10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

721

Tomura Gotoh
Обычно ты пытаешься вызвать агрессивное состояние в собеседнике. Или что-то уже поменялось?
Не все, не все.
Тьфу на тебя несколько раз, если такое вдруг произойдёт. Нет, просто состояние "пофиг" моно увидеть чаще. Вот встреться мы лет... пять-шесть назад, тогда можно было бы кого из нас от стен отскребать /усмехнулся/
А, лень матушка. Да, знакомо...

0

722

Naoya Okada
Не пугай меня. О_О

0

723

Hiro Sunao написал(а):

Обычно ты пытаешься вызвать агрессивное состояние в собеседнике

Аникуя. Я пытаюсь вызвать на игру и активное взаимодействие, потому что мне надоела всеобщая флегма. И да, я хочу противостояния

Hiro Sunao написал(а):

встреться мы лет... пять-шесть назад

Начало моей ролевой карьеры *опять заностальгировал* Мне почему-то кажется, что тогда я был не таким борзым. Это с возрастом усугубилось)

0

724

Christian Raske
Даже не пытался о.о

0

725

Tomura Gotoh
Тогда пардоньте, что ошибся )
Противостояние тут будет только в случае, если соберутся несколько школьно-студенческих банд /усмехнулся/
Вот и я тогда же начал /кивнул/ У меня же наоборот. Как же с возрастом меняется характер.

0

726

Naoya Okada
Не пытался он. *проворчал*

0

727

Hiro Sunao написал(а):

если соберутся несколько школьно-студенческих банд

*приторным тоном* Но мы же знаем, что в нашей школе такого быть ну никак не может. Тут все очень строго и все очень приличные

0

728

Tomura Gotoh
В каждой школе что-нибудь да есть. Но, в целом, не знать, не знать /развёл руками/

0

729

Hiro Sunao
Я смотрю, на П. правила дополнили, только не пойму где конкретно. Убивать ушедших персов что ли придумали или это изначально было?)

0

730

Tomura Gotoh написал(а):

что в нашей школе такого быть ну никак не может

ты теперь каждый раз к этой шутке придираться будешь?

0

731

Naoya Okada
Что ты, я не придираюсь. Я всего лишь хочу быть хорошим мальчиком

0

732

Tomura Gotoh
Я там уже не особо как-то за всем слежу. А где ты это узрел?
Если был с этим персом эпизод и выйти ему из города никак, значит, изгнание - единственный способ.

0

733

Hiro Sunao
А вот мне думается, что админы уже не знают чем привлечь и увлечь людей
Как говорил мой старый друг один, дополнительно анально огородились: прописали целый абзац о конфликтах

0

734

Tomura Gotoh
Чем увлечь - они знают. Квесты у них, всё-таки, интересные. Но с учётом происходящего между участниками, тут ничто не поможет. Даже баня.

0

735

Hiro Sunao
Да, наличие квестов - большой плюс в карму любого более-менее внятного форума

0

736

Tomura Gotoh
А для каких-то - единственный.

0

737

Hiro Sunao
*включил режим ждуна, по какой причине тактично умолчал*

0

738

Tomura Gotoh
У меня сейчас возникла мысль, что я тебе уже что-то должен...
Но, так понимаю, ты в общем? /сделал руками выразительный жест/

0

739

Hiro Sunao написал(а):

что я тебе уже что-то должен...

*засмеялся тихо* Что, например?)

0

740

Tomura Gotoh
Да кому ты врешь, господи боже хд

0

741

Naoya Okada
Диру. Кому еще можно врать как в последний раз в жизни

0

742

Tomura Gotoh
С учётом последних событий, я тебе ничего не должен /посмеялся/

0

743

Hiro Sunao
Ну вот видишь. Как-то сложилось странно. Уже несколько лет знакомы как ни с кем и до сих пор не пересеклись в игре
Со всеми связь потерял, даже с кем близко общался, а ты вечно на горизонте мелькаешь

0

744

Tomura Gotoh
Возможно, в этот раз повезёт пересечься, кто знает )
А чего ж так у тебя со связями не сложилось?

0

745

Hiro Sunao
Кто же знает. Все кончается тем, что оппонент морозится. Уже подзаебало, если честно

0

746

Tomura Gotoh
Неприятно, конечно.

0

747

Hiro Sunao
Я потому вечно и упоминаю флегматичность общества. Люди постоянно ждут, пока им что-то сделают: смотивируют, напишут, подтолкнут, придумают. Все ищут где и с кем лучше, забывая о том, что везде одинаково

0

748

Tomura Gotoh
Не стану спорить, что везде практически одинаково, но вспомни простую истину: где одному хорошо, там другому - не очень.

0

749

Hiro Sunao
Ну вот наверное в этом и заключается корень всех проблем

0

750

Tomura Gotoh
Или не всех, но частых.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC