10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Флуд №10

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/Cn2WY.gif

0

301

Martaini Kolton
*смутился, прячет щечки за лапками*

0

302

Christian Raske
ты сменил имидж??
Martaini Kolton
оООО доктор, препод..слава тапочкам, не мой..как оно??

0

303

Valentin Thalberg
У меня уже была такая аватарка. О_О

0

304

Christian Raske
я помню, так же как и то, что в период этого аватара ты был крайне покладист и тебя можно было чесать за мягкое пузико /тянет лапки/

0

305

Christian Raske
*просто наблюдает, ожидая, что еще милого он может сделать. Прям как за котом хд*

Valentin Thalberg
Ну, в мой кабинет в мед.блоке ты всегда можешь угодить, так что..х) Может и твоим доком стану на время.
Все довольно таки. У тебя как?

0

306

Martaini Kolton
нее..не любитель болеть, вообще..уколы - прививки там всякие..гипс на пол туловища../мотнул головой/ периодичность мед осмотров тоже у вас? или коллеги занимаются?? напишите мне разрешение не ходить на алгебру...во /листок достал/
нормально все..устал немного, но ужин все исправит..да..надеюсь..

0

307

Valentin Thalberg
*задумчиво почесал за ухом* Да я всегда покладистый...
Martaini Kolton
*залез к нему на колени* Ммм мяу?

0

308

Valentin Thalberg
*тихо смеется* Если вдруг случится тебе заболеть, то придется в мед.часть идти. Тут уж как повезет. И на мед. осмотрах точно ко мне попадешь. Так что придется пересечься разок-другой. Крепись. *с прищуром смотрит* Хочешь справочку - давай-ка осмотр проведем сначала. Я по тебе прохладным фонендоскопом повожу.х)
О, приятного аппетита.) Что на ужин?

0

309

Christian Raske
ну..я бы так не сказал) но настроение,наверное,хорошее?

0

310

Christian Raske
*поглаживает по голове, приобняв* Такой хороший~  http://se.uploads.ru/hzokd.gif

0

311

Martaini Kolton
аааа....а...вы точно доктор?? где водить будете? Деда мне не разрешает с чужими дядями..раздеваться..да../шмыгнул носом/
картоха, рыба...везде рыба) даже в супе она..

0

312

Martaini Kolton написал(а):

Я по тебе прохладным фонендоскопом повожу

*аж поежился* Брр.
Valentin Thalberg
*повел рукой* Ну, более-менее.)
Martaini Kolton
http://se.uploads.ru/AIkYx.gif

0

313

Christian Raske
что с настроением?осень?

0

314

Valentin Thalberg
*поправил ворот халата* Можешь в этом даже не сомневаться. *улыбается* Ну как где. Грудь, спина. Ребра, у сердца. Ты никогда у врачей не был? *подозрительно смотрит* А носом почему шмыгаем?
Мм, теперь захотелось ухи. х)

Christian Raske

Christian Raske написал(а):

*аж поежился* Брр.

Да что ж вы все нежные такие?хд

*слишком много умиления, аж отвернулся в попытках не запищать*

0

315

Valentin Thalberg
Ага, она самая.
Martaini Kolton
Не люблю холод.)
*играет с красным хвостиком*

0

316

Christian Raske
Зато как бодрит. Сразу проснуться можно.)
*мотает головой, подставляя хвост*

0

317

Martaini Kolton
был..я...был../косится/ чего там делать? я не болею..Ну теплое все, сопли потекли../затолкал за щеку ложку/ Хорошо...возьмите у меня анализ на хитрожопость

0

318

Martaini Kolton
*мотнул головой, плетет ему косичку*

0

319

Valentin Thalberg
*снисходительно улыбается* Вот, первые признаки заболевания. Обязательно приходи в кабинет, посмотрим, что с этим можно сделать. И исключительно ради тебя подготовлю все к забору анализа на хитрожопость, так и быть.) На алгебру-то почему не хотим идти?

Christian Raske
*через отражение в телефоне наблюдает* буду первым красавцем на деревне теперь.х)

0

320

Martaini Kolton
*хитро глянул, вплетает атласную ленточку в волосы и бантик на челку нацепил*

0

321

Martaini Kolton
ну...если вызовете- приду..куда денусь..а то не пустите на волейбол. /нахмурился/ Здоров я...здоров!! пхх..че я там не видел...она вот вам пригодилась? всякие синусы?

0

322

Christian Raske
*любуется, смеясь* Ой, ну красавец-красавец. Дома Ландона и Парижу плачут по такому.

Valentin Thalberg
Правильно, не пущу. *сияет победно* Негоже других заражать. *смеется* Она пригодилась, чтобы выпуститься. Но торчать же тебе вечно в школе, правильно?

0

323

Martaini Kolton
*довольная мордашка*

0

324

Christian Raske
*благодарно заобнимал, по голове погладив* Буду к тебе теперь обращаться за красотой.

0

325

Martaini Kolton
В любое время. *улыбается, за шею обнимает*

0

326

Christian Raske
И женушка не нужна. Кормят, прихорашивают тут. *смеется, легонько за щечки тиская*

0

327

Martaini Kolton
Надо было видеть директора, я его в бутылочке тоже сделал красивым. *хохочет*

0

328

Christian Raske
Ой, я не сомневаюсь. Может, тебе стоило в модельеры или стилисты податься, а? *слегка пощекотал*

0

329

Martaini Kolton
*заерзал на коленях* Неа, я книги люблю.

0

330

Christian Raske
Ты можешь совмещать свою деятельность в библиотеке с этим. *устроил ему "по кочкам"*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC