10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

361

Hiro Sunao
Я вот сейчас смотрю на уже написанное и думаю, что лучше все-таки это все переписать.)
Снова понедельник, снова на работу?
Tomura Gotoh
Мне лениво. Ищи себе кого поактивнее.

0

362

Derek Allen
Жаль. Флегмы кругом и без того слишком много

0

363

Derek Allen
Пока не будет удовлетворён внутренний запрос? )
Снова понедельник и... По идее, работаем за субботу и суббота не должна была быть моей. Но поставили, сволочи...

0

364

Tomura Gotoh
Дождись Морковки. х)
Hiro Sunao
Именно.)
Сочувствую и понимаю.

0

365

Tomura Gotoh
неа..как вы..ну и ученики /с надеждой/
Hiro Sunao
не пойду, потому что там меня смущает и останавливает факт работы с мазками..а чужую письку я еще трогать не хочу../возмущенно/

0

366

Valentin Thalberg
И чего ж ты мне раньше об этом не сказал? /старается не расхохотаться/ Но тогда, весьма надеюсь, что возьмут на эту работу /улыбнулся, обняв/

0

367

Hiro Sunao
не говорил?? эм...ну наверное я запутался - столько родителям и тебе говоришь, что уже голова пухнет. /покусал заусенцу/ ты бы вот пошел? Блин, че я там не видел..

0

368

Valentin Thalberg
В моих работах нет ничего особенно занимательного. В основном орнаменты, ибо работа над ними успокаивает и развивает моторику

0

369

Tomura Gotoh
ну чуть-чуть..красиво же.

0

370

Valentin Thalberg
В любом случае не сейчас, я на работе тусуюсь)

0

371

Valentin Thalberg
Скорее, маме и говорил ) /отнял руку от рта, чтобы не сгрызал ничего/ Нет, нафиг оно мне надо /усмехнулся/

0

372

Tomura Gotoh
удачного возвращения домой тогда)) и теплый чаек с шоколадинкой)) трудяга)
Hiro Sunao
пхх.прости, перепутал значит, сам понимаешь - адовый месяцок /ткнулся носом в шею, сопит/ вот и мою не будешь трогать?? /бровками поиграл/

0

373

Valentin Thalberg
Я не трудяга, неудобно было бы соглашаться с таким утверждением
А шоколаду предпочту хороший кусок мяса с гарниром из пюре

0

374

Как же мне скучно.

0

375

Rinji Nakano
Не тебе одному. Но вас же начинаешь дергать, жалуетесь что лень

Отредактировано Tomura Gotoh (2017-11-05 14:26:16)

0

376

Valentin Thalberg
Месяцок-то выдался нормально, но вот последние несколько недель у тебя были теми ещё. Особенно, прошедшая /кивнул, запустив пальцы в волосы, массируя кожу/ А вот тут надо будет смотреть на твоё поведение /усмехнулся/
Rinji Nakano
И ничто не помогает от скуки?

0

377

Tomura Gotoh написал(а):

Rinji Nakano
Не тебе одному. Но вас же начинаешь дергать, жалуетесь что лень

Отредактировано Tomura Gotoh (Сегодня 14:26:16)

В каком смысле?

Hiro Sunao
К сожалению.

0

378

Rinji Nakano
В прямом)
Чтобы было весело надо же веселью поспособствовать, не ждать, пока оно само как-то сложится
Может стоит почитать книгу как вариант?

0

379

Tomura Gotoh написал(а):

Rinji Nakano
В прямом)
Чтобы было весело надо же веселью поспособствовать, не ждать, пока оно само как-то сложится
Может стоит почитать книгу как вариант?

Я читаю достаточно книг, спасибо. И не стоит грести всех под одну гребенку, если я говорю "скучно", значит я уже предпринял ряд мер и мне действительно нечем себя занять таким, чтобы скуку эту развеять.

0

380

Дома холодно, на носу экзамены :с
А у вас как дела, друзья?)

0

381

Gabriel Miura
Брата под бок, греться.)
Живы. Вроде бы.

0

382

Christian Raske
Брат спит, но я могу заныкаться к нему под одеяло хд
Почему вроде бы? :с

0

383

Gabriel Miura
А что, вариант.)
У меня всегда так. х)

0

384

http://se.uploads.ru/ap2xw.gif

0

385

Valentin Thalberg
Я так и знал, что ты снова эту гифку впихнул. Скоро слоган можно будет вывешивать: "Вареник в воде не тонет!" /посмеялся/ Как день проходит, мой свет? И до которого часу завтра будешь вне дома?

0

386

Да что вы все опять пропали :/

0

387

Rinji Nakano написал(а):

Да что вы все опять пропали :/

Периодически тут. *не отвлекается от игры*

0

388

Christian Raske написал(а):

Периодически тут. *не отвлекается от игры*

Частями и это не точно, да?

0

389

С холиварщиками у нас туговато или же слишком заняты

0

390

Rinji Nakano написал(а):

Частями и это не точно, да?

Ну... Я умудряюсь общаться малость на форумах и в аське при этом.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC