10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

181

Valentin Thalberg
Все, как того требуют правила~

Hiro Sunao
Да... надо. Пойду к отходу готовиться.

Всем - еще увидимся

0

182

/пытается жить/
доброго~

0

183

Kiyoshi Sugiyama
Пееесик. *тянет свободную руку*

0

184

Hiro Sunao
Я расту. Мне надо знать, откуда дети берутся. Только деду не разболтай!

0

185

Noah Yamamoto
Круто! Я держу за тебя кулачки и нагоняю ветер вдохновения!! Вжух и ты написал! / ударение на второе а/

0

186

Noah Yamamoto
Давай, удачно завершить всё и, главное, не думать о негативе )
Valentin Thalberg
Я-то не разболтаю, но вам и на уроках биологии всё куда подробнее растолкуют...

0

187

Christian Raske
/подставляет голову/
как ты, хозяин?

0

188

Kiyoshi Sugiyama
И доброго. Совсем тяжкие дни?

0

189

Hiro Sunao
Я...я уже...примерно..знаю..что для этого нужно...вызвать...сантехника

0

190

Christian Raske
Это не ответ*аккуратно собрав все конечности молодого человека вдоль тела, оборачивая его изолентой*

0

191

Christian Raske
Сегодня пары, но весь день я провел в универе ничего не делая.

0

192

Kiyoshi Sugiyama
Живой.) *ерошит короткие волосы*
Alexander Bateman
Ты чего делаешь? О_О
Hiroto Hirokata
Это как?

0

193

Christian Raske
Тсс, все в порядке*аккуратно заклеивая жертве рот* Я же няшка*перекинув тело через плечо, понес его на выход из флуда*

0

194

Valentin Thalberg
... /молча сверлит его мрачным взглядом/ Ага, который, на самом деле, не сантехник... /сжал переносицу/ Весь твой ноутбук почищу и доступ к инету попрошу ограничить.

0

195

Alexander Bateman написал(а):

Christian Raske
Тсс, все в порядке*аккуратно заклеивая жертве рот* Я же няшка*перекинув тело через плечо, понес его на выход из флуда*

Мама, вызывай ГИБДД.

0

196

Hiro Sunao
Эй!! Я ж с ребятами играю в кс!!! Это жестоко!! Пару каток хотя бы. И...вообще.../ надулся/ дискриминация.  Белых тут не любят!

0

197

Rinji Nakano
Это вроде  с транспортом связано

Отредактировано Alexander Bateman (2017-10-05 16:37:18)

0

198

Rinji Nakano написал(а):

Мама, вызывай ГИБДД.

Это когда они поедут, тогда гибдд! А сейчас конную можно.

0

199

Alexander Bateman
О_О
Рот-то зачем, я ж кричать не собираюсь. х)

0

200

Hiro Sunao
да вообще жесть какие, но каким-то чудом получается выкарабкиваться из этой жести
как жизнь?~
Christian Raske
/тащит довольную лыбу/
это хорошо~ никто не покушался на твои бока?

Christian Raske

/косится с подозрением/

0

201

Christian Raske
Привычка*слегка пожав плечами в ответ на ошарашенный взгляд своей жертвы*к тебе, ко мне? *подумав* однозначно в кусты*найдя в углу дверь, с ноги открыл ее, роняя связанную добычу в пышные кусты, росшие вокруг огромной кровати* даже не спрашивая откуда тут все это*с каменным лицом закрывая за собой дверь*

+1

202

Valentin Thalberg
Вот сейчас и посмотрим, что там за "кс". И катку одну совершим... Быстро на выход! /развернув к оному, шлёпнул по заднице для ускорения/
Kiyoshi Sugiyama
И надолго ли тебя так она всосала в себя,эта жесть? Надеюсь, быстро отпустит )
Жизнь нормально, пока не на что жаловаться, ибо в отпуске )

0

203

Kiyoshi Sugiyama
Тут, походу, на всю тушку...
Alexander Bateman
*офигел от такого поворота событий, даже не дергается*
Точняк мафиози... х)

0

204

Rinji Nakano
Это вроде  с транспортом связано

Отредактировано Alexander Bateman (Сегодня 16:37:18)

Ты угоняешь библиотекаря, сенсей.

0

205

Hiro Sunao
ну как минимум еще до следующей среды страдать, потом я буду слишком активно отбиваться и возьму небольшой отпуск, хоть от лаборатории отдохну /нервно смеется/
отпуск это хорошо х)
Christian Raske
мне покусать дядю или... лучше не стоит?

0

206

Сашка, так держать!
*мимокрокодил*

0

207

Christian Raske
Тэк-с*зависая над жертвой, доставая из кармана перочинный армейский нож, с легким щелчком раскрывая лезвие* Надо теперь тебя развязать*холодно усмехнулся, проводя кончиком языка по лезвию, не сводя взгляда с кустов* Только надо найти сначала*оглядывая зеленое море, поглотившее тело добычи без следа*
Rinji Nakano
Не, он сам ушел

0

208

Kiyoshi Sugiyama
Ммм чуток попозже... Посмотрим на его поведение. *подмигнул*
Alexander Bateman
*перевернулся и тихо-мирно попытался уползти гусеничкой, хотя извивается всем телом аки змея*

0

209

Christian Raske
Ага!*снял ботинок с ноги, кидая в сторону тихого шуршания*попался*занырнул в кусты, зажав в зубах нож, стремясь добраться до оглушенной тапком жертвы, пока тот вновь не уполз*

0

210

Christian Raske
/покорно уселся/
ну ты понимаешь, если что, стандартная команда "фас!" и я в деле

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC