10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

841

Hisui Kisaragi
ааа, ну тогда понятно хд долго ломающиеся никому не нравятся хд
они разве карамельки? оо
выглядят как желешные конфетки, по-моему, от того же производителя
ну лааадно, давай голубенькую (зелёненькую?), пососу хд

0

842

Martaini Kolton
наверное, всё, кроме фантастики и фэнтези. не люблю ни то, ни другое х)

0

843

Martaini Kolton
не на такую практику я собирался вообще на патологоанатома иду, чо ты мне впариаешь выписки всякие, я членить людей буду!

Brian Hawkins
сосалки хд
голубая со скусом жженого сахара, как петушки, блять хд остальные не айс хд

0

844

все, умотал домой

0

845

Christian Raske
и привет большим счетам в стоматологии.  х) совсем разорят, буржуи медицинские *трет щеку от боли*

Brian Hawkins
Что насчет мистики?

Hisui Kisaragi
Тю-ю *жалостливо глянул* Обрекаешь себя на огромный объем знаний. Только для этого вышку надо б получить, удачи х) и практику в стационаре или приемнике тебе все равно придется проходить.
Удачи~

0

846

Martaini Kolton
*наклонившись, легко поцеловал в щеку, смущенно улыбнувшись* И не говори.

0

847

Hisui Kisaragi
че это ты мне тогда такую муть предлагаешь, а? хд
чем бы хорошим угостил, может быть и пососал бы хд

Martaini Kolton
да, люблю, ценю, уважаю. почему бы и нет?

0

848

Christian Raske
*удивленно посмотрел, захлопав глазами* Батюшки, аж зубы перестали болеть. Спасибо х) *бурчит* Пока рядовой терапевт пашет на нескольких сменах за копейки, они за одно только отбеливание себе карманцы пополняют. Ууух! *прошареный старый дед-пердед*

Brian Hawkins
Можно устроить что-то в духе Американской истории ужасов с преследованием и в состоянии постоянного напряжения)

0

849

Martaini Kolton
*сочувственно гладит по плечу, кивая*

0

850

Christian Raske
*благодарно кивает* Как у тебя самого день хоть прошел?

0

851

Martaini Kolton
Утро, звонок, работа. х) Ничего необычного.)

0

852

Christian Raske
Главное, что без неприятных приключений) Стабильность - это прекрасно.

0

853

Martaini Kolton
Ну... Если только не считать мебели, решившей, что в темноте я точно наткнусь на открытую дверцу ногой... А так все в порядке.

0

854

Hisui Kisaragi
Пожалуй, массаж мозга тебе сделаю в следующий раз)

0

855

Christian Raske
Ого, ты давай аккуратнее. Не сильно ушибся хоть? переломы - дело не хитрое в таких случаях, увы

0

856

Martaini Kolton
По коленке попало. От возмущения даж кричать не стал. х)

0

857

Christian Raske
Я тебе искренне сочувствую. Тебе и твоей коленке.(

0

858

Martaini Kolton
Все хорошо, все целы.)

0

859

Martaini Kolton
ооо, это же моя любимая тема)) можем взять один из сезонов как основу, почему нет?

0

860

Brian Hawkins
можем-можем)Мне лично по душе больше всего второй и пятый сезоны пришлись. А тебе?

0

861

Martaini Kolton
а мне второй и четвёртый х)
так что, думаю, выбор очевиден? хд

0

862

Brian Hawkins
Определенно хд Так, завтра свистни либо ты мне в лс, либо я тебе, там уже все обсудим)

0

863

Martaini Kolton
оке, к вечеру ближе свистну, если сам не напишешь)

0

864

Вечера, люди!! Теплого и с зефирками!

0

865

Valentin Thalberg
Как приторно *ест руками квашеную капусту* привет, Валька

0

866

Tomura Gotoh
Мха!! Привет! Эй, еще скажи, там всякая клюква!!!

0

867

Valentin Thalberg
В моей капусте клюквы нет, там антоновка. И сама капуста кисловато-сладкая, просто отличная
Как твой день прошел?

0

868

ну вы и балаболы

0

869

Naoya Okada
Да это еще нифига не балабольство. В иных местах флуды отлетают токо так
Как вечер, господин дирек?

0

870

Tomura Gotoh
Да знаю я, порой и два-три флуда за день улетает, но это там, а тут пока что нет столько народа, особенно балабольствующего, так что приходится и паре страниц удивляться, ахах.
Довольно сумбурно и несколько безрадостно.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC