10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №11

Флуд №11

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

Christian Raske
да ничего ей не станет. она в этом году живее всех живых, вообще

0

602

http://se.uploads.ru/WsqTK.gif а чо все свалил-то?

0

603

Hisui Kisaragi
Ну не знаю.~

Я домой ушел, к чаю, отогревался.)

0

604

http://se.uploads.ru/GpErS.gif я б тя погрел хд

0

605

Hisui Kisaragi
Печка. *тянет холодные руки*

0

606

Christian Raske
я ж горячий всегда *как псина, ага*

0

607

Hisui Kisaragi
И это хорошо. *довольный греется*

0

608

Christian Raske
*паралельно работу работает* чего интересного тут происходило?

0

609

Hisui Kisaragi
Да почти ничего. *кивает, устроился таки близко, играет* Тишина тут чаще стала.

0

610

Christian Raske
расшатать вас некому, смотрю, нужен зазывала со всех щелей

0

611

Hisui Kisaragi
Ты?)

0

612

Christian Raske
почему сразу я? *чуть улыбнулся*

0

613

Hisui Kisaragi
Ну не я ж. *грызет печеньку*

0

614

Christian Raske
а почему нет? ты тут всегда и постоянно, меня-то не бывает

0

615

Hisui Kisaragi
А я не такой активный, чтоб всех шевелить.)

0

616

Christian Raske
нужно что-то менять в себе, Раске *растрепал его, протянул мандарин*
бля, выпил чай и только после этого вспомнил о чем говорила коллега, когда дарила...он с ежевикой и перцем...*выдохнул*

0

617

Hisui Kisaragi
Зачем? Я следую выбранному образу, но риал мне сложно быть постоянно заводилой. *стянул мандаринку*
Ммм как-то у меня необдуманно попросили кусок шоколада с перцем. Чили. Мне хватило буквально кусочка.

0

618

Christian Raske
*потер шею* да там перца-то не много, просто на языке и в горле немного ощущается еле различимая острота, в целом, он довольно вкусный, учитывая, что я не люблю чай

0

619

Hisui Kisaragi
Это уже на вкус и цвет.)

0

620

Christian Raske
я люблю кофе и виски)

0

621

Hisui Kisaragi
Могу предложить только кофе...

0

622

Christian Raske
виски принципиально не предлагаешь? *скосил на него взгляд*

0

623

Hisui Kisaragi
Не пью. *поправил очки*

0

624

Christian Raske
знаешь, у меня есть друг, он тоже не пьет, от слова вообще, но у него всегда есть выпить для других *подпер щеку кулаком*\

0

625

Hisui Kisaragi
Ага, намекаешь. *зевнул*
Но я сейчас спать, рано утром подъем. Так что на потом оставим.

0

626

Christian Raske
вот так всегда *вздохнл* оставляешь меня одного как и раньше

0

627

Hisui Kisaragi
Мне и правда надо было хотя бы немного поспать, иначе таскаться на холоде с недосыпу - сомнительное удовольствие.) *кутается в плед*

0

628

Christian Raske
где это интересно холод? *смотрит в окно на мартовскую погоду*

0

629

Hisui Kisaragi
У нас, где ж еще. Хотя, учитывая, что прошлые зимы были куда суровее, сейчас относительно тепло для некоторых.

0

630

Christian Raske
лет пять нормальную зиму не видел

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC