10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

241

Tomura Gotoh
конечно, вдруг я описаюсь оО
нет, просто я уже всех видел хд новые не живут в стране хд

0

242

Hisui Kisaragi
Всегда так, кого хочешь видеть тот далеко

0

243

Tomura Gotoh
ну сейчас бро не просто далеко, он в государстве, которое помирится с нашим тололько после атомной войны

0

244

Hisui Kisaragi
Ну букву "У. полагаю?) У меня там тоже аж двое было, с кем хотелось бы встретиться, причем на тот момент самый разгар пиздеца творился

0

245

Tomura Gotoh
ага, так хочется поехать и взъебать правительство их до абсурда дошли и рады до жопы

0

246

Hisui Kisaragi
У нас в девяностые что-то подобное было. Ничего не поделаешь, время расставит все по местам

0

247

Tomura Gotoh
точнее в 91, когда Ельцин начал разваливать страну, отец тогда работал в органах и был на расстреле белого дома, я тогда понимал, что могу без бати остаться, это было страшно

0

248

http://se.uploads.ru/fQJR4.gif

0

249

Valentin Thalberg
Хани хд

0

250

http://sa.uplds.ru/2UcqX.gif

0

251

Что никто не флудит. С ума сошли что ли

0

252

Tomura Gotoh
вот и  я тоже думаю...

0

253

Hisui Kisaragi
одни мы, брат, с тобой остались

0

254

Tomura Gotoh
когда мы побратались? хддд
да чот пятница у всех активно видимо проходит хд

пошел на обед схожу хд

Отредактировано Hisui Kisaragi (2017-11-03 12:01:10)

0

255

Hisui Kisaragi
Ну чтобы она активно аж с утра проходила это нечто
приятного аппетита)

0

256

Tomura Gotoh
ну у меня-то активно хД

0

257

*решил чо-то замутить в баре, смешивает все подряд по странному рецепту, колбасится под музычку молодости в наушниках*
*курить странные белорусские сигареты было опасно, но сделал это, теперь трава странно накрывает хд*

0

258

Кисараги от скуки и в знак протеста против скуки решил добить все игры. Горжусь

0

259

Tomura Gotoh
ну а чо они без дела мотаются хд

0

260

Добра /откинулся в кресле, вытягивая ноги и расслабившись/

0

261

Hiro Sunao
Сонное мрачное царство. На улице серь, в душе - тоже самое *меланхоличен донельзя*

0

262

Tomura Gotoh
Последний день недели, как никак. Но, глядя на тебя, в творящемся в твоей душе как-то сомневаться и не приходится /кивнул/

0

263

Hiro Sunao
Бобра *кинул в него бобра хд*
чо ты расслабился??? давай, вставай, поможешь мне соорудить ядерную боеголовку для атаки на мой желудок

0

264

Hiro Sunao
Я крашу губы гуталином я обожаю черный цвет)..

0

265

Hisui Kisaragi
/отбил бобра бревном обратно/ Если факт того, что в алкоголе я не особо разбираюсь, тебе поможет в создании, то, может быть, и помогу. Но скорую вызывать не стану )
Tomura Gotoh
И мой герой, он соткан весь из тонких запахов конфет /подхватил на мгновение, продолжив/ Но выбрал ты себе мрачняк, если честно х)

0

266

Hiro Sunao
я особо тоже не разбираюсь, но все съестное, что горит, даже медный купорос хд
*пинает бобра обратно* люби природу, мать твою! х)

0

267

Hiro Sunao
Потому что жизнь это боль и тлен. Особенно если ты маньяк. Особенно осенью..

0

268

Hisui Kisaragi
Я так и знал, что надо твои склады спалить, гореть будет красиво хд И видно далеко...
/подхватил бобра, выпуская на волю/ Я люблю природу, а ты, походу, нет х)

0

269

Hiro Sunao написал(а):

подхватил бобра, выпуская на волю

*тут же перехватил бобра завербовав в свою амию*

0

270

Hiro Sunao
я тебе яйца на кулак на мотаю за такой дерзкий поступок хДДД
я-то люблю, я его не ебашил бревном хД живодерище я животных люблю больше людей!

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC