10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

61

Noel Miura
Так, всего понемногу.)

0

62

http://se.uploads.ru/IizTJ.gif

0

63

Martaini Kolton
Оставь черепашку в покое. х) \отобрал животное\

0

64

Derek Allen
Эээй. Это мой Антистресс, отдай. х) *забирает*

0

65

Martaini Kolton
Ага? \притянул к себе\ Прям антистресс?)

0

66

Derek Allen
Да, помогает расслабиться *недоверчиво смотрит, вжав шею в плечи* Других вариантов нет.

0

67

Martaini Kolton
Ну не знаю. \пробежался пальцами по чужим бокам\

0

68

Derek Allen
*как кот отклоняется* Могу тебя покусать для разнообразия~

0

69

Martaini Kolton
Кусай. х) Но за последствия не ручаюсь. \хохотнул\

0

70

Огромный! Огромный! Огромный! Почему он такой огромный?! Ну почему-у-у?~ Я хотел сделать маленький и скромный пост. А написалось драконище :с Я сам его боюсь. А резать жалко. Душу вложил все же. И что я за человек?(

Ребята, у кого-то бывают такие трудности с написанием поста, когда хочешь написать кратенький и емкий пост, а рожаешь слона? Или я один такой?

0

71

Kaito Tosho написал(а):

Ребята, у кого-то бывают такие трудности с написанием поста, когда хочешь написать кратенький и емкий пост, а рожаешь слона? Или я один такой?

У меня такая херня была с биографией. Обычно пишутся небольшие, а на одного полотно получилось. И это я еще старался кратко писать...

0

72

Derek Allen
*взял его за руку и укусил*

Kaito Tosho
Я наоборот всегда пишу большие посты (помню, на 21к символов один был), но сейчас стараюсь ограничиться 3 тысячами для удобства игроков.
Просто пиши в своё удовольствие и все.)

0

73

Martaini Kolton
\перехватил руку и лизнул запястье\

0

74

Derek Allen
Ты голодный?х) *укусил за другую руку*

0

75

Martaini Kolton
Боишься, что съем?) \толкает на диван и нависает над парнем\

0

76

Derek Allen
Продуманный герой?
Martaini Kolton
21k?! Сенсей! Я не доходил даже до 10k. *задумался* Ну а тут я смотрел на свои 3k и думал нечто вроде: "Все под контролем". Потом на 4k глянул и прикинул, что все еще в рамках разумного. Но после 5k что-то пошло не так. х) Когда? Когда я утратил контроль?))
Ну я писал в свое удовольствие. И я бы даже еще написал. Настроился я хорошенько, так что сложно было остановиться. Но забегать наперед было бы неправильно. Хаяте ведь тоже нужно будет что-то писать. А не то это будет хорошая игра с самим собой хд

0

77

Kaito Tosho
Ну, достаточно. Плюсом далеко немолод для человека, так что событий хватает.

0

78

Derek Allen
Ты не посмеешь, иначе кто тебе жопу дырявить будет? *упал, нахмурившись* эт шо такое?

Kaito Tosho
Все зависит от игры хд Мы тогда с соигроком на теме садизма разошлись, и воуля: 21к.
В принципе, всегда можно перевернуться ход игры чуть что, если игрок зашёл вперёд. Может, ему наоборот понравится? Рискни, попробуй)

0

79

Martaini Kolton
Можешь и не пытаться меня таким пугать. \усмехается, проводя пальцами по шее\ Можно ведь и растянуть удовольствие, необязательно есть целиком. Как думаешь?

0

80

Derek Allen
А, понимаю. Интересно было потом отыгрывать того персонажа?
Martaini Kolton
Горячие парни)
Ну я слишком плохо знаю Хаяте, чтобы уж совсем рисковать. Но резать пост уже не стал. Однако решил остановиться, чтобы дать ему возможность в случае чего вывернуть в нужную ему сторону. Эх, но все равно беспокоюсь, понравится ли ему.

0

81

Kaito Tosho
Хм. Беготня по собору, сражения, попойки... Лучше не бывает.)

0

82

Derek Allen
Ну, тебе-то какая с этого выгода? Растянешь, съешь, а потом доставать некого будет. Одумайся *хватает его руку, останавливая* Скучно жить станет без садюги в халате.

0

83

Kaito Tosho
Думаю, ему все же понравится) Чуть что - у тебя будет шанс исправиться в  будущих постах.)

0

84

Martaini Kolton
Говорит садист садисту. х) \наклонившись, коснулся губами виска\ Не только от меня зависит.

0

85

Derek Allen
И костер инквизиции?)
Martaini Kolton
Или сгореть со стыда х)

А вообще, ребята, как день проходит?

0

86

Kaito Tosho
Да не, тут уже без Инквизиции. Хотя с нечеловеческими существами имеет дело.

0

87

Derek Allen
О - опасность. х) Вампиры/оборотни?

0

88

Kaito Tosho
Классика. х)

0

89

Derek Allen
Нас ждёт множество ещё столкновений лбами, чую. *хмыкнул, потянув за руку на диван* Да что ты? А я-то что.

Kaito Tosho
Ты слишком сильно переживаешь.) расслабься, выпей чаю. Будь что будет.
Ой, не дома весь день и ночь. У тебя как?

0

90

Derek Allen
Ясненько. Я никогда не был вампиром. Хотя было бы занятно, наверное.
Martaini Kolton
У меня йо-о-огурт~ х)
В поездке? Ну я тоже не был домка какое-то время, но уже вернулся.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC