10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

61

Hiro Sunao
Ага, дома. Закрылся чуть пораньше, теперь греюсь.
Tomura Gotoh
Не угадал. Замечательное число просто. Три шестерки.
А выплаты  - фиксированная сумма + процент с выручки.

0

62

Hisui Kisaragi
Я те не травоядное, чтоб одну морковку есть. *фыркнул* Так что расслабься.

0

63

Tomura Gotoh
Нет, друг мой, так не пойдёт, я каннибализмом, считай, не страдаю хд
Чего это вдруг? Погода так влияет?
Christian Raske
Какая у вас там погода, похолодание уже, небось?
Hisui Kisaragi
Ты вот теперь ему это докажи /ткнул в готическую невесту/ Хотя, сделать это будет трудно, так что, удачи хд

0

64

Christian Raske
Число это всего лишь цифры, нп стоит придаванить ему большого значения. Сейчас даже иной раз специально такие цены ставят, видимо у кого-то фантазия играет
Hiro Sunao
Не только погода, но это мелочи жизни.
А канбализм тут не при чем, наш клиент и сам не отрицапт, что он морковь

0

65

Hisui Kisaragi
*демонстративно поднес к уху телефонную трубку* Ало, психиатрия? Выезжайте, здесь человеку плохо

0

66

Hiro Sunao
Вообще, пошло на плюс,  мерзостная слякоть... сейчас на минус вроде, но батареи греют просто отвратно.
Tomura Gotoh
Нет, просто именно такая сегодня выручка была. А несколько лет назад купил пару справочников по медицине, тоже получилось 666 рэ. Мы поржали даже, где-то фотка чека осталась.

0

67

Tomura Gotoh
Сижу и думаю, что скоро и меня мелочи по жизни начнут выносить в состояние апатичности...
А он и не будет отрицать. Когда это он что-то отрицал хд

0

68

Christian Raske
Видимо, пока морозы не вдаря по максимуму, отопление будет так себе. У нас тоже погода не пойми какая. Должно быть уже под минус тридцать, а всё ещё едва дотягивает до -20 ночью. Хотя, обещают в середине-конце (!!!) ноября ниже 30 градусов.

0

69

Hiro Sunao
Возможно даже не совсем мелочи для меня, но вещи, реально не заслуживающие внимания. Хорошо, когда разум превалирует над чувствами

0

70

Christian Raske
ну я про то и говорю хД

Hiro Sunao
ты думаешь, но я-то знаю как ему спесь сбить хд

Tomura Gotoh
*поржал* ну вот, уже сдулся, ручонками своими справиться не может, помощь не придет хд

0

71

Hisui Kisaragi
Я на работе с телефона пишу) некогда мне тобой заниматься. Ночью приходи

0

72

Tomura Gotoh
ночью я сплю хд сбежал хД

0

73

Hisui Kisaragi
Придется вытащить тебя из теплой постельки. Еще никогда я не был так жесток

0

74

Hiro Sunao
Именно что обещают. Хотя, наша погода такая, что хрен поймешь, что завтра будет.

0

75

Tomura Gotoh
о, попробуй это сделать, детка *томно* хД

0

76

Hisui Kisaragi
*бодро и беззаботно* Ничего, извращенцев я не боюсь так же как и психов. Я вообще бесстрашный, дерзкий и... у меня много положительных качеств. Не стану все перечислять

0

77

Tomura Gotoh
как интересно, но хорошие качества мне не нравятся в людях)

0

78

Завтра пятница, наконец-то. \завалился в кресло\

0

79

Derek Allen
день будет длинным хд

0

80

Hisui Kisaragi
Надеюсь, что и продуктивным тоже.

0

81

Hisui Kisaragi
Вот потому-то мы и собираемся продолжить наш поединок, морковный господин. Только из личной неприязни
Derek Allen
Мои поздравления. У меня аж выходной, потому присоединюсь к радости о грядущем
Как дела?

0

82

Tomura Gotoh написал(а):

морковный господин

Так. Че я пропустил?
Tomura Gotoh
Отлично. Напьемся вместе?
Живой, что радует. Сам как?

0

83

Hisui Kisaragi
Да неужто знаешь? А ты уверен, что эти знания тебе помогут? хд
Christian Raske
Ну, холодать у нас, вроде бы, начинает. Хотя, да, чёрт его знает, какая погода нынче будет зимой...
Tomura Gotoh
Мелочи, конечно, мелочами, но порой именно они и цепляют, выводя из равновесия. Особенно, там, где не ожидаешь этих мелочей.
Derek Allen
Тяжёлый день выдался?

0

84

Hiro Sunao
Вот был снег, был минус. И, твою мать, пошло на плюс! Жесть, в общем.

0

85

Hiro Sunao
Немного. Просто жду окончание этой недели. Ты че как?

0

86

Доброго вечера.

0

87

И доброго дня ~

0

88

Derek Allen
насчет этого сомневаюсь хд

Tomura Gotoh
морковка-мэн хорошо звучит но господин мне нравится хД
я буду спать хд

Hiro Sunao
ты во мне снова сомневаешься, Хирошка хД

Rei
есть, на жопе шесть! осталось спиздить и принесть хД

0

89

Rinji Nakano
дня

0

90

Hisui Kisaragi
Сволота, ты можешь хоть раз нормально имя сказать?! хд /пихнул с дивана нахрен/ В тебе - ни сколько. Я сомневаюсь, что Томура на это поведётся хд
Rinji Nakano
Rei
Добра дня. Как оно?
Derek Allen
Пожалуй, что тоже ожидаю, а день прошёл относительно спокойно со своими тараканами.
Christian Raske
Ну вот и у нас примерно аналогичная ситуация. Скоро таблетки ящиками таскать домой будем хд

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC