10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

751

В Германии официально узаконен третий пол. Готовьтесь к созерцанию бородатых мужиков в платьях, чуваки

0

752

Tomura Gotoh
мм....кажется, не в бородатых мужиках в платье дело, а в трансгендерности или любых уже -гендерностей, кажется

0

753

И почему-то именно в этот момент мне стало пиздец как хорошо, хм *развалился на диване*

0

754

Naoya Okada
*подложил подушечку*

0

755

Naoya Okada
Дир) ты бухнул что ли?)

0

756

Tomura Gotoh написал(а):

В Германии официально узаконен третий пол. Готовьтесь к созерцанию бородатых мужиков в платьях, чуваки

Аж сердцу сразу хорошо стало http://se.uploads.ru/dE8r9.gif

0

757

Christian Raske
*глянул на него одним глазом* спасибо, но спать я не собирался *улыбнулся*

0

758

Tomura Gotoh
нет, я послал одного человека нахуй

0

759

Naoya Okada
А так все равно помягче. *улыбнулся*

0

760

Naoya Okada
Ого. Довел видать
Полезно иногда высказать все что думаешь

0

761

Christian Raske
ну, это да, спасибо *кивнул*

Tomura Gotoh
да каждый день доводит и каждый раз посылаю, но это отдельная история

0

762

Naoya Okada
Человек в реале или сети? Я не тактичен, знаю..

0

763

Naoya Okada
Печеньку? *протягивает пакет*

0

764

Tomura Gotoh
домашний тиран четырех лет отроду

Christian Raske
*помотал головой* нет, я сегодня не по части сладкого

0

765

Naoya Okada
*приподнял брови* Посылать четырехлетнего ребенка?.. Или ты о животном?)

0

766

Tomura Gotoh
нет, я послал четырехлетнее исчадие ада
я понимаю, что это звучит так, словно я ебнутый, но это до тех пор, пока с этим исчадием не проведешь пару дней

0

767

Naoya Okada
Младший братсестра.. *с печалью в голосе* вообще-то понимаю. Не люблю дебильных детей. Имхо, с ними должны цацкаться исключительно родители, это их ноша и надежда

0

768

Tomura Gotoh
Ребенок, в общем-то, не дебильный, а довольной умный и хитрый, но, сука, настолько выебистый и доебистый, что это просто невыносимый пиздец. Я это даже на возраст спихнуть не могу.
Короче, в жопу это существо, не хочу говорить об этом, итак достало хд

0

769

Naoya Okada
Желаю лишь поскорее съехать с той квартиры, где оно обитает. Думаю, два фактора: гены и плохое воспитание или его отсутствие

0

770

Tomura Gotoh
Спасибо, очень на это надеюсь.
Не, тут дело в том, что воспитывают несколько человек сразу и каждый на свой лад.
А это куда хуже.

0

771

Времени суток.

0

772

Hiro Sunao
И тебе.

0

773

это был короткий разговор

0

774

блаблаблашки

0

775

Когда всем ответил... чувство  выполненного долга, омрачаемое подспудным ощущением, что кому-то еще все-таки не ответил. оО

Отредактировано Hayate Matsuoka (2017-11-09 14:51:52)

0

776

Hayate Matsuoka
какое знакомое чувство))
доброго времени суток!

0

777

Brian Hawkins
Доброго)))

0

778

Hayate Matsuoka