10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

571

Hisui Kisaragi написал(а):

Хирооооооошик хДДДД
┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴ я тя вижу хд

Сделай вид, что не видел /от души выдал пендаля за имя/

И всем доброго, да.

0

572

Hiro Sunao
Вечера, Хиро

0

573

Hisui Kisaragi
А как же. Хотя я вспоминаю одного дракона-кофемана...

0

574

Tomura Gotoh
шушпанчик? Вот хД

Hiro Sunao написал(а):

Сделай вид, что не видел /от души выдал пендаля за имя/
И всем доброго, да.

/а вот хуем по лбу поводил хД увернулся от пендаля/ а чо ты ныкаешься? хД

Derek Allen написал(а):

дракона-кофемана...

Это кто такой?

0

575

Hisui Kisaragi
Очень занятное описание х) Посмотрим, как на моих парах будешь себя вести, а там уж решу: бояться, нет

Tomura Gotoh
Профессор - так звучит, аж грудь от гордости распирает) да, преподавателем и врачом. Буду на ссадины дуть и йодом мазать.

Derek Allen
О боги, какая прекрасная гифка Харады
Добрый вечер

0

576

Martaini Kolton
а ты кто там из преподов? *не совсем уверен, что ко всем попадет нервы потрепать*

0

577

Hisui Kisaragi
Хаа) занятно. Ни разу не встречал этого понятия. Что-то созвучное с тушканчиком

0

578

Tomura Gotoh
Ночера, ага. Насколько продуктивно день проходит?
Hisui Kisaragi
С-сука увёртливая /усмехнулся/ А я не ныкаюсь. Я просто наблюдаю. Нельзя? Уверен, что льзя /кивнул/ Как ты?

0

579

Tomura Gotoh
ага, что-то сродни Марковка-Мэн хД

0

580

Hiro Sunao
Люзя-то она так, но с нами угарнее будет хд траву помочить общими усилиями как еноты-полоскуны.
черт подери, с чем были эти сукарики хД

0

581

Это кто такой?

Лови залипалово

Martaini Kolton
Благодарю. \чуть улыбнулся\ У меня и другие имеются, никак ранее брал внешку.
Как вечер проходит?

0

582

Martaini Kolton
Отлично. Я как раз планировал себе что-нибудь.. *замолчал теряя прежний азарт* а, с другой стороны, так сломаешься, положат в больничное крыло. Придется микстуры пить со скуки подыхая
Да, профессор и мне нравится. Привычно уже

0

583

Derek Allen
чтоооо я только что посмотрел хДДДД

Martaini Kolton написал(а):

преподаватель в колледже, врач хирургического профиля ;

мне кажется это какое-то попадалово хД

0

584

Hiro Sunao
Неплохо прошел. Вот отвел две пары, к третьей готовлюсь

0

585

Hisui Kisaragi
Кофемана. \ржет\

0

586

Hisui Kisaragi
Не бреши на сухари, тебя и без них прекрасно штырит, насколько мне помнится.

0

587

Tomura Gotoh
Я предполагал, что ты уже всё, отпахал своё. Но удачно провести. Споконо и быстро.

0

588

Hisui Kisaragi
Да на твоем факультете, преподаю медицинскую реабилитацию *закивал важно* Так что точно попадешь

мне кажется это какое-то попадалово хД

Теперь у тебя есть личный тиран-препод, мои поздравления (нет) х)

Derek Allen
Освещение мягкое, поэтому смотрится очень хорошо. Надеюсь застать и другие *кивает*
Вечер в предвкушении принятия. И в раздумьях, какой чай на ночь заваривать) у тебя как?

Tomura Gotoh
Ой, если что-то себе сломаешь, то не столько микстуры будешь пить, сколько со мной в процедурном кабинете терпеть множество веселых штук *хохотнул* На любой вкус и цвет: от гипса, до шунтов и пункций. Так что, станет скучно - милости прошу к нашему белому шалашу.

0

589

Hiro Sunao написал(а):

Вот именно. Я давал ему нормальные сухари.
Martaini Kolton
А есть из чего выбирать? \заинтересованно\ В тишине проходит, хоть это радует.

0

590

Derek Allen написал(а):

Кофемана. \ржет\

Это, сука, Я!!!! хДДД

Hiro Sunao написал(а):

До того как я их принял меня не штырило хД

Martaini Kolton написал(а):

Теперь у тебя есть личный тиран-препод, мои поздравления (нет) х)

Стальные ли у вас яйца? нервы? хД

0

591

Это, сука, Я!!!! хДДД

Также прыгаешь после подзарядки кофе?)

0

592

Hisui Kisaragi
Рядом с тобой надо ставить табличку "Дикого зверя сухарями не кормить..." Хотя, от чего другого может накрыть...
Derek Allen
Верю. Но он же найдёт в чём-либо то, чего там не должно быть. Ну, или должно, но не в руках персонала Синсэя.

0

593

Derek Allen
скорее просто начинаю активно хуярить работу или чо там на досуге хД но как правило это после шести часов его употребления хд

0

594

Hiro Sunao написал(а):

Рядом с тобой надо ставить табличку "Дикого зверя сухарями не кормить..." Хотя, от чего другого может накрыть...

тогда вообще не кормить...не дышать...не давать слова....думать...хДДДД
да я просто в детстве видимо колес пережрал вместо аскорбинки хД

0

595

Hiro Sunao
Или это сила самовнушения...
Hisui Kisaragi
Вот оно че. И ешь/пьешь его 6 часов подряд?

0

596

Derek Allen
на работе - да Оо работаю по 12 часов, больше жрать нечего

0

597

Hisui Kisaragi
Я, пожалуй, не стану спрашивать, какие колёса и в каких количествах ты их употреблял. Но то, что они вызывают подобный эффект спустя овер дохрена времени /покачал головой/ Это я впервые вижу.

тогда вообще не кормить...не дышать...не давать слова....думать...хДДДД

Ну нафиг, зачем так жестоко. А то нахрена тебя тогда держать, если тебе всё запретить? /усмехнулся/  Развлекайся уж.

0

598

Derek Allen
Да ему и силы-то этой не надо /глянул в сторону рыжего/ Он и без неё справляется на ура.

0

599

Hiro Sunao
В шесть я заканчиваю только в понедельник и воскресенье, остальные дни до восьми
Martaini Kolton
А вы мне в гипс сокровищ навернете? Чтобы за мной потом мафия гонялась. Люблю острые сюжеты *представив все штуки поежился* Эх, жаль я без психолога остался. Акцию что ли напилить

0

600

Hiro Sunao
ты чо, это же советская аскорбинка в баночке из темного стекла с ваткой внутри и много-много желтеньких драже °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
да суть в том, что от лишения чего-то из вышеперечисленного менее упоротей я не стану хд

Tomura Gotoh
*кинул сухарем* чо меня динамишь, обморок?

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC