10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

511

Valentin Thalberg
/молча утащил к себе под плед, обнимая и создавая дополнительное тепло/ Как проходит день?
Tomura Gotoh
Но, к сожалению, её нельзя послать. Вот и мне хотелось её проспать и не идти...
Christian Raske
Главное, что живой. И удачи в делах /кивнул/

0

512

Tomura Gotoh
Да, ситуевина хреновая. Но я только сегодня что-то плохо спал. А так ничего, колеса рулят!.
Christian Raske
Хэй...а ты у нас на что? Светила ж..взрослый..давай учи

0

513

Hiro Sunao
Чего ты так мало поспал?? М?? / улегся сверху/ день-пердень. Хочу мороженку и Нихера не делать.

0

514

Valentin Thalberg
Спал бы больше - вообще бы не встал тогда /ворчит, улёгшись нормально и прикрыв глаза/ Снова решили тебя нагрузить?

0

515

Hiro Sunao
/ потерся носом о грудь, устраивается уютнее/ нет, тогда вставай нафиг. А то потом не уложить тебя до утра. Выпил чай? Вкуснях покушал? Без вкуснях никуда. Ну...оно просто так. Всегда

0

516

Valentin Thalberg
/довольно и тихо урчит, запустив пальцы в волосы и перебирая их/ Я и так встал, а то желания отрываться от кровати не будет вовсе. Я завтра со второй, так что, могу себе позволить немного задержаться /улыбнулся/ Да, горячий, чёрный, с кусочками яблока, шиповника и лепестками гибискуса, приятный на вкус. И вкусняху съел. И тебе советую после работы, чтобы компенсировать и время, и поднять настроение )

Отредактировано Hiro Sunao (2017-11-07 13:18:57)

0

517

Hiro Sunao
Звучит вкусно. Так там чего? Прям яблочко? Или ты его крошил? / кивнул/ вот...наберу всякой снеди и буду кругляшиком. Будешь Вальку катать

0

518

Valentin Thalberg
Нет, уже непосредственно в чае было всё /улыбнулся/ Не листовой, конечно, листовой у нас отменный только каркадэ в широком доступе, но тоже неплох на вкус и аромат ) Ну, кругляшиком ты вряд ли станешь, но катать, конечно, буду.

Отредактировано Hiro Sunao (2017-11-07 13:44:15)

0

519

Панромантичность.. это гениально. Наконец я нашел подходящее определение

0

520

Tomura Gotoh написал(а):

Панромантичность.. это гениально. Наконец я нашел подходящее определение

Я сам был рад, когда его нашел.

Всем доброго дня.

0

521

Rei
А ты реально в каких-то источниках это определение нашел или придумал?
*мучительно разминает конечности* И да, как твои дела сегодня?

0

522

Tomura Gotoh
Нашел. Хотя не исключаю, что авторы статьи придумали его сами. Но это не мешает мне восхититься удачно подобранным определением, ведь я в таком нуждался. Но ведь и слово "гомосексуальность" тоже когда-то было кем-то введено за надобностью. Поэтому я считаю, что в любом случае использовать такое слово можно, чтобы провести некую грань различия.
*мучительно наблюдает за разминанием конечностей* Я сегодня получил одобрение от Хаяте за проделанную мной работу, поэтому полагаю, что мои дела сегодня идут хорошо. А у господина-маньяка как дела?

0

523

Rei
А мнение Хаяте для тебя стль важно? Он заказчик?
*выдохнул озадаченно* А я перерыва жду. Хочу поесть немного

0

524

Tomura Gotoh
Чтобы для меня было важно его мнение, он не обязан быть заказчиком.
*выдохнул с облегчением* А я только что выпил йогурт. Клубничный. Нежный. Доза нежности на сегодня получена, и я могу отвлечься на что-то еще. А чем планируете заняться после обеда?

0

525

Rei
Йогурт это не еда *непреклонен* я бы оливье какого-нибудь навернул и мяса.. После второго обеда я планирую продолжить работу. Я не дома
Вообще, с ранно я ем. Через каждые два часа понемногу. Сразу полноценные порции не вмещаются. Помню, в больнице лежал и удивьялся как хорошо кушает мой однопалатник. И первое, и второе, и третье

0

526

Tomura Gotoh
Я бы тоже впился зубками в какое-нибудь мяско. Но я болею, потому йогурт мне тоже нужен.
Эх, понимаю. Тогда удачной работы!
Желудки разные, как пакеты в супермаркете: маленький, средний, и для великаньих покупок. Каждому нужно свое количество пищи, чтобы насытиться. Я вот, к примеру, ем и много, и часто, но люди все равно думают, что я голодаю.

0

527

Rei
В таком случае, желаю выздоровления. Осень как вмегда принесла с собой всякого.. *тактично замолчал* хорошо бы к нам еще генно-модифицированных вирусов не запускали. Еще пожить хочется

0

528

Tomura Gotoh
Спасибо.
*сжал губы и закивал*

0

529

Tomura Gotoh написал(а):

генно-модифицированных вирусов

И тут я вспомнил Bloody monday... Отличный там вирус был.

0

530

Christian Raske
Не осведомлен что это. Фильм?

0

531

Tomura Gotoh
Это манга в три сезона. По ней сняли дораму на два сезона. Чтоб не соврать, вирус прозвали Bloody-X, некий гибрид оспы и эболы. Проявились признаки - считай помер.

0

532

Мое овсяное печенье оказалось свежим. Как так? Оно быаает свежим и мягким? Ух тыы..

0

533

Christian Raske
У нас все сводится к диагнозу "грипп", который ставят крайне редко. А вот что за штамм - другое дело

Отредактировано Tomura Gotoh (2017-11-07 15:53:28)

0

534

Tomura Gotoh
Почитай на досуге. Или посмотри, первая же серия так и начинается. *задумался* Вроде и сама манга с этого же - вокзал внезапно дохнет, при этом истекая кровью.

0

535

Christian Raske
Ох уж эта гиперболизированность

0

536

Tomura Gotoh
Ну это же манга.

0

537

Christian Raske
Я понЮмаю) и все равно

0

538

Tomura Gotoh
Соврал, в дораме церковь. Но сценарий один по сути.
И когда была полноценная реалистика? Всегда присутствует авторский замысел. *пожал плечами*

Отредактировано Christian Raske (2017-11-07 16:32:48)

0

539

Christian Raske
Меня еще излишняя экспрессия напрягает несколько. Да, видимо манга - жанр не для всех)
Щас еще вспомнил как в аниме в озвучке орут омерзительными голосами..

0

540

Tomura Gotoh
Это еще смотря какой именно жанр. Не каждый тянет на чтение.
Перевод или оригинал? Иногда в оригинале неплохая озвучка.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC