10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9

Флуд №9

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/D5q3u.gif

0

301

Michael Fisher
я умею приучать ко всякой гадости, видимо хд
*задумался, заинтересованно глянул* мм, а в чем именно ты можешь быть садистом?

0

302

Naoya Okada
да, быть мазохистом в виде обнимашек, это реально жестоко, да ахаха
\задумчиво дернул носом\ вот не знаю.. вернее, в какой степи?

0

303

Michael Fisher
для тебя - точно, ты ведь этого терпеть не можешь, ахах
в постели даже не знаю, вот я раньше сразу знал, что садизмом от меня для тебя будут тисканья, а для себя я сам не знаю *почесал затылок*

0

304

Naoya Okada
я вообще все эти сюсю-мусю не переношу :С
в ней особенно поверь, через несколько дней увидимся и сам поймешь \злобно захихикал, после мило улыбнулся\

0

305

Michael Fisher
так мы без них можем, но оно как-то само получается о.о"
таки в ней можно ~ ты там капкан с собой везешь или червями меня накормить хочешь? *первое, что в голову пришло* интересно, что ты там такого садистского придумал хд

0

306

Вррррум!!!! Врррррррум!! Почему никого?

0

307

Valentin Thalberg написал(а):

Вррррум!!!! Врррррррум!! Почему никого?

Кто-то залипает и почти спит.

0

308

Ну и смысл отвечать Вальке, когда он сам первым отваливает)
*устроился в пустом ночном флуде бдить цинично покуривая темноту*

0

309

Tomura Gotoh
Блин, прости. Кроватка сильнее меня / виновато/  одеялко тем более. Доброе утро! Кофе? Чай?

0

310

Как обычно утро начинается не с кофе...

0

311

Christian Raske
Пх. Я успел гренок наделать даже! Сенсей, вы работаете?

0

312

Valentin Thalberg написал(а):

Я успел гренок наделать даже!

И тут я начал сомневаться в твоей сонливости по утрам... /усмехнулся/

Времени суток всем.

0

313

Valentin Thalberg
Работаю. *вздохнул* Где мои подушка с одеялом? т.т
Hiro Sunao
*вяло помахал из кресла*

0

314

Christian Raske
Как же вам не повезло с Вареником /выдал кружку с чаем/

0

315

Hiro Sunao
А вроде выходной. *греет пальцы о чашку*

0

316

Christian Raske
Видимо, всё же, выходной, да не для всех. Это, конечно, весьма жаль.

0

317

Hiro Sunao
Не для тех, кто работает по сменам. *пьет* Я привык.

0

318

Christian Raske
У нас тоже работа по сменам, но сегодня сделали выходной. Ладно, не будем о грустном.
Как в целом обстоят дела?

0

319

Hiro Sunao
Вроде неплохо, пока сложно сказать, т.к. день только начался.

0

320

добра~

0

321

Michael Fisher
Кооотэ. *поймал и усадил на колени, довольный тискает*

0

322

Christian Raske
\довольно уркнул, чуть шевеля ухом\ соскучился?

0

323

Michael Fisher
*активно кивает*

0

324

Hiro Sunao
Эй..эй...я пытаюсь так бороться с ровно-настроением и прочими невзгодами!!!
Christian Raske
Давай вставай!! Зима требует жертв!!

0

325

Valentin Thalberg
Верю, знаю, понимаю /притянул к себе/ Но тут я, всё-таки, несколько выпал. Успеть сделать гренки - это надо постараться )
Christian Raske
Бывает, что и начало дня уже предопределяет весь день.
Michael Fisher
Доброго /кивнул/

0

326

Valentin Thalberg
Кровавых? Всех на алтарь для жертвоприношения. *зевает*
Hiro Sunao
Утро чаще всего тихое, а вот вечер когда как.

0

327

И я здесь был. Какая ужасная была ночь..

0

328

Вот так и прошла суббота :/

0

329

Доброго времени суток.

0

330

Hiro Sunao
*помахал рукой*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №9