10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

841

Christian Raske
Это какая-то больно дикая помесь получается, ибо и то и другое разом уж как-то сильно не сочетается хд

0

842

Christian Raske
Ну так и скажи, что тебя останавливает? Тем более, если заслуживает.
Naoya Okada
Медитациями, разве что. По крайней мере, один бывший соигрок именно так и перекрывал доступы к Астралу /задумался даже/

0

843

Hiro Sunao
Медитациями? *удивленно глянул* Хм, не знаю даже, не слышал ни разу о таком. Ну, если ему помогало, можно попробовать, главное, совсем не замедитироваться и превратиться в Далай-Ламу.

0

844

Naoya Okada
Или чисткой ауры. Но он сам по себе астральщик, потомственное у него это, что приходится с миром духов вести общение. Ладно, там разберёмся, чем можно пресечь подобные кошмары помимо таблеток )

0

845

Naoya Okada
Ну я ж разделил.)
Hiro Sunao
Да видеть этого не хочу, вот в чем дело.

0

846

Hiro Sunao
Чисткой можно, да, но тут тоже надо суметь правильно сделать.
Ну, в астрал уходят по трем причинам: 1) врожденная (наследственная) предрасположенность, 2) перебитая аура, энергия, 3) насильственное вытаскивание при помощи какого-либо элемента, чаще производится недоброжелателем благодаря какому-то предмету.
Тут для начала надо понять, что привело к таким путешествиям.

0

847

Christian Raske
И все же, если совместить, будет довольно дико )

0

848

Чистка ауры, астрал, медитация...

/наложил на себя животворящую ось координат/

О великие Математика и Физика, не дайте демонам поглотить меня и мой чистый, незамутненный разум.

0

849

Naoya Okada
Бывают же люди. Я всегда удивляюсь, где тот баланс между взять потому что мало людей, и не брать, потому что я так типа не хочу. Странно оно в админстве.
Ну или эти выходы замудохали. Как то так. Вообщем, мне помогает, я даже удивлен. Эм..ну попей тералиджен, хотя я думаю, он стал рецептурный. Но ты приди такой с несчастной моськой, просунь лапу и просиии.
Hiro Sunao
Я дома уже и ужин разогрел!! / болтает ногами, ткнулся носом в шею/ нос отмерз капитально. И задница снова.

0

850

Valentin Thalberg
Вот уж самому интересно. Я обычно принимаю по критериям того, насколько персонаж подходит под мир и насколько игрок сговорчив, чтобы подгонять все как положено. Могу не принять, если только персонаж сам того не желает по каким-либо причинам.
Ну в общем-то я тебя понял, да. Что за  тералиджен? Никогда о таком не слышал.

0

851

Rinji Nakano написал(а):

О великие Математика и Физика, не дайте демонам поглотить меня и мой чистый, незамутненный разум.

*ходит вокруг него и машет руками, читая какие-то заговоры на черти-знает-каком языке*

0

852

Naoya Okada
Опять же, субъективно, а вдруг он вот так видит мир? А у тебя по другому. Я попадал в ситуацию когда задумывал одного перса, а тебе замечаний кидали столько, что вся Био коту под хвост и ты, в угоду админам, с горькой какахой за душой, переписывал как им хочется. А играть после не стал все равно, потому что уже сам понимаешь.
Эм. Ну погугли. У нас года три -четыре назад стоил рублей шестьсот. Курс. Сейчас побольше явно. Почитай, впрочем, я когда читаю, думаю, жа ну нахуй, химия одна. Достаю траву и завариваю. Нет, не курю ))) только это не удобно, мы люди и жертвы современной жизни- нам быстро и удобно принял, отпал.

0

853

Naoya Okada

*мысленно вычисляет, настолько потребовалось уменьшить радиус ареоцентрической орбиты по сравнению с обычным радиусом стационарной орбиты для того, чтобы спутник совершал один оборот ровно за одни марсианские сутки если его масса равна 1 тонне, а на нем был установлен постоянно работающий прожектор мощностью 10 МВт, узкий луч которого был направлен вниз, на поверхность*

0

854

Rinji Nakano написал(а):

мысленно вычисляет, настолько потребовалось уменьшить радиус ареоцентрической орбиты по сравнению с обычным радиусом стационарной орбиты для того, чтобы спутник совершал один оборот ровно за одни марсианские сутки если его масса равна 1 тонне, а на нем был установлен постоянно работающий прожектор мощностью 10 МВт, узкий луч которого был направлен вниз, на поверхность*

Это фиаско, братан

0

855

Valentin Thalberg

Нет, фиаско, это прочистка ауры и выход в астрал.

0

856

Valentin Thalberg
Ну нет, до такой степени я не издеваюсь над людьми, просто прошу максимально возможно подогнать под мир. В конце концов, ты же знаешь, на что подписываешься, когда приходишь играть, невозможно же сделать персонажа, полностью выбивающегося из мира, в котором он должен существовать.
Мне нельзя траву, так что только химией и травиться, ахаха. Да я почитал, но там такой набор, что я не понял вообще, для чего оно нужно. И седативное, и спазмалитическое, и черт его знает какое еще. Типа таблетки на все случаи жизни? )

0

857

Naoya Okada
Ну я ж говорил, что этот персонаж для меня нетипичен вот совсем.) Хотя нет, есть существо, у которого отбито чувство самосохранения, но там шило в жопе. х)

Rinji Nakano написал(а):

Чистка ауры, астрал, медитация...

/наложил на себя животворящую ось координат/

Naoya Okada написал(а):

*ходит вокруг него и машет руками, читая какие-то заговоры на черти-знает-каком языке*

Rinji Nakano написал(а):

Naoya Okada

*мысленно вычисляет, настолько потребовалось уменьшить радиус ареоцентрической орбиты по сравнению с обычным радиусом стационарной орбиты для того, чтобы спутник совершал один оборот ровно за одни марсианские сутки если его масса равна 1 тонне, а на нем был установлен постоянно работающий прожектор мощностью 10 МВт, узкий луч которого был направлен вниз, на поверхность*

*посмеивается, наблюдая*

0

858

Rinji Nakano
Наверное, я не знаю. Тшшш / погладил по спине, успокаивает/
Naoya Okada
Ну типа седатик не плохой, при нервозности самое то. У нас психотерапевт назначает, говорит хороший препарат. Я не пил лично, не знаю. Аллергия на траву??

0

859

Christian Raske написал(а):

*посмеивается, наблюдая*

*страдальчески закатил глаза*

Valentin Thalberg

Да, вдох-выдох, никакого астрала *выдыхает*

0

860

Rinji Nakano написал(а):

*страдальчески закатил глаза*

*надел остроконечную шляпу, делает пассы руками, что-то шепча зловеще*

0

861

Rinji Nakano
*продолжает ходить вокруг и что-то бубнить себе под нос, обмахивая его руками, пока тот был задумчивый, подошел поближе и обхватил руками* поймал!

0

862

http://se.uploads.ru/tMO7e.gif

0

863

Rinji Nakano
Бедолага, чего то случилось? Как же так нервничать то? Нервы не резиновые. / погладил/.

0

864

Michael Fisher
*приманивает шоколадкой*

0

865

Christian Raske
\принюхался, довольно ползя в сторону шоколадки\

0

866

Christian Raske
Да не в этом дело, я просто пытаюсь себе представить это.
Вот ты подходишь к медведю, чтобы его погладить, и пока ты это делаешь, к тебе подходит кто-то другой, чтобы погладить тебя, а ты такой - ХОП! - и руку по локоть.

Valentin Thalberg
Так я, вроде, ничего не говорил о том, что мне нужно седативное. Да и у меня есть таблетки на этот случай, вроде помогают, так что нормально )
Аллергия на пыльцу деревьев, но многое из-за этого нельзя употреблять, может быть перекрестная пищевая аллергия.

Michael Fisher
http://se.uploads.ru/AtZTJ.gif

0

867

Naoya Okada
http://se.uploads.ru/7PZYg.gif

0

868

Michael Fisher
*развернул даже, манит-манит*
Naoya Okada
А что, весело. х)

0

869

Christian Raske
\подполз поближе, уже принюхиваясь к шоколадке напрямую, приоткрывая рот и намереваясь уже откусить\ :з

0

870

Michael Fisher
*протянул руку с шоколадкой, давая откусить кусочек*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC