10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

61

Noah Yamamoto
Чтобы прочесть и ознакомиться немного поближе, как и со всеми /пожал плечами/ Газировку только не заказывай, если уж собрался снова курицу брать ) Или уже на другое перешёл?

0

62

Noah Yamamoto
Это заметно. х)
Ну... Если запах понравился, то на вкус наверняка тоже.
Gabriel Miura
Что ж ты ничего с собой не взял? *покачал головой*
Да ниче, живой, разбудили, список дел выдали и смотались, а я запоминай спросонок. Но ничего, наверну чаек, чет перекушу и в бой.

Hiro Sunao написал(а):

Ну, вот, вам здорово повезло /улыбнулся/ У нас в чайном домике, где чай продавался, и кофе, и вкусняшки всякие, теперь одеяла и подушки продаются с тканями...

Нда, весело вам. Может еще где-то есть такие магазинчики или отделы?
Alexander Bateman
Хм, это считать за комплимент? *хитро улыбнулся*

0

63

Hiro Sunao
И бургеры тоже бывают... Нет, я просто захотел очень молочный коктейль ХД

Christian Raske
Да, сейчас тоже -_-
Неа, про вкус и запах вот ты в корне не прав.

0

64

Noah Yamamoto
О, это не дело. Выздоравливай и береги себя.
Учеба почти закончилась, пойду позанимаюсь в библиотеке, пока брат занят, а потом домой вместе поедем.)
У тебя какие планы?)

0

65

Christian Raske
За констатацию факта*вздохнув*Что ж ты в моих словах всегда подвох ищешь*потрепав молодого человека по волосам*

0

66

Noah Yamamoto
Неужели хоть что-то относительно нормальное х)
Christian Raske
Таких магазинчиков больше нет, он был единственный. А в отделах супермаркетов там выбор в разы меньше.

0

67

Noah Yamamoto
Как сказать. Сколько чай выбирал так, не промахнулся. Собственно, и в подарок тоже выбирал, когда просили.
Alexander Bateman
Разве? *попытался пригладить волосы*

0

68

Gabriel Miura
Ну я еще не до конца понял, насколько сильно заболел, так что не переживай)
Какая крепкая братская любовь~

0

69

Hiroaki Rivera
А что смотреть будешь?

Hiro Sunao
Интересно, какие лучше в это время года?
Чем скрашиваешь будни? Смотришь что-то, читаешь?)

Alexander Bateman
Как успехи с утра?

0

70

Hiro Sunao
В итоге взял супчик, пасту и небольшую закуску-бутер. Какао попью на работе~

Christian Raske
Не покупал, но выбирал себе чай по запаху в гостях и промахивался. Так что тут опять стоит учитывать индивидуальные особенности

0

71

Hiro Sunao
Понимаю. И это печально.
Noah Yamamoto
Ну, я говорю по своему опыту. Он необязательно должен распространяться на всех. *мягко улыбнулся*

0

72

Christian Raske
Разве*с легкой усмешкой вновь испортив ему прическу*

0

73

Christian Raske
Естественно. Просто я не сильный любитель чая, так что от совета не откажусь, особенно в плане поиска и выбора чая. А я действительно хочу тот самый вкусный каркадэ, что я пил в антикафе, но не подумал узнать его название -_-

0

74

Спасибо всем за компанию, надо сегодня все же поработать. Удачного и вам, и мне~

0

75

Alexander Bateman
*хмуро смотрит на него*
Noah Yamamoto
Хм, а много ты сортов перепробовал?

0

76

Noah Yamamoto
Что ж, удачи тебе.

0

77

Christian Raske
Хочешь что-то сказать?*с легкой усмешкой накручивая рожки из чужих волос*

0

78

Gabriel Miura
Увы, подсказать не могу, это будет лучше к знающему человеку обратиться )
Пересмотрел на днях весь "Форсаж", думаю пересмотреть ещё пару фильмов и продолжить с сериалами. Да и из книг что-нибудь прослушаю.
Noah Yamamoto
Уже значительно лучше )
Удачно отработать.

0

79

Christian Raske
Я взял готовый обед в магазине, но съесть его не успел. Пары прямо подряд, а в обеденный перерыв я был занят :с
Чего это на тебя все свалили?

Noah Yamamoto
В такие моменты главное - не разболеться, даже если совсем немного прихворнул.
А мы с ним и живём вместе :з

0

80

Christian Raske
Собственно, радует, что там можно хоть что-то стоящее найти, хоть и редко )

0

81

Gabriel Miura
Сорян, я тут крашусь.
"Иностранца". "Оно" тут все равно цензура не пустила, хоть что-то гляну хД

0

82

Noah Yamamoto написал(а):

Спасибо всем за компанию, надо сегодня все же поработать. Удачного и вам, и мне~

Удачного дня :з

Hiro Sunao
Потыкаю местных фармацевтов тогда.)
О, старый добрый Форсаж.) Какие ещё фильмы и сериалы в планах?

0

83

Hiroaki Rivera написал(а):

"Оно"

Если Кинг дорог - не смотри. И темную башню тоже. И вообще все экранизации Кинга.

0

84

Alexander Bateman
*щурится* Да вот думаю, что с тобой сделать. Завалить тебя может, м?
Gabriel Miura
*покачал головой* Смотри, как бы это тебе не аукнулось потом проблемкой с желудком.
Ты их спроси.)
Hiro Sunao
У нас редко где вообще такое найдешь. Хреново было, пока не отстроили заново магазинчик.

0

85

Christian Raske
В смысле грохнуть?*выгнув бровь* Не думал что библиотекари такие агрессивные.

0

86

Alexander Bateman
темную башню даже не думал смотреть, после отзывов-то. Хотя у меня подруга сходила. Ох, как она потом плевалась.
Но "Темную башню" я и не читал, так что.
А что, "Оно" - это совсем плохо? Мне пока что все хвалили.
Ну ты знаешь, если говорить об экранизациях Кинга, то "Мизери" мне понравилась, хотя разнится местами с книгой. "Сияние" - классика. "Мгла" - неплохо вышла, конец мне лично гораздо больше понравился в фильме, чем в книге.

0

87

Hiroaki Rivera
Со стороны эффектов нормально, со стороны логики и книги, то их трупы валяются где-то в тех подвалах.

0

88

Alexander Bateman
Что ты, я самое безобидное существо в школе. *улыбнулся, провел пальцами по вороту рубашки* Иное имелось ввиду.

Hiroaki Rivera написал(а):

А что, "Оно" — это совсем плохо? Мне пока что все хвалили.

Друг плевался тоже. Говорит, что старая экранизация лучше.

0

89

Alexander Bateman
Ты про "Оно"? Ну, книгу я пока не читал, она у меня лежит скачанная. Я просто смотрю на ее объем и думаю "не сегодня".
А если логика в плане в самом фильме похерена, не в смысле связи с оригиналом - сейчас куча фильмов этим грешат. С ужасом вспоминаю последнего "Чужого".

0

90

Christian Raske
Ну значит, хорошо, что оно тут не выходит х)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC