10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

331

Martaini Kolton
И людей больше в библиотеке... *прижался*

0

332

Christian Raske
Чучудо ты в общем. *почесал за ушком* Будешь тогда эксклюзивным библиотечным стилистом. *подмигнул*

0

333

Martaini Kolton
*мурлыкнул, подставляясь* Лучше приходи пить чай. :3

0

334

Christian Raske
Это само собой разумеющееся. Хоть каждый день на чашечку забегать буду. Или просить спрятать от проблем. *хохочет, почесав под подбородочком еще*

Отредактировано Martaini Kolton (2017-11-13 19:03:45)

0

335

Martaini Kolton
Или от одной большой проблемы? *хихикнул, поднимая голову*

0

336

Christian Raske
А эта большая проблема может за собой и маленькие потащить. Так что прятать придется от целого батальона. *довольно наблюдает за ним* Ужас, правда?

0

337

Martaini Kolton
Ну... *протянул* Вне библиотеки так опасно... Ходют всякие, проблемы устраивают. Так что не, лучше быть с книгами. х)

0

338

Christian Raske
Такое ощущение, что ты оттуда действительно не вылазишь. *хитро сощурился*

0

339

Martaini Kolton
Ну... *свел указательные пальцы перед собой* Только в общежитие и за сладостями.

0

340

Christian Raske
*удивленно поднял брови* Вот это да. И совсем не одиноко тебе при этом?

0

341

Martaini Kolton
Иногда. *задумчиво тянет* Но книги заменяют все общение, они интереснее порой. *чуть улыбнулся*

0

342

Christian Raske
Безусловно, в книгах можно побывать где угодно и найти себе близких персонажей. *чуть улыбнулся* но они тоже не могут всему обучить и все показать, увы.

0

343

Martaini Kolton
А для обучения есть учителя. *поправил очки*

0

344

Christian Raske
Учителя тоже не все могут знать. *ударил себя по щекам* Еще милее! Какой славный карапуз.~

0

345

Christian Raske
http://se.uploads.ru/EH8eu.gif КОТИК

0

346

Martaini Kolton
*забавно подергал ушками* Мяу.

0

347

Christian Raske
http://se.uploads.ru/BrlzE.gif Это такая тяжелая артиллерия. Бьет прямо в сердце всем зарядом милости.

0

348

Martaini Kolton
О, доктор краснеет! *умиляется и хохочет, хлопнул ладонями*

0

349

ребят, в хеллоуиновский квест очень нужен один последний участник
откликнись, добрый самаритянин, век будем благодарны

0

350

Christian Raske
*смотрит на аватарку* мне даже захотелось сменить тебе памперс

0

351

Naoya Okada
это надо куда-то в объяву кидать

0

352

Valentin Thalberg
Мяу. :3

Naoya Okada написал(а):

Christian Raske
*смотрит на аватарку* мне даже захотелось сменить тебе памперс

Я уже большой для этого. х)

Если квест терпит неторопливых, могу засветиться.

0

353

Valentin Thalberg
это бесполезно, мы уже куда только не кидали
всем как-то насрать х)

Christian Raske написал(а):

Я уже большой для этого. х)

даже большим порой приходится это делать, дай бог тебе обойтись в жизни без этого

Если квест терпит неторопливых, могу засветиться.

я не думаю, что там все будут отписываться со скоростью света, учитывая, что каждый участник пишет посты довольно не спешно в принципе

0

354

Christian Raske
/выдал кильки/ кысь-кысь

0

355

Naoya Okada написал(а):

даже большим порой приходится это делать, дай бог тебе обойтись в жизни без этого

Надеюсь, я просто не доживу до этого момента.

Naoya Okada написал(а):

я не думаю, что там все будут отписываться со скоростью света, учитывая, что каждый участник пишет посты довольно не спешно в принципе

Ну, это да. Бал который?

0

356

Naoya Okada
не сцы, найдется желающий! /кивает/ вон библиотекаря в принудительном порядке..иначе..как это..когда на ковре у начальника

0

357

Valentin Thalberg
Я не ем рыбу. х)

Valentin Thalberg написал(а):

вон библиотекаря в принудительном порядке..иначе..как это..когда на ковре у начальника

Да я че, рыжий?

0

358

Christian Raske
ты не рыжий, но кто мешает..нам нужен член..эм..команды.../покивал/

0

359

Martaini Kolton
О, доктор краснеет! *умиляется и хохочет, хлопнул ладонями*

Это все ты! *тискает за щеки* Нельзя так делать!х)

Naoya Okada
А еще вторым можно втиснуться, если Крис решится, или строго единичный человек?

0

360

Valentin Thalberg
Ну так сразу на ковер меня. *показал язык*
Martaini Kolton
Как так? *невинно хлопает ресницами*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC