10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №11

Флуд №11

Сообщений 511 страница 540 из 647

511

Hiro Sunao
Спасибо огромное. Просто к осени еще и усталость порядком накапливается, еще холод и уныние кругом, так что все накладывается.
Да брат балбес и не лечится толком. Я неделю держался, но, чувствую, тоже начинаю от него цеплять, но хоть ему лекарства впарил - сразу лучше стало :с
Конец года еще, могу представить, как ты вымотан. Скорее бы новогодние каникулы. Надеюсь, тебе удастся как следует отдохнуть.

Martaini Kolton
Привет.)

Michel Leroy
Здравствуйте и добро пожаловать. Мы очень рады, что Вы к нам заглянули.
Да уж, без футуры многим проектам аниме-тематики стало сложнее, но те, у которых уже есть неплохая база игроков, вполне себе живут и процветают. А как восстановить футуру - неясно, к сожалению.
Мы бы тоже, вероятно, лучше перенесли подобный кризис локального масштаба, но реальность оказалась сильнее и важнее, поэтому активность упала. И в этом, безусловно, только наша вина - не поддерживали, не успевали. Поэтому, к сожалению, пока не можем ничем особенно удивить новых игроков. Тем не менее, постараемся оправиться и исправиться.

0

512

Michel Leroy написал(а):

Martaini Kolton
если спрашиваю, значит мне интересно. пока не решил, присматриваюсь пока что
интересного ничего такого нет. ну я пока ничего такого не нашел

Ну, скажем так, получил сегодня травмы во время передвижения по дороге.
Надеюсь, что скоро определишься и втянешься полноценно в игру)

Gabriel Miura
Привет-привет) Как жизнь? Здоровье в порядке?

0

513

Martaini Kolton
Потихоньку, вроде более-менее заканчиваем дела с братишкой. Ждем каникул, чтобы отдохнуть, привести в порядок здоровье физическое и моральное и взяться, наконец, за свои генеральские планы. Братец простыл, неделю на меня чихает, но я пока не сдаюсь хд
Как дела, как успехи, что новенького? :з

0

514

Gabriel Miura
Не сдавайся! Может имбирь купить и с чаем его заваривать? Хорошая профилактика будет)
А каникулы - это да, это святое. Уже недолго осталось, чтобы в тазик с оливье мордой упасть. Хд
Да что я, жду, когда этот ужасный месяц закончится.х) Дела прям с переменным успехом идут.

0

515

Martaini Kolton
Пытаюсь, но горло начинает свербить. Надеюсь, что пронесет, конечно, но чёрт его знает хд
Пока чаем с лимоном упиваемся, но да, пожалуй, имбирь лучше пробьет. Спасибо, поищем :з
Это точно! Хоть отоспаться можно и ненадолго забыть обо всем. А потом вперед, работать.)
Что случилось? Почему дела не очень идут? :с

0

516

Gabriel Miura
Уууу. Полоскание тебе в помощь, питье теплое и таблетки от кашля на всякий пожарный. Крепитесь со своим иммунитетом, зима долгая.( Можно ещё витамины месяц попить.
Имбирь очень хорошо берет) Еще облепиха и клюква. Запасайтесь и пейте хд
Отдыха будет мало, но он будет бесценен.хд Кстати, если с форумом нужно что-то как-то где-то помочь - могу добровольную помощь предложить.хд
Сегодня в аварию угодил, когда на пересдачу ехал.х) Теперь сижу и думаю, то ли это тотальное невезение, то ли везение.хд

0

517

Gabriel Miura
http://se.uploads.ru/B9Gc8.gif мой ты разрешун!! Еще немного и в школу можно принести танк. / написал письмо дедушке морозу с просьбой подарить танк. Настоящий/

0

518

доброго вечера

0

519

http://se.uploads.ru/AIkYx.gif

0

520

Christian Raske
http://se.uploads.ru/aChSA.gif

0

521

Michel Leroy
http://se.uploads.ru/YwvaE.gif

0

522

тишина?

0

523

Иногда такое бывает.

0

524

Christian Raske
тогда здравствуйте

0

525

Michel Leroy
Снова.http://se.uploads.ru/YwvaE.gif

0

526

Christian Raske
как твои дела?

0

527

Michel Leroy
Холодно. *кутается в плед* А твои?

0

528

Christian Raske
ничего. вроде бы./подал чашку горячего чая/
грейся.

0

529

Michel Leroy
О, это как раз что нужно. Горячая вода = холодная вода. Даже батареи холодные. Бррр. *укуклился*
Еще не надумал, кем быть у нас?

0

530

Christian Raske
думаю есть ли смысл на умирающем форуме что-то разгонять/задумался/
жуть какая.

0

531

Michel Leroy
Здесь жизнь есть, просто многие в реале заняты. *пожал плечами* Да и помирать вроде как не собираются.

0

532

Christian Raske
понятненько. Мишель./протянул руку/
а ты?

0

533

Michel Leroy
*пожал ладонью в перчатке* Кристиан, библиотекарь.

0

534

Christian Raske
здорово. живой библиотекарь это здорово однако.
/чуть сжал его ладонь в знак приветствия и тут же убрал руку/
сам не люблю тактильные контакты

0

535

Michel Leroy
Живой-то живой, а вот заметный ли - хороший вопрос. *хохотнул*
Тактильность еще ничего, просто прохладно достаточно.

0

536

Ну что, скучали по Вальцу???? Да? Дааа??? Кто будет дедом Морозом ??

0

537

Valentin Thalberg
Будем тянуть жребий, кому быть старым и бородатым /трёт глаза, захапав блондина под толстовку, обнимая, согревая и греясь/ Как ты там? День прошёл в состоянии нормы?

Времени суток.

0

538

Hiro Sunao
Сдох бобик / придвинулся ближе, куснул за нос/ ты мой дед. Гони подарок

0

539

Valentin Thalberg написал(а):

Ну что, скучали по Вальцу???? Да? Дааа??? Кто будет дедом Морозом ??

Ты будешь Рудольфом *натянул ему на голову рога*

0

540

Rinji Nakano
Я и так по жизни олень. Но спасибо за доверие

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC