10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

511

Martaini Kolton
А я и не надеялся. \в отместку жамкает за зад\

0

512

Christian Raske
Лапушка /почухал за ухом/ Привет и как ты?
Shin Raito
Тогда да, действительно вдохновения и чтобы не дёргало из стороны в сторону в идеях )
Уже, жду эффект.

0

513

Martaini Kolton
*помахал лапкой* Будешь кексик?

0

514

Hiro Sunao
Мр. *жмурится* Вяло. Но вроде бы уже лучше. А ты как?

0

515

Martaini Kolton написал(а):

*словив в охапку снег, направил под ноги ему* Не отделаешься легко.х) У нас такие скачки температуры в середине октября были. Тебе больше зима по душе?)

/протоптался по нему, утоптал/ Я и так легко не отделаюсь, когда ниже 30 будет хд
Мне по душе умеренное тепло и умеренный холод, а не вот это вот всё. Или, иными словами, привык, когда в октябре-ноябре погода сугробами заметает и температура ниже 25-28 днём и ниже 35 - ночью )

0

516

Christian Raske
Погода влияет или просто такое состояние из ниоткуда?
Глотаю таблетки и думаю о кровати, куда пора бы уже упасть )

0

517

Martaini Kolton написал(а):

Ты можешь попытаться объединить разные вещи из своих задумок (но гармонично), чтобы все не растерять.

вот я тоже думаю так сделать. только от нескольких придется отказаться:С

0

518

Hiro Sunao
Да не, другое.)
Почему не падаешь? Пора!

0

519

Derek Allen
*бурчит, держа за руки* Молодой человек, держите себя в руках.

Christian Raske
Ты еще спрашиваешь? *потирает ручки* Давай, конечно же.

Hiro Sunao написал(а):

/протоптался по нему, утоптал/ Я и так легко не отделаюсь, когда ниже 30 будет хд
Мне по душе умеренное тепло и умеренный холод, а не вот это вот всё. Или, иными словами, привык, когда в октябре-ноябре погода сугробами заметает и температура ниже 25-28 днём и ниже 35 — ночью )

*с грустью смотрит на остатки снега* Жестоко-то как! А я тебе от чистого сердца ведь.х)
Но у нас всегда вот это вот все и есть. хд Остается только надеяться, что в этом году не будет очень резких скачков.

0

520

Martaini Kolton
\тут же нацепил ему на руки наручники\ Попался. \довольно ухмыляется\

0

521

Shin Raito
Даже если ты что-то потеряешь из своих идей, остальное-то останется.) Неиспользованное можно в будущих своих ролях применить.

Derek Allen
Эй. *трясет руками, бубня* И что теперь?

0

522

Martaini Kolton
Хм... подсобка? \смеется\

0

523

Derek Allen
*оглядывается по сторонам, хмыкнув* Что-то я ее не вижу. Не запугивай.

0

524

Martaini Kolton
На то и подсобка. Или завалить тебя прямо тут? \хитро улыбнулся\

0

525

Derek Allen
*со всей серьезностью на лице* А третий вариант есть?

0

526

Martaini Kolton
Можешь предложить.

0

527

Derek Allen
http://se.uploads.ru/dE8r9.gif ты снимешь наручники и я тебя кусаю? *сияет*

0

528

Martaini Kolton
Неверно. \укусил за шею\

0

529

Derek Allen
*зажмурился, выставив ладони вперед* ладно-ладно, из твоих двух вариантов лучше подсобка.

0

530

Martaini Kolton
Умница. \потащил в подсобку\

0

531

Derek Allen
*хватается за все подряд, тормозя* Но это лишь в теории!

0

532

Martaini Kolton
Проверим на практике.~

0

533

Derek Allen
*очень надеется, что подсобка завалена или занята*

0

534

Martaini Kolton
\напевает что-то под нос, затаскивая дока в подсобку и закрывая дверь\

0

535

Derek Allen
*крикнул, аки степная утка, пытаясь ползком удрать и открыть дверь*

0

536

Martaini Kolton
\поймал беглеца и прижал к стене\ Куда собрался?)

0

537

Derek Allen
В безопасный светлый мир *пытается в стороны отклоняться, чтоб вырваться*

0

538

Martaini Kolton
Тебе разве тут не нравится? \явно удивлен,ладонью по щеке провел\

0

539

Derek Allen
Темно, тесно, еще и наручники на руках. А ты как думаешь? *укусил за ладонь, порыкивая*

0

540

Martaini Kolton
Ну... \бедром к паху прижался\ Своеобразно. \потрепал за щеку\

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC