10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

811

Hisui Kisaragi
я там сидел, но не с этим авиком. вообще не с этой внешностью х)
эта авка — дело рук Габа, он мне её тут сделал х)
а ты кем был на СИФе?

Tomura Gotoh
вооооу! круто))
я тоже хочу порисовать)

0

812

Brian Hawkins
Бери в руки карандаш и погнали)

0

813

Hisui Kisaragi
)))) ну я преувеличил, иногда делаю глоток в мед целях, не развозит и не заметят

0

814

Tomura Gotoh
\в одной руке карандаш, в другой — листок\ я готов! куда идти?

0

815

Tomura Gotoh написал(а):

я там сидел, но не с этим авиком. вообще не с этой внешностью х)
эта авка — дело рук Габа, он мне её тут сделал х)
а ты кем был на СИФе?

я точно помню ЭТОТ аватар там хд хз короче хД
отморозком, как и тут хд

Tomura Gotoh
профилактичекие побухаи? хД атата, вjobывать надо, а не глотки отмерять хд

0

816

Hisui Kisaragi
мне прям интересно стало оо
пошёл, посмотрю, что ли...
а конкретнее? хд

0

817

Добрый всем вечер~

0

818

Brian Hawkins
Да меня уже удалили там давно, Рая нещаден хД

Martaini Kolton
вылечи мою мигрень! Доктор ты или нет?!

0

819

Brian Hawkins
Идти поспать *упал в кресло усталый*

0

820

Hisui Kisaragi
меня тоже, так что я не нашел ничего хд

Martaini Kolton
вечерочка)

Tomura Gotoh
а я выспался, учитель :с

0

821

Brian Hawkins
я вот даже ни капли не удивлен хД
ну в принципе это не страшно, потому что не особо горелось

0

822

Hisui Kisaragi
а ты вот меня заинтриговал, ну да ладно, переживу хд
чем занят?

0

823

Brian Hawkins
Все равно ты будешь спать, поддержи мастера *закрыл глаза упокоившись на время*

0

824

Martaini Kolton
*помахал лапкой*

0

825

Tomura Gotoh
ладно, я сделаю вид, что сплю, чтобы поддержать \прикрыл глаза сидит\

0

826

Brian Hawkins
Доживаю этот гребанный день, чтобы пойти домой и рухнуть в кровать хД
а вообще хочу жрать и курить

0

827

Hisui Kisaragi
на работе выйти покурить никак?
сколько тебе ещё чалиться на работе? хд

0

828

Brian Hawkins
да можно, просто жду звонка нача, должен уехать скоро, а так свободно хожу, к тому же мигрень началась, а курить, это еще больше на нее влияет

0

829

Hisui Kisaragi
чёт на тебя всё сразу свалилось. живи, бедолага, немного осталось!

0

830

Brian Hawkins
никуда не денешься, особенно я тут голый хожу, мне обещали сделать массаж сердца, а сам съебнул под шумок хД

*рассматривает леденцы BAYAN SULU* что-то мне подсказывает, что это баян хд

0

831

Hisui Kisaragi
ахаха, вот так вот всегда. пообещают и свалят под шумок хд
но ты не горюй, я уверен, что ты ещё получишь свой массаж после тяжёлого трудового дня
что за леденцы такие? хд

0

832

Brian Hawkins
*распихивает по щелям, только б в карманах не валялись* вот в этом я сомневаюсь, ибо некому реанимировать хД
хочешь пососать? *вскинул брови*

0

833

Hisui Kisaragi написал(а):

вылечи мою мигрень! Доктор ты или нет?!

А тебя самого чему учат?хд
Может стоит спать побольше?

Brian Hawkins
Вот хотел в поиске игрока отписаться добровольцем, а потом понял, что мы никак не соприкасаемся. х)

Christian Raske
*присел рядом* Какие сегодня у тебя кексы?

0

834

Hisui Kisaragi
почему некому? чувак, что обещал, свалил на другую планету? хд
неее, спасибо, я сосать не очень люблю хд

0

835

Martaini Kolton
меня еще ничему не учили, сплошная писанина никакой практики...
спать для слабаков, у меня нет времени спать! Работать надо, иначе с голой жопой сидеть буду

0

836

Martaini Kolton
Сегодня ириски. Хочешь? *протягивает кулек*

0

837

Martaini Kolton
так может тогда в альтернативке что-то сделаем? поиграть и там можно, к тому же, придумать то, что обоим понравится)

0

838

Brian Hawkins
он булки мнет долго хД
чо не любишь-то? не пидр чтоль? хД на пососи *выложил рядок*

Свернутый текст

http://i.otzovik.com/2015/03/31/1950953/img/33941332.jpg

Отредактировано Hisui Kisaragi (2017-11-09 19:21:27)

0

839

Hisui Kisaragi
Тебе устроить практику в своем приемнике? Заходи, завалю работой особенно историями и выписками

ну да, а потом все удивляются, как это так в обморок он от перенапряжения упал, анемию заработал и еще ряд проф. болячек х)

Christian Raske
Ностальгия по детству. Будут зубы теперь болеть *взял одну* Мерси~

Brian Hawkins
Надо хорошо подумать, что можно отыграть. Ты вообще что хотел бы отыграть? Из жанров

0

840

Martaini Kolton
Привет ирискам, пока пломбам? *хохочет*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC