10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

91

Martaini Kolton
Ну, скорее, больше всего будет только на твоей территории, как только я буду появляться на пороге. х) \уперся коленом о край\

0

92

Kaito Tosho
Если нравится, то почему бы не попробовать? Можно изобразить всяко любого представителя той или иной расы.

0

93

Derek Allen
Если здесь не выгорит, может, и попробую. А так у меня времени не хватит.

0

94

Kaito Tosho
Так есть же альтернатива, разве нет?

0

95

Derek Allen
Не люблю альтернативу. Редко к ней прибегаю. Мне больше нравится целостный образ.

0

96

Kaito Tosho
Иногда интереснее раскрывать персонажа в процессе игры. \пожал плечами\ Но это решать уже тебе.

0

97

Derek Allen
А у тебя, хочешь сказать, нет? *усмехнулся, скрестив руки*
Kaito Tosho
Вкусный?)
Нет, днем был на др, а сейчас на смену ночную вышел.)

Отредактировано Martaini Kolton (2017-11-11 22:48:22)

0

98

Derek Allen
Ну в данном проекте мой персонаж никак не раскроется в вампира хд Здесь голубые глаза сродни клыкам вампира, так что я и так уже урвал себе небыль хд

0

99

Martaini Kolton
Мне нравится)
И я днем был на др х) Только на смену мне не надо. Тяжело работать ночью, подозреваю. А что за работа, если не секрет?

0

100

Martaini Kolton
При условии, что меня не будут бояться, как огня. \изогнул бровь\ Я ж не отморозок. Хотя на другой ролке и был в банде оных по некоторым причинам.
Kaito Tosho
Не, я все про альтернативу, там-то хоть кого отыгрываешь. Хотя, сам тоже редко туда суюсь, как-то не до этого.

0

101

Derek Allen
Не, полноценного персонажа таким образом не создать, имхо.

0

102

Kaito Tosho
Ты можешь попробовать отыграть в альтернативе, а потом уже создавать на этой основе полноценного персонажа.

0

103

Derek Allen
Не получится. На каждой ролевой свои правила. Нужно всегда подгонять персонажа под реалии выбранного мира, чтобы он гармонично в них вплелся. В противном случае получится диссонанс.

0

104

Derek Allen
После стаканчика второго уже весь страх пропадёт. Дай немного времени доку. Сам напугал, а теперь удивляешься *закатил глаза*
у тебя всегда есть шанс сменить направление хд

Kaito Tosho
В стационаре на посту сижу в детском отделении.) По выходным обычно так удаётся, чтобы учебе не мешать.
Хорошо отдохнул на др?

0

105

Kaito Tosho
Кажись, ты меня не так понял. Но да ладно.
Martaini Kolton
Значит, буду методично тебя спаивать. \рассмеялся\
На послушного безобидного песика? И не надейся. х)

0

106

Martaini Kolton
Вы медицинский работник?
Да, вполне. Мне даже плеснули немного алкоголя х)

0

107

Derek Allen
Я всех не так понимаю. Это уже традиция х)

0

108

Kaito Tosho
Меня самого часто не так понимают, хотя стараюсь предельно ясно изъясняться. Так что оставим этот разговор, если ты не против.

0

109

Derek Allen
Так, это тебя там споить в первую очередь нужно. Выведать твои страшные тайны *потирает руки*
но ты все же подумай хд

Kaito Tosho
Он самый.)
Почему немного?

0

110

Derek Allen
Эмм, да, конечно. Прошу прощения.
Martaini Kolton
Достойная профессия.
Потому что я не пью вообще-то. 

Прошу меня извинить, но я вас оставлю. Хорошего вечера.

0

111

Martaini Kolton
Смотри, как бы я тебя не завалил на кровать или на пол, мистер желающий узнать всё. х)
Можешь даже не надеяться.)
Kaito Tosho
Удачи.

0

112

Kaito Tosho
Есть свои минусы, как и везде.)
Ну, я ж не знал.
Доброй ночи~

Derek Allen
Так, это что за новости такие. *руки в боки* Ну, попытайся, рискни здоровьем.)
поживем - увидим

0

113

Martaini Kolton
Последний, кто мне такое риал говорил, бегал от меня по всему корпусу. х) \приземлился рядом\

0

114

Derek Allen
Ну, максимум, что тебя может опасного ждать - предметы в твоей комнате, которые можно пускать в ход. По корпусу в Тома и Джерри игрища пока отставим *ущипнул за бок*

0

115

Martaini Kolton
Как хорошо, что ничего у меня не валяется. х) \поймал за руку\ Просто я вежливо тогда предупредил, что если он не заткнется, ему будет очень плохо. Предупреждению не вняли, а жаль.

0

116

Derek Allen
Так, а вот это уже немного настораживает. *пошевелил пальцами, зыркая* Зато тебе точно было весело, не жалуйся.)

0

117

Martaini Kolton
Будешь дергаться, свяжу. \шепнул на ухо, усмехнувшись\ Веселее было бы, не смойся эта скотина от меня.

0

118

как-то внезапно день пошел по пизде хд

0

119

Hisui Kisaragi написал(а):

как-то внезапно день пошел по пизде хд

Везунчик. хд

0

120

Derek Allen
я еще не лишился глаза и мне не оторвало яйца, чтобы так называть хд