10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

91

Hisui Kisaragi

Вот так моргнул, а уже вечер.

0

92

Derek Allen
Ты пропустил то, что он у нас морковь и не отриыает этого
А пить я буду ближе к ночи. Сейчас бы пожрать. На работе тусуюсь
Rei
Привет, симпатичный малыш
Rinji Nakano
Приветствую

0

93

Hiro Sunao
*ржот валяется* да я такой хД
поведется, он уже сдает позиции и пытается избежать драки хд

0

94

Rinji Nakano
*скосился на часы* факенщет хД уже можно домой идти же! хд

0

95

Hisui Kisaragi

Вставай и скорее домой.

0

96

Rei
Rinji Nakano
*кинул по ириске*
Hiro Sunao
Пф. Вместо завтрака, обеда и ужина.

0

97

Hisui Kisaragi
Я не пытаюсь ничего избежать *грозно и еще грознее* Я не могу работать и одновременно бить тебе морду

0

98

Rinji Nakano
но мне так лень хД *рстянулся там, куда спинал его Хироша*

Tomura Gotoh
я-то как-то умудряюсь это делать хД

0

99

Christian Raske

О, еда.

0

100

Christian Raske
Увы, увы. Кажется, третьего не будет давно )
Hisui Kisaragi
А он на неё нарывался? х) /раз уж такое дело, с удобством засел на диване, закинув ноги на валяющегося сотону/ Мне показалось, это для того, чтобы припугнуть немного. Ну, или просто вызвать агрессию х)

0

101

Rinji Nakano
Канэшн. Еще? *приготовился кидать*
Hiro Sunao
Только печень спасибо вряд ли скажет. х)

0

102

Hisui Kisaragi
Потому что ты бешаная морковь. Неподдающийся изучению и усмирению индивид

0

103

Hiro Sunao
Очень на то надеюсь.
Tomura Gotoh
Дожили. Овощи ожили. х)
И как долго осталось работать?

0

104

Derek Allen
До восьми, но это я не с утра просто. А вообще, очень уже жрать хочется. До перерывапятнадцать минут( *активно страдает*

0

105

Hiro Sunao
*покосился, перехватил за обе ноги, сдернул на пол* брысь с моего дивана, неверный хД
да нет, просто боится получить от грозной моркови хД

Tomura Gotoh
бешеная морковь хДДДДДДД бляяяяяя хДДДДДДДДД
ахахахахаххаах!!!!

0

106

Tomura Gotoh написал(а):

очень уже жрать хочется

*пошуршал пакетом печенек*

0

107

Hisui Kisaragi
*скептически проследил за реакциями* Ну я же говорил..

0

108

Tomura Gotoh
*давно так не ржал, утер слезу* агонь хд
*щелбана дал за бешеную хД*

0

109

Christian Raske
Вот как раз печеньками меня щас не прельстить. Я хочу мяса *оскалился и нависая над оппонентом прибрал зубами его за плечо, пока слегка*

0

110

Hisui Kisaragi
Чет я тебя пропустил, звиняй.
Так тебя тут на ужин хотят?
Tomura Gotoh
Сочувствую. Особенно когда с утра не жрамши, к обеду готов сожрать любого, кто подойдет ближе, чем на метр. х)

0

111

Hisui Kisaragi
*ощутимо треснул по протянутой руке* Охамел совсем

0

112

Tomura Gotoh
Вот Морковного и ешь, полезно. х) А у меня только печеньки.

0

113

Как у вас тут оживленно и весело, однако о:

А я опять все просрал проспал : D
Доброго времени суток, господа хорошие и не очень с:

0

114

Derek Allen
на ужин морковку пососать хочет только невеста наша хд
остальным кому чего, мне бы вот мясца хд

Tomura Gotoh
*успел одернуть руку* доебись до трезвого, называется хд

0

115

Derek Allen
Я днем ел, но плохо. Еще потом бублик укусил, но этого мало.. *почти пропел последнюю фразу*

0

116

Noel Miura
Нольчик! меня тут обмусолить хочет кто-то, не позволяй ему хД

0

117

Hisui Kisaragi написал(а):

Нольчик

*поперхнулся кофе от ржача* Меня еще никто так не опускал XDDDDDDDDDD
Так, погоди, ты объяснил, что обмусолить можно только после свадьбы? Кто посмел? хд

0

118

Noel Miura
Йо. Пить будешь?
Hisui Kisaragi
Мясо... Бля, не трави, я и так жрать хочу.
Tomura Gotoh
Мало. Жрать больше надо. И желательно кого живого...

0

119

Christian Raske
Не хочу я овощей, они нынче дерзкие. Да к тому же, мне нужно больше калорий
Hisui Kisaragi
Я не люблю когда меня трогают без предупреждения, тем более так грубо даже в нетрезвом состоянии. Вернее, в нетрезвом-то особенно, так что тебе повезло

0

120

Hisui Kisaragi
Эм, и что бы это значило?
Hiro Sunao
Вот этим "оно" я себя и чувствую х) А ваше как ничего?
Tomura Gotoh
Приветствую, учитель-маньяк х)
Christian Raske
*не ожидал, поэтому "словил" коленями* Спасибо. *припрятал в кармашке*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC