10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

31

Hisui Kisaragi
А вот тут ты не угадал. х)

0

32

Derek Allen
вытираешь об футболку? *залился вискарем* красавчик хд

0

33

Hisui Kisaragi
Прекрати фантазировать. х)

0

34

Derek Allen
как если не фантазировать? фантазии наше все, можно представлять и наслаждаться своими исориями, ну вот мне что еще тут делать, как не фантазировать???

0

35

*бренчит на гитарке подбирая пьяные аккорды*

0

36

Hisui Kisaragi
Когда уже успел упиться...

И снова здравствуйте.

0

37

Доброго времени суток, ребятки

0

38

Hiro Sunao
Noel Miura
http://se.uploads.ru/aChSA.gif

0

39

Hiro Sunao
я тут остался одын, меня никто не развлекает, потому и нажрался хд

Noel Miura
йооооооо, Ноля!

0

40

Derek Allen
А наш охранник, как всегда, бдит и следит за форумом~ Как суббота проходит?)

0

41

Noel Miura
Derek Allen
И вам времени. Как прошёл день?

0

42

Hisui Kisaragi
Здравствуй, морковный повелитель : D По какому поводу бухаем? Почему без меня?

0

43

Hiro Sunao
Очень даже неплохо. Выбрался прогуляться с однокурсником, открыл для себя пару новых мест) Как твой день, земляк?

0

44

Hisui Kisaragi
Алконафт хд Но как в целом день? Выполнил свои планы?
Noel Miura
Если честно, то я день не особо заметил. Запомнил только его окончание в виде недолгой прогулки с собакой и игры в айон, и всё /покачал головой/

0

45

Noel Miura
В обнимку с таблетками. Эта вечная для меня хворь. х)
Hiro Sunao
Относительно спокойно. Твой как?

0

46

Derek Allen
Выше, но примерно аналогичным образом )

0

47

Hiro Sunao
Но хотя бы немного отдохнувшим себя чувствуешь?)
Какие планы на завтра?)

Derek Allen
Оу... Ты там держись, не хворай. Кто будет молодежь буйную гонять? : D

0

48

Noel Miura
Ну, так, относительно /сделал неопределённый жест рукой/ Посмотрим, во сколько проснусь и каким будет начало дня. Но, что будет точно, так это подготовка к трудовой неделе )

0

49

Noel Miura
шароебишься непонятно где, потому и без тебя хД

Hiro Sunao
я....выспался....убрался....поел....пофлудил...побухал....под...кхэм...неважно хД
короче - да хд

0

50

Hiro Sunao
Моральная? *улыбнулся* Если будет возможность выбраться и развеяться - замечательно~
Неделя обещает быть напряженной?

0

51

Hisui Kisaragi
Но-но-но! Я не только шароебился, я еще ел и выпивал! *фыркнул с видом крайне оскорбленным* хдд
Так давай исправлять, я же здесь о:

0

52

Hiro Sunao
Все понятно.)
Noel Miura
Ниче, жить буду. х) Шеф тоже хворает.

0

53

Hisui Kisaragi
Вот это "...под..." теперь мне покоя не будет давать догадками хд Но молодец, справился с поставленными задачами /похлопал по плечу/
Noel Miura
Морально да, отдохнуть немного удалось ) И относительно завтрашнего дня соглашусь.
У нас последние несколько недель какие-то напряжённые, а эта может быть дико напряжённой. Посмотрим )

0

54

Ладно, пошёл я спать хд /глянул на часы/ Всем ночи )

0

55

Derek Allen
Что же такое, а. Чем же вас таким поддерживать, чтобы здоровье не сдавало? о:

Hiro Sunao
Тогда отлично)
Оу, с чем же связано, если не секрет? Или стандартный напряг под конец календарного года? о:

0

56

Hiro Sunao
Доброй ночи, земляк, выспись хорошенько~

0

57

Noel Miura
\пожал плечами\ Не знаю, что с шефом, а мне Марта хватает. х)

0

58

Derek Allen
Чем вообще занимался? Помимо горячих объятий с таблетками, разумеется)

0

59

Hiro Sunao написал(а):

Вот это "...под..." теперь мне покоя не будет давать догадками хд Но молодец, справился с поставленными задачами /похлопал по плечу/

ты прекрасно знаешь, что это за под... хД *игранул бровями*
Noel Miura
не, я пошел гулять хД надо бухло отыгрывать на ком-то в переулке хд

0

60

Hisui Kisaragi
Ну вот :с Я себя чувствую брошенным, морально раздавленным... как ты мог со мной так поступить о:
Пойду с горя отдавать долги, т.е. пост писать хд

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC