10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

211

Derek Allen
А чего так? Я тебе и ремни потуже затяну. С любовью. *смеется, наблюдая*

0

212

Martaini Kolton
\протянув руку, за шею к себе притянул\ С любовью, значит? \куснул за губу\

0

213

Derek Allen
Могу без любви укол вколоть. Тебе не привыкать. *упал на него, щипнув за щеку*

0

214

Martaini Kolton
Садист... \пальцами путает волосы на затылке\

0

215

Derek Allen
От садюги слышу. Сам вон наручниками угрожает. Еще и к лестнице хотел приковать, ужас. *растягивает в отместку щеки*

0

216

Martaini Kolton
А может зажать тебя в подсобке? \пытается укусить за пальцы\

0

217

Derek Allen
*сдавил щеки ладонями* шваброй по голове получишь.~ *улыбается*

0

218

Martaini Kolton
Смотри, тебе лечить потом. \изображает рыбку\

0

219

Derek Allen
Если не швабра, так ведро на голову надену. Будешь рыцарем, но не видящим. *усмехнулся, дунув в губы*

0

220

Martaini Kolton
Ну ведро для начала надо поднять... \облизнул губы, пользуется моментом, жамкая чужие ягодицы\

0

221

Derek Allen
Ты не беспокойся, как-нибудь подниму. Я как уж изворотливый, если надо. *нахмурился, поймав за руки и разведя их в стороны* А-та-та.

0

222

Martaini Kolton
Посмотрим, посмотрим. \усмехнулся\ Не нравится?

0

223

Derek Allen
Хочешь поспорить? *задумчиво протянул* А все-то тебе скажи, расскажи.

0

224

Martaini Kolton
Смотря на что. \смеется\ Да, я любопытный.

0

225

Derek Allen
А какие предложения? *коснулся его ладони губами* Нарочно не утолю любопытство. Из вредности. *хохотнул и отстранился*

0

226

Martaini Kolton
\пожал плечами\ Какой вредный док. \поднялся вместе с ним, усаживая на коленях\ И что с тобой делать?

0

227

Derek Allen
Можно окунуться в детство и на желание спор открыть. *уселся на колени, погладив его по рукам* Ой, не знаю. Любить и почитать. х) *смеется*

0

228

Martaini Kolton
Когда со мной в последний раз спорили, человек был очень не рад этому, хотя изначально я его от этого отговаривал. \усмехнулся\ При условии, что ты не будешь покушаться на мою голову. \обняв за талию, прижал к себе\

0

229

Derek Allen
Нет, а почему бы и не рискнуть? Это же интересно, как минимум. *задумался* на голову могу не покушаться, а вот за задницу не ручаюсь. *смеясь, протянул назад руку, погладив по голове*

0

230

Martaini Kolton
Будто я еще раз ее подставлю. х) \поцеловал ладонь\

0

231

Derek Allen
Если укол понадобится поставить, то придётся. Тебя даже спрашивать не придётся. *хмыкнул*

0

232

Martaini Kolton
Только когда я буду в отключке. \легко прикусил кожу на запястье\

0

233

Derek Allen
Предлагаешь мне тайком в твою комнату залезать ночью и ставить, пока ты спишь? Тянет на сюжет комедии. *наблюдает за ним, пошевелив пальцами*

0

234

Martaini Kolton
Заметь, в отключке, а не когда сплю. \посмеивается, провел языком по ладони\

0

235

Derek Allen
А если попытаемся договориться? *сомкнул ему губы пальцами* Оп.

0

236

Martaini Kolton
\пожал плечами, смотря на него\

0

237

Derek Allen
Что, маленький мальчик Дерек не даст ужалить в попу в обмен на...сладенькое? *отпустил, хитро прищурившись*

0

238

Martaini Kolton
Сладенькое... Только если ты. \облизнулся, притянув к себе и куснув за губу\

0

239

Derek Allen
Если это хоть немного поможет тебя усмирить и полечить, то я подумаю согласиться. *приобнял за шею, серьезно в глаза глянув*

0

240

Martaini Kolton
Можешь попробовать. \улыбнулся\

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC