10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

31

Tomura Gotoh
прям как свободная касса в маке хд второй день думаю о маке, не к добру хд

0

32

Hisui Kisaragi
Нас как-то от учреждения погнали выбирать, причем брали мы открепительное, чтобы проактиничать на конкретном участке, а не каждый на своем. Я голосовал тогда за самую стремную неактуальную партию всем назло
А еще было дело, но это уже не про выборы. Погнали нас разгребать завалы и убираться в одном здании, где обещали нам помещения. А потом оказалось, что не дадут и делали мы все это на добровольных началах. А еще какие-то чужие городские территории убирали тоже.. *пустился в воспоминания* Сейчас я уже взрослый и не глупый. Вряд ли соглашусь

0

33

минутка радости в тему хд

0

34

Hisui Kisaragi написал(а):

минутка радости в тему хд

Думаю, есть и нормальные депутаты, но если смотреть правде в глаза... все стремятся ко власти как к кормушке и это неизменно

0

35

Tomura Gotoh
то есть делали вброс, понятно, такое мы наблюдали не у себя на территории, в других районах хд
ну дело не в возрасте, тут больше как надавят и чем

0

36

Hisui Kisaragi написал(а):

как надавят и чем

У нас премий и так почти не стало, так что давить уже нечем стало. А уволить - ну извините, за такие копейки и уволиться не жалко

0

37

Меня больше беспкоит, когда начинают вынуждать делать эти сраные прививки от гриппа, от которых народ болеет еще больше и иногда даже умирают

0

38

Tomura Gotoh
Ну когда альтернативы нет пока, то стоит продержаться хотя бы момента найти новое место, с голой жопой сидеть не хочется

0

39

http://se.uploads.ru/C9qOl.gif

0

40

Никто веселиться не хочет. Придется их заставить..

0

41

Tomura Gotoh
танцуй танго *шибанул резиновой дубинкой по ногам*

0

42

Hisui Kisaragi
*проследив за действиями лишь чуть скривился и сделал шаг назад*
Под твою балалайку? Танго? Мне не нравится сопровождение, да и в одиночку это не танцуют

0

43

Tomura Gotoh
Это не балалайка! испанское танго, давай, там и одному можно, работай бедрами, твою мать! хд

0

44

Hisui Kisaragi
*посмотрел очень неодобрительно исподлобья, снял с головы салфетку, держит как сеть надвигаясь* Мне больше гладиатррские бои импонируют. Ну давай, активизируйся для решающей схватки, человек-морковь..

0

45

Tomura Gotoh
да что ТЫ имеешь против МОРКОВК-МЭНА???!!! *ржот*

0

46

Hisui Kisaragi
Ничего личного. Скоро ужин, я должен добыть для флудеров еду. (Едой конечно будешь ты)

0

47

Tomura Gotoh
да тут прям дохуя веганов, которые любят морковку обсасывать хД

0

48

Hisui Kisaragi
Не обольщайся, мы тебя на мелкой терке натрем. Последнее желание имеется?)

0

49

Tomura Gotoh
моя морковка не стирается на терке хД она любит ласку и заботу хД
*пинка отвесил*

0

50

Hisui Kisaragi
Вижу, разговаривать бессмысленно с тем, кто привык общаться с позиции грубой силы. Ласку и заботу получают лишь в ответ на ласку и заботу. В этом мире все должно быть взаимно *сгреб за грудки и впечатал спиной в ближайшую стену*

0

51

Tomura Gotoh
*хохотнул, упершись в стену выбил хватку жестко толкнув в грудь ладонями* кто тебе навязал этот дешевый стереотип? хД я помню такое было лет восемнадцать назад, но давно изжило себя, какой-то олдскул хд *прихватил бутылочку недопитого ламбрусако, отхлебнул*

0

52

Да вы нашли общий язык, как я посмотрю /заглянул мимоходом/

0

53

*сонно зевает, укутавшись в плед*

0

54

Hiro Sunao
вот ты, хочешь тертую морковку? *бровями игранул*
Christian Raske
а ты?

0

55

Hiro Sunao
Мы развеиваем скуку этого флуда. Как твой день и настроение?
Christian Raske
Привет. Что нового?

0

56

Hisui Kisaragi
Не стереотип, а законы совести. Добра и зла. Или ты рассчитывал всех сделать своими рабами, выбрав позицию оранжевого господина? *главное не улыбаться, очень суров в этот миг..*

0

57

Hisui Kisaragi
Я хочу чаю. И шоколадку. *приоткрыл один глаз, скосившись на него*
Tomura Gotoh
Ни за что не угадаешь, какая сегодня была выручка. Я три раза считал, думал, что ошибся.

0

58

Hisui Kisaragi
Если в виде тебя, как предлагает Гото, то нет, траванусь ещё /негромко хохотнул/
Tomura Gotoh
Да вижу, что развеиваете /кивнул/ Мой день не особо, настроение имеет тенденцию сегодня скакать /усмехнулся, покачав головой/
Christian Raske
И снова здрасте. Как оно? Дома уже?

0

59

Christian Raske
Тысча рублей?) Что у вас там сегодня с выплатами и в честь чего?
Hiro Sunao
Не боись за морковь, не отравишься. Мы его так обработаем, что весь яд выпарится *тихо, в сторону*
А у меня вчера была волна депрессняка. Сегодня лучше, погода ясная радует

0

60

Tomura Gotoh
*принял стойку кокуцу-дачи ухмыляясь* ну разумеется, для чего тогда вы все нужны, ну может быть Хиро поставлю советником, он мне бухлишко дает хд

Hiro Sunao
таки я о чем!! хД блевать будете дальше чем ведите, во мне ж говна-то....

Christian Raske
на столе возьми *кивнул следя за невесткой* значит не хочешь морковки хд

Tomura Gotoh
морковку никто не есть, так что можешь расслабиться хд

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC