11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

811

Hisui Kisaragi
От eco botanica, отдельно с чаем и отдельно с имбирем, желейные.

0

812

Christian Raske
я конечно за извращения, но немного иного плана хд

0

813

Hisui Kisaragi
Да ладно тебе, они вкусные.)

0

814

Christian Raske
ну уж нет, меня не проведешь хд

0

815

Hisui Kisaragi
Да ты не пробовал.) *протягивает парочку*

0

816

Думается мне, он и пробовать не захочет /потирает лоб/ Времени суток.

0

817

Что-то последние дни тут все какое-то ленивое.

0

818

Hiro Sunao
Всегда отказывается от угощения. Нехороший человек. *вздохнул*
Naoya Okada
Очень ленивое.

0

819

Christian Raske
/молча утащил конфету с зелёным чаем, не отрывая головы от стола/ Как твои дела?
Naoya Okada
Добра. Как день прошёл?

0

820

Christian Raske
Осень заставляет всех превращаться в медведей.

Hiro Sunao
Привет.
Да как и предыдущие - тихо и с лекарствами в обнимку.
Твои дела как?

0

821

Naoya Okada
Вы всё ещё не поправились от простуды? /глянул/ Нормально, немного хандры, немного взлёта в настроении, немного головных болей под конец.

0

822

Hiro Sunao
Увы, нет, все еще хвораю, завтра вот ко врачу, но, думаю, придется вновь продлевать больничный.
Ну да, в принципе, обычный так, ничем не примечательный день, хм.

0

823

Naoya Okada
Лучше уж продлить больничный и вылечиться, чем закрыть его, недолечившись, а после мучиться.
Согласен, воскресенье практически ничем не примелькалось особым. Наверное /задумался/

0

824

Hiro Sunao
Вот и я так на сей раз думаю, потому что до завтра я точно не вылечусь как положено, а с такой погодой и вовсе буду без конца больной *кивнул*
Наверное? Что-то все-таки могло быть или было, но не особо впечатлительным?

0

825

У нас теперь Витя есть. Прям-момент настал, нас не удержать !! / утанцевал в закат/

0

826

Valentin Thalberg
Он еще пока не совсем есть, но будет.
У тебя прям столько энергии всегда, поделись, что ли...

0

827

Naoya Okada
Примут, куда денется.
Что такое? Батарейки сели? У меня тоже садятся периодами. / сел рядом, грызет яблоко/  просто я сюда захожу, когда..эм...настроение нормальное. А все сопли Хиро достаются.

0

828

Valentin Thalberg
Таки приму, если исправления будут. И что значит, куда денется? Человек может отказаться, да и всякое бывает.
У меня давно батарейки сели, я, видимо, слишком быстро старею, что даже никак зарядиться не могу. Пора менять аккумуляторы.
А что, у тебя часто бывает плохое настроение?

0

829

Hiro Sunao
Готовился к нашествию детей. Впервые не пришли. *пьет чай*
Naoya Okada
В больших плюшевых зверей.)

0

830

Naoya Okada
Если хочет играть -исправит. А нет- ну мне было бы жаль потраченного времени-усилий на анкету. Минимум. Хотя...один раз нет, не было жаль, но там админы какой то чисто человеческий фактор неприязни включили, я забил на исправления.
Плохо. Ты же еще болеешь, поэтому так кажется. Не знаю, я лабилен и могу раз по сто на дню убиваться. Меня легко вывести из колеи, легко задеть, я ранимый и сам от себя порой не ожидаю пукана, но минута и у меня как у быка..сейчас принимаю тенотен, но Хиро бы меня убил, потому что капец, мне опять снится астрал и это кошмары, а с таблеток вроде я сплю.  Очень сильно спасает чтение и разговор по душам. Прям сильно помогает

0

831

Christian Raske
Главное, не гладить этих зверей, а то мало ли, с голодухи руку оттяпают )

Valentin Thalberg
Да там нет особых исправлений, просто пара уточнений нужна да и все. Ну, если играть не хочется, то нет и смысла вообще приходить и что-то делать, я так думаю.
У меня однажды было такое тоже, админы просто стали придираться  к пустому месту, потому что почему-то мы им не понравились. Ну да и ладно, зато мы поржали и много чего интересного сочинили.
Да, болею еще, может и от этого, кто ж его знает.
Астрал не снится, в астрал выходят. Как по мне, Тенотен вещь довольно бесполезная, хотя, возможно, просто не каждому подходит. Эффект у него, вроде как, успокоительный, хотя и очень слабый. Ну, если помогает, то потребляй. Однако, не понял, за что тебя убивать.

0

832

Valentin Thalberg
Куда ты там собрался утанцевать? /поймал за шкварник, возвращая на место, а после и к себе на колени/ Место в автобусе успел занять?
Christian Raske
Не пришли и хорошо ведь? Отдохнул зато.
Naoya Okada
Вот и правильно.
Было и есть, разговор хороший и интересный просто /улыбнулся/

0

833

Naoya Okada написал(а):

Однако, не понял, за что тебя убивать.

За то, что не контролирует выходы в Астрал и не пьёт те же успокоительные. Хотя, сейчас стал пить, молодец.

0

834

Naoya Okada
*посмеивается* Это про меня.
Hiro Sunao
Не сказал бы. Из-за этого гребаного ожидания ничего не можешь делать, потому как время не сказали, а тупо поставили перед фактом. Поэтому не люблю такое очень.

0

835

Hiro Sunao написал(а):

За то, что не контролирует выходы в Астрал и не пьёт те же успокоительные. Хотя, сейчас стал пить, молодец.

Кто б меня контролировал. *вздохнул* Хреновая штука, когда от мира отключаешься.

0

836

Hiro Sunao написал(а):

Тут надо не успокоительные пить, а дыры энергетические латать *затылок почесал*

Hiro Sunao
Да, я молодец, ахах.
А, ну интересный и хороший разговор - это дело важное, да *кивнул*

0

837

Christian Raske
Про тебя какая именно часть - руку оттяпаешь или гладить попрешься? )

0

838

Naoya Okada
Для начала эти энергетические дыры необходимо найти. К сожалению только, не знаю, как. А так, хотя бы спит спокойно, уже хорошо.
Christian Raske
Неужели некому контролировать?
А то, что просто поставили перед фактом не есть гуд. Ты хотя бы скажи, чтобы предупреждали заранее. В том числе и о времени, и о возможных задержках или вовсе, что не приедут.

0

839

Hiro Sunao
Ну, это не так сложно, в принципе, да и латать их можно не находя - просто перекраиваешь полностью все полотно и всего делов. Но это надо уметь, а то еще хуже можно сделать.

0

840

Naoya Okada
Ну, как библиотекарь - попрусь гладить, любитель животины. Как игрок - отгрызу руку.)
Hiro Sunao
Неа, абсолютно некому.
Да толку, ничего не изменится. Так бы я сказал пару ласковых, ибо чел это заслуживает.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC