11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

721

Valentin Thalberg
А волшебное слово? *покосился*

0

722

Hiro Sunao
на обед бублик с маком /деловито устроил под толстовкой чаепитие/ забирайся..вкусняхи раздаю. Суетно прям как то, дождь даже не смыл всех клиентов, ходят, ходят..а мне сонно от этого монотонного бряканья по стеклу.

0

723

Christian Raske
пожалуйстааа /просит-просит/  http://se.uploads.ru/fQJR4.gif

0

724

Valentin Thalberg
Ну, ладно, хотя бы булка с маком /улыбнулся, понимая, что не заставить что-нибудь ещё взять/ Ты только крошки убери после своего чаепития )
К большому сожалению, любую клинику, будь она бюджетной или частной, дожди, снегопады или атомные войны ни разу не оградят от потока пациентов-клиентов. Может, тебе после работы пообедать и спать лечь? /поглаживает по голове, перебирая пряди волос и массирую кончиками пальцев кожу/

0

725

Valentin Thalberg
Ну хоть так. *налил молока* Другого пока нет.

0

726

Hiro Sunao
для этого и создана больничка..чтоб было куда ходить в дождик /покивал/ уберу..я ж убираюсь у нас, а не ты../хмыкнул/  ну посмотрим, как все сложиться, пока я дико хочу просто спать-спать и попутно смотрю фк..чем еще на работе заняться..ахахаха
Christian Raske
теплого? /пьет/ ом-ном-ном

0

727

Valentin Thalberg
Конечно, холодное наливать не стану.

0

728

Valentin Thalberg
Да нифига подобного, они просто ленивые паразиты, которые способны выискать у себя невесть какие болячки и накрутить /фыркнул/ Вот тут ты меня сейчас, по всей видимости, пристыдил /посмеялся/ А ты готовишься к тестам, к слову?

0

729

Что-то чем ближе выходные, тем тише во флуде.
И так каждый раз.

0

730

Naoya Okada
Странно. Сегодня еще день веселый.

0

731

Christian Raske
Веселый? Почему веселый? Вернее, чем.

0

732

Naoya Okada
Для суеверных людей. *хмыкнул, пьет чай*

0

733

Christian Raske
А, вот ты о чем. Не понял, пока не посмотрел на календарь. Если бы ты не сказал, я бы даже не догадался и не вспомнил, что сегодня пятница тринадцатое.
Не знаю, не знаю, у меня никогда ничего плохого в этот день не случалось, все, обычно, только хорошее.

0

734

Naoya Okada
Дык я и говорю, для суеверных.) Шоколадку будешь?

0

735

Christian Raske
Ну, суеверным можно быть в разные стороны - кто-то в негатив думает, кто-то в позитив )
Не, спасибо, у меня от нее в горле першит, а я итак замучился кашлять.

0

736

Naoya Okada
Хм, тогда может теплого молока с медом?

0

737

Christian Raske
Мне мед нельзя *смеется* у меня микстурки и таблетки, я вполне сыт, ахах.

0

738

Naoya Okada
Печально. Я пастилками спасался, когда кашель одолевал, не мог даже говорить.

0

739

Christian Raske
Я столько всего от кашля принимал уже за это время, что свихнуться можно. И пока что ничего не помогает.

0

740

Naoya Okada
Хм, печально все же. Возможно, просто развилась толерантность, от того и не действуют препараты. Кто знает. *пожал плечами*

0

741

http://s3.uploads.ru/t/9qjZl.gif
вжухх-вжухх момент настал! нас не удержать..где все дети?

0

742

Valentin Thalberg
В своих постелях, видимо, досыпают /утащил на колени, обнимая/ Решил фигурным катанием заняться? )

0

743

Hiro Sunao
да, буду как Ханью..рвать мошонку /смеется, обнял, достал из-за пазухи какавы/ давай сегодня пирога забацаем? яблочный

0

744

Valentin Thalberg
Ну, такие кардинальные риски нам не нужны, определённо /посмеялся, наблюдая за появлением ёмкости с, обычно, горячим напитком/ Забацаем, я за )

0

745

Hiro Sunao
ты против моей порванной мошонки? /ржет/ будешь зеленкой мазать там...целовать, где бо-бо..нет? /пошлепал готовить чай/

0

746

Valentin Thalberg
Тебе сперва хирургическое вмешательство понадобиться, а уже только после - зелёнка с поцелуями /посмеялся/

0

747

Hiro Sunao
/ворчит/ ну и все...уйду в спорт..буду девок собирать табунами /надулся/

0

748

Valentin Thalberg
В волейбол с головой? /притянул к себе, сдувая щёки и тут же накрывая губы поцелуем/ И тогда эти же бабы пойдут таким же стадом пастись дальше...

0

749

Hiro Sunao
Я нахожусь на распутье! Выбор сложный / целует, спрятал мятную конфетину за щеку/  кто-то ревнует??

0

750

Valentin Thalberg
Что же за выбор перед тобой стоит? /усмехнулся, прищурившись/ Было бы к кому ревновать /фыркнул, хотя, по глазам ответ достаточно очевиден/

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC