10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

121

Hisui Kisaragi
А как тогда тебя называть? хд

0

122

Derek Allen
пусичка хД

0

123

Derek Allen
Ты же знаешь, что буду.х) Неосознанно, но буду. И да, я злопамятен. *поежился, укусив за волосы*
Как ж ты его упустил.(

0

124

Martaini Kolton
Будешь припоминать мне те милые прозвища? х) \прям спецом шепчет, лизнул мочку уха\
У этой скотины слишком длинные ноги были. Проиграл в скорости.

0

125

Derek Allen
Ой, Ди, солнышко, я тебе все твои смертные грешки могу припомнить. Тебе либо придётся сильно споить, либо рот скотчем залепить.) *недовольно прокряхтел, укусив за щеку. Больно так*
А потом подкараулить не судьба уже была?

0

126

http://i.imgur.com/5cfrunq.gif

0

127

Martaini Kolton
О, спецом для тебя куплю кляп. х) \потер щеку\ Тебе не нравится?
Да я и так видел его каждый день, и после таки врезал, как предупреждал, но нас разняли тут же. Тем более, накануне поранил руку о стекло, а мои заверения о свиданке со скользкой дорогой не приняли на веру. х)

0

128

Derek Allen
Ну, черт.хд *пробубнил еле еле, прижав подушку к лицу* Ну, нравится.
Прекрасная история отношений доверительных хд Ты всегда такой оторва, да?

Hisui Kisaragi
Что ты пальчиком манишь?

0

129

Martaini Kolton
Так, значит, просто ты кусачий такой. \снизошло озарение, улыбается\
Просто отшибленный. х) Но если меня не трогать, вполне безобиден.

0

130

Derek Allen
Я кусачий, а ты, похоже, очень голодный, да *подозрительно смотрит*
Безобиден и флегматичен?)

0

131

Martaini Kolton
Я тоже кусаться умею. \добродушно скалится\
Пока не начинают тыкать пальцем, который откушу по локоть. х)

0

132

Derek Allen
Пока я наблюдаю лишь твою работу языком и руками *хохотнул*
Что-то мои руки пока целы, а я тебя трогал хд

0

133

Martaini Kolton
\молча укусил в шею\
В корпусе не считается. х) И ломать медику руки как-то не солидно.)

0

134

Derek Allen
*вытянул шею* Ауч. Ладно, теперь я тебе верю-верю, не прокуси. *похлопал по плечу*
Да у меня привелегии хд не буду выходить из безопасной зоны

0

135

Martaini Kolton написал(а):

Что ты пальчиком манишь?

http://s6.uploads.ru/t/s64yE.gif

0

136

Martaini Kolton
\облизнулся, усмехнувшись\ Только если не доведешь до крайности.
В любом случае, руки и ноги ломать не буду. х) Но в общем целостность не гарантирую. х)

0

137

Hisui Kisaragi
http://se.uploads.ru/BqFpN.gif

Derek Allen
*потер шею, отодвинувшись* Понял-понял, буду вспоминать уроки самообороны.х)
Добрейший ты человек хд Как повезло с тобой связаться

0

138

Martaini Kolton
Куда эт ты собрался? \притянул к себе\
Ну я ж твоя главная головная боль. х)

0

139

Derek Allen
*пискнул, упав обратно* а что, не отпустишь?
Эпопея длиной в жизнь. хд Лишь бы кое-кому не надоело.

0

140

Martaini Kolton
Так легко не отделаешься от меня. \прикусывает за шею несильно\
Доводить тебя? Да ты что, ток в радость. х) Если только сам не укокошишь. х)

0

141

Derek Allen
*обороняется подушкой* А что ещё ты хочешь от беззащитного садюги врача?х)
Ой, поверь: терпения вагон, а ты только закаляешь.) Так что ни-ни.

0

142

Martaini Kolton
Убегающая жертва только подстегивает азарт охотника. \отбирает подушку\
А, так прибитым местным оборудованием мне не грозит? х)

0

143

Derek Allen
*схватил вторую подушку, впечатав ему в лицо* Смотри, не утомись бегать, охотничек.)
Ну, только если очень сильно постараешься. А до этого ещё далеко точно. хд

0

144

Martaini Kolton
Не надейся. \ворчит в подушку, ущипнул за бок\
Понял. На всякий уведу подальше от опасных вещей. х)

0

145

Derek Allen
Мне рискнуть тебя измотать? *хохотнул, завалив его подушками и отскочив от дивана*
Ты уверен, что такое место в мед.блоке есть? Я вот не очень.х)

0

146

Martaini Kolton
\выбирается молча из-под завала, ловит дока и крепко к себе прижимает\
Ну должен же быть безопасный угол. х)

0

147

Derek Allen
*бурчит, упав на коленки* Хоть бы фору дал.
Даже в уборной и кладовой не безопасно, о чем ты.х) смирись

0

148

Martaini Kolton
Не сегодня, лапочка. х) \обнимает\
Придумаю что-нибудь. хд

0

149

Derek Allen
*пытается аки желе скатиться с колен* Караул~
Можешь попытаться вытащить на лестничную площадку, но там ступеньки.хд

0