10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

481

Martaini Kolton
привееет ^_^ \помахал\

0

482

Derek Allen
привет с:
не знаю... не могу определиться с персонажем, а это слегка бесит т-т

0

483

Shin Raito
А че хошь? Мож акция какая приглянется?

0

484

Derek Allen
А без наручников не справишься? *с вызовом глянул*

Shin Raito
Вообще никаких задумок нет?

0

485

Hiro Sunao
Я не герой этогт романа по ощущениям, так что да,  выхожу редко. У меня все относительно благополучно, спасибо

0

486

Martaini Kolton
Не хочу, чтоб ты сам себя покалечил.)

0

487

Shin Raito
Что-то как-то все в волейболе голодные /усмехнулся/ Доброго и добро пожаловать. Как оно и кем предполагаешь быть?
Martaini Kolton
Только если в следующей это произойдёт /посмеялся/ Ну, нет, шишки мы только начнём, видимо, получать, раз погода резко ухудшилась.
Derek Allen
Чем занял вечер? Помимо пребывания здесь и в компании дока?
Tomura Gotoh
А, такое бывает, тоже сталкивался. Если благополучно, то и радоваться стоит, хотя бы немного.

0

488

Hiro Sunao
Благополучие - понятие всегда очень относительное. Больше скука напрягает, но вроде нахожу себе занятия разного рода

0

489

Derek Allen
если бы я знал, чего хочу - я бы написал хд
по акциям че понравилось по описанию - не нравится по внешке... и наоборот:С

Martaini Kolton написал(а):

Вообще никаких задумок нет?

пока что штук пять х) думаю какие выкинуть

Hiro Sunao написал(а):

Что-то как-то все в волейболе голодные /усмехнулся/ Доброго и добро пожаловать. Как оно и кем предполагаешь быть?

ты меня щас подтолкнул на мысль взять Бокуто \хихикнул\ спасибо с:
пока не знаю, но определенно в колледж

0

490

Derek Allen
С чего такая уверенность, что это произойдет?

Hiro Sunao
*направляет в твою сторону снежок* Хоть клуб "заметенных" создавать можно будет. А вообще, эти дни погода у вас как?

0

491

Shin Raito
Могу поинтересоваться какие внешности вам нравятся?

0

492

Shin Raito
Ты можешь попытаться объединить разные вещи из своих задумок (но гармонично), чтобы все не растерять.

0

493

Hiro Sunao
Немного музыки и еда. хд Ну может в игру залипну.
Shin Raito
Бывает. Можно еще написать в теме "Возьмите меня", изложить свои идеи, а там уж откликнется кто.
Martaini Kolton
Ну мало ли что может произойти... \задумчиво на него смотрит\

0

494

Tomura Gotoh написал(а):

Могу поинтересоваться какие внешности вам нравятся?

вообще, наверное, те на которые много приличных артов х)
а так, определенных критерий нет

Derek Allen написал(а):

Бывает. Можно еще написать в теме "Возьмите меня", изложить свои идеи, а там уж откликнется кто.

\хихикнул на названии темы\ хотя... хорошая мысль, может так и сделаю, если к вечеру не определюсь

0

495

Derek Allen
*сощурился подозрительно* Да я скорее покалечусь, пока буду от твоих наручников уклоняться.

0

496

Shin Raito
Да всегда пожалуйста )
Пора Вареника заносит в КК, реально хд Тогда вдохновения /кивнул/ Как настрой и дела в целом?
Tomura Gotoh
В мире достаточное количество относительных понятий, поэтому, пока они не исчезли, стоит ими пользоваться. Чем, например, на данный момент занят? Помимо форума.

0

497

Hiro Sunao
да вроде неплохо, только с работы приполз, думаю сесть, да анкету обдумать
у тебя как?

0

498

Shin Raito
Эт как вариант. Так что выбирай.
Martaini Kolton
Да ты не заметишь даже. \растянул губы в хитрой улыбке\

0

499

Shin Raito
Ах вот оно что) но здесь возникает вопрос что значит приличные арты. То ли по собержанию, то ли мо оформлени
Заметил тенденцию ставить арты, где персонажам судя по внешности лет десять, не больше

Отредактировано Tomura Gotoh (2017-11-14 17:56:30)

0

500

Hiro Sunao
Работой

0

501

Derek Allen
*скептически глянул* Ты правда думаешь, что я не замечу кусок металла?

0

502

Martaini Kolton
Тогда уже будет поздно. \пожал плечами\

0

503

Derek Allen
*задумчиво покивал* В принципе, логично.

0

504

Martaini Kolton написал(а):

*направляет в твою сторону снежок* Хоть клуб "заметенных" создавать можно будет. А вообще, эти дни погода у вас как?

/ловко увернулся, отправив такой же снежок в обратку/ До нынешней недели - нестандартной. То есть, днём до -3, ночью до -18, что нетипично. Так что, тоже, вроде. начало заметать и понижение температуры. В общем, наконец осенняя куртейка сменена на пуховик, как и осенние берцы на зимние хд
Shin Raito
Может, сперва отдохнуть, а уже после и за анкету?
Если не считать головных болей, то жить можно, да.
Tomura Gotoh
А, только если ею...

0

505

Martaini Kolton
\довольно улыбнулся\

0

506

Tomura Gotoh написал(а):

Ах вот оно что) но здесь возникает вопрос что значит приличные арты. То ли по собержанию, то ли мо оформлени
Заметил тенденцию ставить арты, где персонажам судя по внешности лет десять, не больше

скорее по оформлению \задумался\ просто есть арты, которые вроде и нарисованы нормально, но жестоко страдает анатомия.
особенно печально, когда персонажу, на которого рисован арт под 20...
Derek Allen
надеюсь, к вечеру определюсь с:

0

507

http://se.uploads.ru/ypDKg.gif

0

508

Hiro Sunao написал(а):

Может, сперва отдохнуть, а уже после и за анкету?
Если не считать головных болей, то жить можно, да.

я пока думать буду отдохну х) а думать мне долгоо
а это не хорошо. может, таблеточку выпить надо, м?

0

509

Shin Raito
Удачи. http://se.uploads.ru/Fawuj.gif

0

510

Hiro Sunao
*словив в охапку снег, направил под ноги ему* Не отделаешься легко.х) У нас такие скачки температуры в середине октября были. Тебе больше зима по душе?)

Derek Allen
*растягивает ему щеки* и все равно просто так не дамся.

Christian Raske
Привет, Крис~ Будешь сегодня плюшками баловать?

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC