10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

151

Derek Allen
*задрал на него голову* удобно тебе, да? *ущипнул за нос*
Боюсь спросить, чем?хд

0

152

Martaini Kolton
Ауч. \потерся носом о плечо\ Садюга.
Наручниками, чем ж еще. хд Я найду чем и как, можешь даже не сомневаться.)

0

153

Derek Allen
Скажите спасибо, товарищ, что без уколов *задрал нос, хмыкнув*
Так, наручники не по долгу службы используем? Ай-ай-яй

0

154

Martaini Kolton
Пф. \укусил за плечо\
Док буйный, для его же блага ограничиваю подвижность. х)

0

155

Derek Allen
Ауч. *поерзал на месте, щипая за руки*
Чего сразу "буйный"-то! Ложь и провокация!
А если увидит кто, это ж стыдоба.

0

156

Martaini Kolton
\стойко терпит, только крепче к себе прижимает\
В твоих интересах тогда быть лапочкой. х)

0

157

Derek Allen
*эксперимента ради перестал рыпаться и обмяк*
Ага, тогда прозвищами своими закидаешь только так.х)

0

158

Martaini Kolton
\легко улыбнулся и поцеловал в шею\
Их всего два было. х)

0

159

Derek Allen
*сел в полоборота, прищурившись* Как-то тебя штормит от укусов до таких нежностей.
Пока что два! А впереди ещё целая ночь и дальнейшие деньки.х)

0

160

Martaini Kolton
А чо тебе не нравится? х)
Ну ради тебя я придумаю еще. х)

0

161

Derek Allen
Да я разве говорю что-то?х) Просто уж больно неожиданная смена настроений.
Вот уж спасибо.х) заведу ежедневник и буду их туда вписывать.

Отредактировано Martaini Kolton (2017-11-12 02:06:44)

0

162

Martaini Kolton
Просто зеркалю, привычка. \пожал плечами\
На днях подарил преподу блокнот. В диком восторге был, ибо все эти тип тематические полнейшая хрень.

0

163

Derek Allen
Чучудо, что сказать. *хохотнул, пересев на диван*
Вообще, самые лучшие блокноты - самодельные. Однажды открыв этот Мир, уже не обращаешься к покупным.х)

0

164

Martaini Kolton
Возможно. \таки отпустил\
Увы, мне это пока не дано, но я старался выбрать наиболее подходящий из тех, что были. Как-то иногда получается подобрать тот самый подарок, который будет приятен человеку. Книги там, модели.

0

165

Ты отдыхать-то чего не идёшь?
Книга в любом случае всегда будет отличным подарком. Особенно, если подобрать под стать человеку и его характеру. Но ты молодец, что так удачно нашёл то, что нужно.)
А какие модели?

0

166

Martaini Kolton
Скоро пойду, если не накропаю тебе пост.)
Сам не ожидал, честно говоря, ибо имелись весьма скудные сведения о человеке. Но да, подобрать вещь могу, главное, примерно знать, где искать.
Для сборки. Умудрился найти довольно редкую, если верить словам чела, который и получил ее в подарок. Мне казалось, что он пробьет потолок от радости, ибо три года искал эту модель, а я о ней знать не знал.

0

167

Derek Allen
Складывается ощущение, что ты обладаешь какой-то магией вне Хогвартса, что и помогает так успешно справляться с поиском подарков.) Представляю, насколько радостными они были. Поди и сам был собой доволен и реакцией?) все же приятно такую искренность наблюдать в ответ на старания.
Да отдыхай лучше, сил набирайся. Пост успеется ещё. А отдых и здоровье важнее. *быстро поцеловал в щеку* а эт все же на удачу и на ночь.

0

168

Martaini Kolton
Тип легкая рука. х)
Что ж, я пост начал, но додумаю позднее. Тогда неспешно утеку в сторону постели. \улыбнулся\ Желать чего-то тебе на посту не буду, а то еще сглажу...

0

169

Derek Allen
Невероятный человек.хд
Давай-давай, доброй тебе ночи~
на самом деле я уже сам на диване в персональной валяюсь хд Подмена пришла

0

170

Martaini Kolton
Нисколько не скрываю. х)
Ладно, подремлю малость, так что жди. \подмигнул\

0

171

Утречка.  http://se.uploads.ru/OiFUw.gif

0

172

Martaini Kolton
Хорошее утро? \глянул на него\

0

173

Derek Allen
В родных стенах иначе и быть не может, хотя голова раскалывается все еще. У тебя как утро? *протянул кофе*

0

174

Martaini Kolton
Вполне. \вместо кофе притянул к себе Марта\ Принимал что-нибудь?

0

175

Derek Allen
Ну, если расценивать твой пост, как целебную таблеточку, то да. *притянулся, попивая из кружки* Выспался?

0

176

Martaini Kolton
\посмеивается\ Можно и так сказать. На удивление меня никто не трогал.

0

177

Derek Allen
*пихает ему бутерброд* Это же прекрасно. Спокойное и тихое утро - сказка.

0

178

Martaini Kolton
\невнятно что-то говорит, жуя бутер и кивая\

0

179

Derek Allen
Чего-чего? *подставил ладонь к уху, прислушиваясь ближе* Давай на человеческом.

0

180

Martaini Kolton
\быстро прожевав и проглотив, смачно поцеловал в ухо\ Не спорю.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC