10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

901

Martaini Kolton
Проораться. х)
Не, чайно-кофейный магазинчик есть, не без него, но разнообразия там не шибко много.

0

902

Martaini Kolton
Он еще не кончил, так что в процессе дрочки хД
у тебя как?

0

903

Derek Allen
Думаю, ты и так неплохо тут кричишь без гор.хд
Зато глаза не разбегаются, нет мук выбора и тягот решения. Удобно.)

Hisui Kisaragi
Бедолага.х) ручка поди вся в мозолях.
Котлетки сгладили все острые углы дня, так что неплохо.) а завтра и вовсе будет прекрасно все.

0

904

Martaini Kolton
ну я смазываю, так что не особо в мозольках, а как иначе, никто не помогает же хД
блять, я жрать хочу хД

0

905

Martaini Kolton
Распугал всех соседей. Было такое, правда, в другом месте. Бедолаги даже до утра затихли. х)
Глазки нет, а вот нос иногда страдает от обилия запахов. То одну банку открою, то другую, третью и т.д. пока не выберу то, что нравится.

0

906

Hisui Kisaragi написал(а):

блять, я жрать хочу хД

Бля, не напоминай. х)

0

907

Derek Allen
а ты дае не поделился с бедным студентом! хд

0

908

Hisui Kisaragi
Я с тобой сухарями делился, неблагодарный. хд

0

909

Derek Allen
когда это было!!

0

910

Derek Allen
я только щас допер, что я вас спутал и думал о котлетах *ржот конем*

0

911

Hisui Kisaragi
В прошлый раз и было. х)

0

912

я только щас допер, что я вас спутал и думал о котлетах *ржот конем*

\ржет\ Вот ты гад.

0

913

блять, я жрать хочу хД

Derek Allen написал(а):

Бля, не напоминай. х)

Не благодарите хд

Hisui Kisaragi
Бедолага, я тебе очень сочувствую.х) но твоими одиноким рукам-работягам больше

Derek Allen
Пусть нервы укрепляют.хд Закаляй их, закаляй. Не ты, так кто ещё воспитает.
Ой, это да. "Нос мой - враг мой". Бывает, выбираешь один запах классный, оп, пелена перед глазами. Очнулся - в руках куча разных пакетов.х)

0

914

Martaini Kolton
Не, обычно я тихий. Но тогда просто кляп не нашелся. х)
О, да. Хотя обычно такое у меня в книжном. Я хочу вот это, это и это, и вот это еще заверните! хд

0

915

Derek Allen
я гад, да, гадюшник тот еще хд
Martaini Kolton
они и втащить хорошо могут хд
лчше б пожрать принес

0

916

все, я домой хд

0

917

Hisui Kisaragi
Еще делись тут с ним. Неблагодарный. хд

0

918

Привет, ребятки)

0

919

Noel Miura
http://se.uploads.ru/aChSA.gif

0

920

Derek Allen
*задумчиво смотрит на его аватар* а плесни-ка и мне, пожалуйста, товарищ : D

0

921

Noel Miura
Да пожалуйста. х)  \налил в чарочку\

0

922

Derek Allen
Обожаю такой сговорчивый персонал. Что может быть лучше, чем бухать с охранником? : D *вылил в себя горячительное* Вот спасибо~
Как ты? Что нового?

0

923

Noel Miura
Хм, с начальником охраны? Хотя шеф где-то шатается, не поймаешь.
Жив. х) Вполне себе живой. Пережил наплыв гостей. Че как у вас там?

0

924

Derek Allen
Хм... Отлично, я как-нибудь завалюсь к нему с предложением выпить. Со мной бухать весело х)
Ох уж эти гости. Не отдохнул нормально, небось?
Да потихоньку. У брата завтра экзамен, я разделался, наконец, с домашкой и отхожу от прошедшего экзамена...

0

925

Noel Miura
Мне даже интересно. х)
Да сойдет, всех разогнали, все по домам и кроватям разошлись. Норм.)
О, кстати, как сдал?

0

926

Derek Allen
Интересно что именно? хд
Много гостей-то было?)
*закатил глаза* Даже представить боюсь. Времени было катастрофически мало, заданий, казалось бы, немного, но они объемные и с кучей расчетов. Я успел выполнить только 7 из 8. И то не особо уверен в правильности, ибо торопился и мог где-то что-то не туда внести, не так подсчитать, не под тот закон подвести и, соответственно, не ту формулу заюзать х_х

0

927

Noel Miura
Как с тобой бухать весело и интересно. х)
Не, немного. Да и меня почти не трогали.
Так, спакух, экз прошел, теперь можно выдыхать. Теперь ничего не исправишь, остается только ждать.

0

928

Derek Allen
Если доведется, то прибухнем вместе : D
Тогда прекрасно. На выходные какие планы?)
Это прозвучало очень безысходно *посмеивается*  Но да, сделано и сделано. Надеюсь, что не провалил все хд

0

929

Noel Miura
Было бы весело собраться всей компанией и прибухнуть. х)
Хм, пока не планировал особо.
Да вряд ли провалил прям все, такого не бывает.)

0

930

Добить флуд  http://se.uploads.ru/YKAxa.gif

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC