10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

751

*зевает* Как же не люблю эти срачи. Так и хочется одарить каждого участника билетом в баньку. *греет пальцы о чашку*
Утра.

0

752

Christian Raske
Уже успели разосраться с утра пораньше? /подвинул кружку с кофе/ Доброе.

0

753

Hiro Sunao
Тип того. Один не так сказал, другой не так воспринял. Бож, почему нельзя написать сразу в личку? *закатил глаза* Не люблю конфликты, ибо меня не слышат и норовят продолжить. Только целебная банька помогает. *принюхивается к кофе*
Ну да ладно. Как твое утро?

0

754

Christian Raske
И часто такие ситуации у вас? Да ты не боись, свежесваренный.
Вполне нормально, хотя, погода не совсем радует в плане присутствия солнца.

0

755

Hiro Sunao
Не то чтобы, но как и в любом обществе, без них не обходится. Я и сам иногда провоцирую, но это уже лично, так что обелять себя не стану. *прикрыл глаза* Именно что свежесваренный, нравится запах.
Ааа. А у нас почти без облаков, солнце ушло к западу и не слепит глаза. х)

0

756

Christian Raske
Ну, тогда, надеюсь, в ближайшее время не будет ничего подобного )
Нет, всё же, как вы его терпите? /посмеялся/ Хотя, свежесваренный ещё более терпим...
Вот и у нас дофига солнца и без облаков, всё тает, хотя, в это время уже под минус двадцать в прошлом году было, если не под тридцать. Погода расшалилась, не иначе... И голова болит от этого.

0

757

Hiro Sunao
Мое дело предупредить, а после пусть не жалуются. *смеется*
Тебе не нравится вкус? А мне аромат. Я еще пытался краситься с ним. Это надо было видеть. х)
О, три года назад метель была. Транспорт встал, сугробы под два метра. Многие остались после суток еще на день.

0

758

Эх, разболелся все-таки.
Привет, друзья.

0

759

Hiro Sunao
http://funkyimg.com/i/Y8Tk.gif я тебе после расскажу
Christian Raske
Gabriel Miura
http://se.uploads.ru/B9Gc8.gif

0

760

Christian Raske
Ну, вообще, и вкус, и аромат /пожал плечами/ Ну, примерно представляю )
Да, и такое было /вспоминает прошедшие года/ А сейчас вот снег если и идёт, то тает вскоре. Так что, лежит у нас снег тонким слоем, сухой, как и лёд...
Gabriel Miura
Лечение, сон и отдых, а не вот это вот всё... Ты как и где сподобился, бедолага?
Но, да, доброго )
Valentin Thalberg
Интриган /посмеялся, обнимая/ Хорошо, после так после, но обязательно )

0

761

Hiro Sunao
а то..еще какой /коварен/ я просто потерялся, вы так болтаете шустро

0

762

Valentin Thalberg
И тебе не стыдно, м? /улыбнулся, потискав слегка за щёки/ Как ты там, мой свет? Спокойно день проходит?

0

763

Gabriel Miura
Осенью противно болеть. *покачал головой*
Valentin Thalberg
*почесал за ушком*
Hiro Sunao
Просто хны немножк не хватило, на половину. х) Это было весело.
О, ниче, погода пока расслабляется. Потом "обрадует".

0

764

Christian Raske
Зато для кого-то потом был живой антистресс )
Да, знаем такую систему. Но ещё неизвестно, когда она обрадует.

0

765

Hiro Sunao
Насчет "анти" не скажу, но побегать пришлось. х)
*пожал плечами*

0

766

Christian Raske
Эх, ни дня без беготни не обходится )

0

767

Hiro Sunao
Просто тогда я был более патлатым и красился хной. Не хватило. х) Ну и братцу пришлось побегать. х)
Сейчас мне одной пачки краски хватает за глаза.)

0

768

Christian Raske
А, тогда знакомая тема ) Но окрашивание хоть нормальным получилось?
Хватать-то хватает, но после такого явно нужно разводить краску про запас )

0

769

Hiro Sunao
*смеется* Да, мне тогда пригрозили, что красить больше не будут. х)
Ну, сейчас я беру краску, которая довольно экономична в использовании, плюсом с год назад мне хватало полторы пачки, сейчас одной с лихвой. На короткие. х)

0

770

Christian Raske
Надо было сказать, что таким необычным способом красились в древние времена /посмеялся/ А то, что короткие, понял ) У меня мать когда красилась, тоже по пачке уходило.

0

771

Hiro Sunao
*кивает* А вообще, еще от густоты волос зависит. У подруги были очень густые, краски много уходило.

Хм, вроде тихо себя ведут. Красота.

0

772

Christian Raske
А уж если волос густой и длинный, то в несколько раз больше уходит... Тоже знаем )
Припугнул уже? )

0

773

Hiro Sunao
Сказал всем разбираться по личкам, одному персонально, ибо я злопамятный гад и могу припомнить кое-что, ну и предупредил, если будут продолжать - разбираться будут не со мной и не во флуде. Не люблю эти разборки, если честно. Лучше тет-а-тет разобраться, чем выносить все это на всеобщее обозрение.

0

774

Christian Raske
Ох, чуется мне, что эти персоны ещё сцепятся /покачал головой/ Но, да ладно. Как твой день проходит?

0

775

Hiro Sunao
Ну, сами по себе игроки неконфликтные, но бывает. И мне писали, мол, то ли я имел ввиду. *пожал плечами*
Не считая квеста "купи и дотащи до дома", решил вспомнить старую добрую игрушку FlatOut2. Пальцы болят. х)

0

776

Christian Raske
Такое ощущение, словно ты единственный, кто там бывает едва ли не ежедневно.
Квест явно на выносливость и терпение ) Читаю, как Fallout... Надо бы тоже скачать для пробы.

0

777

Hiro Sunao
Из АМС да. *кивает* Да и задолго до этого регулярно проверял форум. Так что если даже не пишу, всегда в курсе происходящего. Ну кроме игры, лень читать.
Знаешь, так бодренько бьешь чужие машины...

Музыка

The Chelsea Smiles — Nowhere Ride
Alkaline Trio — Fall Victim
Papa Roach — Not Listening
Alkaline Trio — Mercy Me
Nickelback — Believe it or Not
Nickelback — Flat On The Floor
Megadeth — Symphony of Destruction
Yellowcard — Rough Landing, Holly
Yellowcard — Breathing
Zebrahead — Lobotomy for Dummies
Rise Against — Give it All
Underoath — Reinventing Your Exit
Fall Out Boy — 7 Minutes In Heaven (Atavan Halen)
Supergrass — Richard III
Supergrass — Road to Rouen
Rob Zombie — Feel So Numb
Rob Zombie — Demon Speeding
Wolfmother — Pyramid
Wolfmother — Dimension
Fall Out Boy — Snitches, and Talkers Get Stitches and Walkers
The Vines — Don't Listen to the Radio (в российской версии заменена на Кино - Невеселая песня)
Audioslave — Man or Animal
Audioslave — Your Time Has Come
Mötley Crüe — Dr. Feelgood
Papa Roach — Blood Brothers

0

778

Christian Raske
Ну, игровые темы это всегда лень читать, особенно, если штампуют их только так /посмеялся/ Слушай, а кто составляет у вас газету? Помнится, я от читателя заглянул в ту тему, понравилось оформление, сделано было на ура )
Ты меня сейчас спас этим списком, как раз думал, что бы новое прослушать, что я ещё не слышал )

0

779

Hiro Sunao
Когда у самого в активных было 14 эпизодов...
Падре занимается, плюсом еще несколько игроков время от времени. Правда, последний выпуск давно был, с тех пор накопилось... А оформление да, хорошее, слухи и сплетни, криминальная сводка. х) Все из эпизодов.
Дык отлично же. Под такой бодрячок ездишь и гробишь свою и чужие машины. х) Но меня больше как-то покорила Аве Мария Шуберта в заставке Хитмана...

0

780

Christian Raske
Нихрена себе, и успевал?..
Как же вы всё это будете потом разгребать... Помню, на одном из старых проектов тоже хотели ввести газету, но видоизменив немного, но, в итоге, так ничего и не сделали. Так что, плюс вам всем в копилку )
Прослушал я эти композиции и понял, что для такого, всё же, необходимо что-то более агрессивное ) Классика в подобных играх это нечто из ряда вон выходящее, но, да, согласен, что покоряет и, в то же время, на удивлением идеально подходит.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC