10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

871

Naoya Okada
Дело не в количестве народа. Шумная туса может и в шишнацать человек быстро флуды щелкать
*усмехнулся кивая* Понимаю. Иногда думаю, что не дни, а вся моя жизнь бездарна. Но понимаю, что выхода все равно нет, так что надо просто расслабиться и поменьше нервничать, это отражается на здоровье

0

872

Tomura Gotoh
Ну это да, так-то оно и два человека могут целый флуд убить за сутки, лишь бы было о чем говорить и все такое )
У меня в жизни слишком много стрессов в последнее время, так что я в принципе не могу никак расслабиться и меньше нервничать, пусть даже и пытаюсь это делать, хах.

0

873

Naoya Okada
Самое главное понимать, что все это дерьмо - еще не самое худшее в жизни и на крайняк у тебя всегда есть возможность снять комнату в коммуналке и подработать на самой простой работе. Лишь бы не лезли

0

874

Tomura Gotoh
Ну работать-то я итак работаю, а лезть могут и в коммуналке. В общем-то, у меня есть планы на ближайшее время, главное, осуществить их, за остальным дело не станет, работы я не боюсь, и все такое прочее. Если хочется жить и жить как положено, в любом случае сначала придется повертеться. На золотом блюдечке с голубой каемочкой все достается только тем, кто родился в семье олигархов, да и то, тем тоже не всегда везет.

0

875

мне скучнааааааа

0

876

Hisui Kisaragi
Ну привет, любитель хрюшек

0

877

Martaini Kolton написал(а):

любитель хрюшек

но-но, я не страдаю зоофилией хд

0

878

Hisui Kisaragi
Ну, судя по прошлому нашему разговору про свиные ножки..х)

0

879

Martaini Kolton
а ты трупак зажидил, еврей хд

0

880

Hisui Kisaragi написал(а):

а ты трупак зажидил

Ты ещё и некрофилией страдаешь?.. /мимокрокодилит, но остановился от внезапности/ Вот это нихрена себе, что я узнаю...

Времени суток, однако.

0

881

Hiro Sunao
Ну ты бы об этом точно узнал хД
привет хД

0

882

Hisui Kisaragi
Ты ещё не готов, юный падаван х)

Hiro Sunao
Некрофил-зоофил, ужас какой. Каждый день новые грани открываешь)
Добрый вечер

Derek Allen
А я тебя вижу

0

883

Martaini Kolton
паДАВАН хД давалка прям как хД

0

884

Hisui Kisaragi
Это ты про особый счёт? хд Да кто же знает, сообщил бы ты об этом или нет х) Как последний день проходит этой дурной недели?
Martaini Kolton
Вот, пожалуй, соглашусь )
Как ваши настроение и дела?

0

885

Martaini Kolton
А я не прятался. хд

0

886

Hisui Kisaragi
Ты сейчас всех джедаев шлюхами назвал х) прекрасно

Hiro Sunao
Воевал сегодня с Почтой России, доказывая необразованной дамочке, что китайцы правильно написали адрес англмйскими буквами. Какие все в последнее время нервные, ужас.
У тебя как день?

0

887

Derek Allen
Молчал сидел, хитрый такой.)

0

888

Martaini Kolton
А, ну эт бывает. \пожал плечами\ Вообще я сижу соображаю, чего тебе написать ответ. Точнее, реакция есть, ее только описать надо.

Martaini Kolton написал(а):

доказывая необразованной дамочке, что китайцы правильно написали адрес англмйскими буквами.

Это еще что. Эти работнички умудряются неправильно написать в извещении твое ФИО.

0

889

Martaini Kolton
Видимо, в школе эта дамочка изучала исключительно немецкий, а в универе решила сделать акцент на иной другой язык. Но хоть доказали необходимое?
Мой день оказался сумбурно-диким, присесть удалось только на пятнадцать минут. А так, порядок, жить ещё можно.

0

890

Hiro Sunao
ну  мог тебя грохнуть и надругаться, тогда б узнал хД
Martaini Kolton
я не смотрел ни одну часть, так что мне возле птицы хД
чот меня не вставило оно

0

891

Hisui Kisaragi
Не узнал бы, это раз, я тебя самого нахрен бы грохнул тогда. Восстал бы и грохнул х)

0

892

Hiro Sunao
*ржот* прочитал "воссал", ахахахаха
ну вот, увидел бы хд если бы воссал хд
я бы осторожно, тебе бы понравилось, я мастер изощренных пыток и убийств))

0

893

Derek Allen
Я уверен, ты все сможешь прекрасно описать. Над большей частью твоих постов я ору аки степная утка и аплодирую.х) Так что я в тебя верю, жду.
В том-то и дело, что извещений не было. Только благодаря алиэкспрессу их приезд обозначился. Просто она решила посмотреть на коробки, а там "не как-то странно все написано". В общем, прикопалась на пустом месте. Новенькая скандалистка местного колхоза.)

Hiro Sunao
Если она вообще ходила в университет, а я сильно в этом сомневаюсь.) Там такое чудо чудное сидит. Думаю, долго не задержится.
Но все закончилось хорошо.
Ох ты ж. Отходи теперь от дня, отдыхай. Завтра выходной?

Hisui Kisaragi
На вкус и цвет, как говорится.) "возле птицы" так забано звучит хд

0

894

Martaini Kolton
near bird если говорить "по-русски" хД

0

895

Martaini Kolton
А я-то как ржу с твоих. х)
Хм, мелкие пакеты так обычно кидают в ящик, а все остальное с извещением. Но если чел не может, то это его проблемы, серьезно.

0

896

Hisui Kisaragi
Так намного приятнее и узнаваемее хд как твой день?

Derek Allen
Нашись две утки.хд бедная степь.
Ты мне лучше скажи, ты Кантату не навещал эти дни?

Отредактировано Martaini Kolton (2017-11-10 16:53:31)

0

897

Martaini Kolton
Я в горах живу почти. х)
Хм, нет. Не доводилось. А что?

0

898

Derek Allen
Серьезно? Это же обалденно, воздух должен быть приятным и легким.)
Ай, завтра буду налёт совершать за чёрными чаями, думал посоветовать чего сможешь.х)

0

899

Martaini Kolton
Ага, ток не в городе. А вообще, пара часов по убитой дороге, попытка не сдохнуть в поездке (дороги и правда убитые, не все машины доезжают), то да, можно и в горы забраться. Снег летом на вершинах держится.
Увы, я живу в маленьком городке, где о таком магазине и не слыхивали.)

0

900

Derek Allen
С дорогами всегда проблемы, тут уж никуда не денешься. Главное, чтобы результат всех мук стоил.) Но разрядки ради - да. Дышать не надышаться.х)
После разговора о чаях я думал, что тоже этот пылесос денежный есть, извини.)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC