11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

661

Christian Raske
Быстро ) А хотя, полдня ведь тебя не было /глянул на время/
Тогда вдохновения нам обоим х)

0

662

Hiro Sunao
Тип того. х)
О, да, оно понадобится. Я еще про охотника начал...

0

663

Christian Raske
По охотника? На Лепре?

0

664

Hiro Sunao
Не, писал на другую ролку персонажа, но образы схожи.

0

665

Времени суток /кемарит над кружкой чая/

0

666

Hiro Sunao
Доброе) активность форума медленно падает за отметку 0, я и ты напоминаем мамонтов, которые выживают как могут.

0

667

Valentin Thalberg
Ледникового периода только не хватает /посмеялся/ Да ладно, дела у всех, а осенью их порой внезапно много становится /обнял, прижимая к себе и ставя на плечо подбородок, прикрывая глаза/ Сегодня день спокоен?

0

668

Hiro Sunao
день не очень спокоен, но наше утро было офигенским..правда без завтрака../невесомо коснулся виска/ дела сгубили планету..а не метеориты

0

669

Valentin Thalberg
Единственный минус этого офигенского утра исключительно в нашей сонливости /усмехнулся, беря руку и целуя сперва каждый палец, после переходя к запястью/ Но ты хоть завтракал на самом-то деле? И, надеюсь, день всё же пройдёт спокойно.

0

670

*зевает, укутавшись в плед*
Я как всегда наблюдаю за всем. Дня.

0

671

Christian Raske
Утра ) Снова разбудили или сам проснулся? И как оно в целом?

0

672

Hiro Sunao
Голоса... Потом отрубился и очнулся в тишине. И снова снился бред. *качнул головой*
Вроде норм. Сам как?

0

673

Christian Raske
Соседи, может? Главное, что спал нормально и, вроде бы, никто не мешал, по сути )
Нормально. Наконец пишу нормально пост, правда, не знаю, хватит ли меня только на один или, всё-таки, смогу ещё один осилить.

0

674

Hiro Sunao
Не, свои. Кое-кто заместо громкоговорителя. *качает головой*  Ну как нормально... У меня одеяло отжали. Пришлось кота спинать, чтоб ноги укрыть. х)
О, надейся. *посмеивается*

0

675

Christian Raske
Ах, да, понимаю ) И не люблю такого, когда кто-то говори громче, чем что-либо, не заботясь о твоём отдыхе. Кот отжал, предполагаю? )
Я так и слышу "Ничего у тебя не получится, наивный!" хд

0

676

Hiro Sunao
Говорил не раз, что мешает, что сплю чутко. Толку-то. Только отмазки "ты пойми, бывший препод бла-бла-бла".
Ага, именно он. Разлегся посредь дивана, зажал одеяло. Вот и пришлось его спинать малость.
Что ты, я этого не говорил, тебе показалось.)

0

677

Christian Raske
А, ну, да, у преподов гонору поболе будет... Сочувствую, если не получается сделать тише.
Тебе надо указать... А, хотя, нет, возраст же уже не позволит ему сменить место дислокации )
Может и показалось /посмеялся/

0

678

Hiro Sunao
Разве что пихать беруши. Но хз, будет ли с них прок.
Именно. Разве что обидится и уйдет. Он и так со мной редко спит, либо под утро, либо когда больше никого нет.
Так что можешь просто постараться.)

0

679

Christian Raske
Ну, если они нормальные, то могут и помочь. А вот если так себе, то и смысла нет их брать.
Что за коварное создание. Признаёт за собой только одного хозяина и это явно не ты? )

0

680

Hiro Sunao
Что-то такое было дома, но вообще их не использовал. Не нравится ощущение в ушах.
Как сказать. Мне одному позволяет некоторые вещи.)

0

681

Christian Raske
А вот с ощущением, да, соглашусь. Сам достаточно долго не мог привыкнуть к берушам в своё время, после забросил это дело. Правда, засыпал потом с наушниками в ушах /посмеялся/ Значит, хозяином всё же считает тебя, но не настолько. Коты... )

0

682

Hiro Sunao
Наушники жалко. *вздохнул*
О, это вообще наглое создание. Как и все коты. Хорошо хоть не орет постоянно.

0

683

Christian Raske
Ну, тогда наушники были ещё простыми, а не вакуумными ) Да и, если знать, как лечь, вполне неплохо засыпается под музыку.
Повезло тогда, мой орёт только так, сволочь )

0

684

Hiro Sunao
Засыпается-то, но потом же ворочаешься.) И да, у меня вакуумные, еще живые, хотя года нет.
В этом и разница, кстати, между тайцем и сиамом. Оба не переносят одиночества, но если первый просто приходит туда, где люди, второй орет во всю глотку, требуя внимания.

0

685

Christian Raske
Ну... /вспоминает/ Мне удавалось проснуться на том же боку, на котором и засыпал ) Вот везуха... У меня и полугода не могут продержаться...
Но всё равно эгоистичные натуры, какая бы у них порода не наблюдалась )

0

686

Hiro Sunao
Ага, везуха. До этого жили по месяцу, а на которые всю стипендию потратил, так вообще неделю прожили. И сучка главная в магазине дуру строила и грозилась вызвать ментов, когда я пришел за возвратом. Тупо шнур лопнул, вообще ни до этого, ни после такого не было. Только нервы истрепал с этими гадами.
*кивает* В этом главное отличие от собак.

0

687

Christian Raske
Вот так и верь всем словам консультантов и производителям с ценами /вздохнул/ Зато людям есть чему поучится и у тех, и у других...

0

688

Всем привет, котята :з

0

689

Hiro Sunao
Зато урок выбирать самому, а не брать бездумно из рук продавцов.
О да, людям многому стоит поучиться.
Hiroaki Rivera
*сцапал к себе на колени* Привет.

0

690

Christian Raske
Привет-привет. Как ты тут? :з *удобно устроился*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC