10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

661

Я здесь был

0

662

Tomura Gotoh
царапаешь на школьных  стенах?

0

663

Naoya Okada
Баллончиком пишу)
Доброго, директор

0

664

Tomura Gotoh
фу, как некультурно
отправлю тебя стены отдраивать на субботник :D
доброго )

0

665

Naoya Okada
А я пришлю вместо себя запуганного первокурсника

0

666

Tomura Gotoh
у нас не принята дедовщина хд
все равно потом отдуваться будешь хд

0

667

Naoya Okada
Это у вас не принята, а у нас принята *намекает на разницу между преподавательским и студенческим составами*

0

668

Tomura Gotoh
Я имею в виду вообще, а не среди взрослых и адекватных людей *многозначительно глянул*

0

669

Naoya Okada написал(а):

Я имею в виду вообще

Вы не можете поручиться абсолютно за всех студентов и узнать  что пришло им в головы

0

670

Tomura Gotoh написал(а):

Вы не можете поручиться абсолютно за всех студентов и узнать  что пришло им в головы

А вдруг я умею читать мысли или еще какой херней страдаю?
В любом случае, это всплыло бы рано или поздно, не все же будут молчать всегда, преподаватели видят, да и слухами школа всегда полна.

0

671

Naoya Okada
Ага) значит тихо в вашей школе можно исключительно потрахаться?)

0

672

Tomura Gotoh
Ну это вряд ли, думаю, об этом слухов еще больше ходит хд

0

673

Naoya Okada
И что же тогда, даже не трахаться? А дышать-то у вас можно?)

0

674

Tomura Gotoh
Ну почему нет, трахайся на здоровье, кто ж тебе запрещает-то, ахах.
Нет, дышать нельзя, только с разрешения родителей.

0

675

Naoya Okada
Ну я так и знал..

0

676

Какой у вас тут живой разговор  http://se.uploads.ru/IizTJ.gif

0

677

Martaini Kolton
О, еще любитель черепашек!

0

678

Christian Raske
Черепашки милые, пока не кусаются. х)

0

679

Martaini Kolton
А директор в ужасе, что их едят.)

0

680

Christian Raske
Ну, если уж даже насекомых употребляют, то и черепах не могли обойти. Чего тут удивляться.)

0

681

Martaini Kolton
Так живых же!

0

682

Christian Raske
Н-ну .. *ищет оправдание всеми силами* На экзотику потянуло?х)

0

683

Martaini Kolton
Вот перед ним будешь оправдываться.)

0

684

Christian Raske
Ты собираешься меня сдавать? Но я же не один такой наверняка, одумайся

0

685

Martaini Kolton
А кто сказал, что сдам? *удивленно*

0

686

Christian Raske
А кто тебя знает, может черепашками плюшками надоело делиться, вот и решил сдать.х)

0

687

Martaini Kolton
Неа, я люблю делиться.

0

688

Christian Raske
Прям вот всем?

0

689

Martaini Kolton
Ну, плюшками точно. *раздумывает, не кинуть ли в него кексом*

0

690

Christian Raske
А какими такими плюшками? Что сегодня в наличии? *почуяв недобрые намерения, защищается книгой*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC