10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

211

Alexander Bateman
*возмущенно ворчит в кляп, едва увернувшись от тапка, сменил курс и активненько ползет дальше* х)

0

212

Kiyoshi Sugiyama
Вот и правильное решение, ибо такими темпами на работе и загнуться можно...

0

213

Hiro Sunao
с одной стороны на мозг капают преподы, с другой все еще тупенькие новички на работе, а я пока за главного... скорее бы прошла неделя тт_тт

0

214

Christian Raske
*сменил курс, услышав шуршание в стороне, активно разгребает кусты, что становились все выше, пока не оказался в настоящем лабиринте, где зеленый купол стволом скрыл голубой свод неба* Нашел*когда кусты сменили форму, связанная жертва оказалась как на ладони посреди широкой поляны, и уже ничто не мешало их общению* куда же ты от меня пытался убежать? * кривая усмешка пробежала по губам, а в руке тускло сверкнул матовый нож, при приземлении в ладонь превратившийся в огромный мачете с проржавевшей ручкой и следами чего-то темного на клинке*
Left, right, straight ahead
There’s no way out, you’re dead.

0

215

Kiyoshi Sugiyama
*сдерживает смех* Знаешь куда кусать?

0

216

Christian Raske
/хмурится/
ну... куда дотянулся туда и кусай
/пожимает плечами/

0

217

Alexander Bateman
*смотрит на него с прищуром, ибо очки съехали с лица, что-то невнятно ворчит и качает головой*

0

218

Christian Raske
Ну что за тяга вмешивать посторонних*со вздохом подходя к своей жертве* ну никакого интереса*рывком срывая с чужих губ изоленту, присел на корточки подле него*

0

219

Kiyoshi Sugiyama
Не хмурься, возьми лучше конфетку. Там, за подушкой...
Alexander Bateman
*облизал губы* Разве? *пытается приподняться, смотря на парня* Я еще не просил о помощи.

0

220

Christian Raske
/склонил голову вбок/
странные место для конфеты, за подушкой-то
/недоверчиво/

0

221

Christian Raske
Еще*буркнул под нос, одним движением разрезая тонкую оберточную ленту, повязанную вокруг шеи парня, что заменила изоленту* что за тяга ждать милости от природы*со вздохом поднялся, слегка качая головой*

0

222

Kiyoshi Sugiyama
Это заначка... Одна их них.
Alexander Bateman
*вздрогнул невольно от близкого соседства с ножом* От кого ждать? *таки сумел сесть, смотрит, все также щурясь*

0

223

Christian Raske
И такое бывает, все пары ничего не делали. Бесполезная трата времени.

0

224

Christian Raske
Ни от кого*глядя на молодого человека сверху вниз* только от себя. Иначе тебя сожрут другие, пока будешь ждать милости от зверья.

0

225

Hiroto Hirokata
Нда, понимаю. Особенно когда препода нет.
Alexander Bateman
Хм. И от тебя не стоит ждать? *изогнул бровь*

0

226

Christian Raske
Ну, я же тебя в итоге развязал*чуть усмехнувшись*

0

227

Alexander Bateman
А дальше? *наклонил голову* Или дальше ты не задумывал?

0

228

Christian Raske
И много таких заначек? /заинтересовано/

0

229

Christian Raske
Моя задумка накрылась, так что дальше я планирую заварить чай и посублимировать на тему несовершенства бытия*слегка пожав плечами*

0

230

Kiyoshi Sugiyama
Не скажу. Секрет.)
Alexander Bateman
Вот как. *поправил очки и поднялся, отряхивая одежду от пыли* Связать меня, а потом пить чай?

0

231

Alexander Bateman написал(а):

Christian Raske
Моя задумка накрылась, так что дальше я планирую заварить чай и посублимировать на тему несовершенства бытия*слегка пожав плечами*

Одно время я фанател от онтологии, сенсей. Какими именно  категориями сущего вы недовольны?

0

232

Kiyoshi Sugiyama написал(а):

с одной стороны на мозг капают преподы, с другой все еще тупенькие новички на работе, а я пока за главного... скорее бы прошла неделя тт_тт

Как бы преподы всё же должны войти в положение, понять, что студент как бэ не ломовая лошадь и такая нагрузка просто убийственна. Или почти. А касаемо новичков... Что ж, держись, крепись, а неделя быстро пройдёт )

0

233

Christian Raske
Ну, планировалась какая-то отдача от жертвы*покосившись в сторону оной* на моменте шуршания по кустам было занятно, а далее как-то загнулось
Rinji Nakano
Всеми разом и ни одним в частности

0

234

Alexander Bateman
Ну, кричать и биться в истерике не посчитал нужным. *сдвинул очки до переносицы* У меня иной подход. *чуть усмехнулся*

0

235

Christian Raske
Ну,это было бы  правда лишним*хмыкнув*

0

236

Alexander Bateman
Конфетку? Или все же мяса? *посмеивается*

0

237

http://se.uploads.ru/aChSA.gif

0

238

http://se.uploads.ru/YwvaE.gif
\заполз в виде кокона из пледа\

0

239

Finley Jones
Йо. Как тебе ответ?
Michael Fisher
*затащил кокон на диван*

0

240

Christian Raske
\из кокона вылезли лапки и сразу же затащили котика к себе в кокон чтобы съесть\

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC