10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

571

Christian Raske
Не, тут логика другая.
Если у тебя нет температуры, то иди сам. И плевать, харкаю я легкими, лежу при смерти или еще что.

0

572

Naoya Okada
Ну... *развел руками* Их тоже можно понять. Сверху любят нагрузить ненужной ерунды, но которую очь срочно надо сделать, а иначе чревато.

0

573

Christian Raske
чаеек, это сладко и тепло)
Naoya Okada
кошмар))

0

574

Christian Raske
Не знаю, не знаю, но в России нынче все, что не делается к лучшему, выходит всем боком.

Valentin Thalberg
И не говори, вот ей-богу.

0

575

Valentin Thalberg
У меня конфеты с имбирем...
Naoya Okada
Модернизация типа. Только вот на словах и остается, а становится хуже.

0

576

Christian Raske
Те, кто все это проворачивает, сами, видимо, никогда не бывали в том, что пытаются изменить, вот и выходит все через одно место.

0

577

Naoya Okada
Именно. *кивает*

0

578

Naoya Okada
почему?? устал от флуда?
Christian Raske
это какие такие?

0

579

Valentin Thalberg
Мармеладные. *задумчиво* От eco botanica. Решил взять на пробу с имбирем и зеленым чаем.

0

580

Добра всем.

0

581

Valentin Thalberg
да нет, заболел, лень все, да и времени маловато

0

582

Christian Raske
/поморщился/ не..не..мармелад не люблю..а есть что-то нормальное? человеческое? Ириски?
Hiro Sunao
http://se.uploads.ru/0XbyE.gif

0

583

Naoya Okada
заболел?? Огогошеньки...сопли ? Температура?? Тогда, конечно, стоит спать и все такое) Одеяло теплое и много вкуснях, чтоб поправился.

0

584

Hiro Sunao
И тебе. Как отдыхается?
Valentin Thalberg
Хотя вру, желейные. Но суть не меняется. А ирисок не нашел.

0

585

Christian Raske
/покусал губы/ не понимаю я таких конфет, может они полезные, но увы..
Имбирь вообще вкусная штука, его в чай очень прям здорово, пробирает до кончиков волос.

0

586

Valentin Thalberg
Ты мой сладкий /притянул к себе, обнимая и нежно целуя/ Как там окончание дня проходит, всё также спокойно, надеюсь? )
Christian Raske
Нормально, хотя, сегодня я несколько рассеян и не могу мысли в кучку собрать для постом /улыбнулся/ А твоё как?
Naoya Okada
/приветственно поднял руку/ И свежего воздуха с витаминами /вставил свои пять копеек/

0

587

Valentin Thalberg
А еще настой с ним, медом и лимоном.

0

588

Christian Raske
это что?? Новый рецепт?? Подскажи ка..ну ка
Hiro Sunao
/забрался на руки, обнял, ткнулся носом в шею/ ужасно скучно, тихо..я соскучился и хочу к тебе. И чтоб кошмаров сегодня не было, суки они меня забодали просто /куснул за губу/

0

589

Valentin Thalberg
/укутал вместе с собой в плед, прижимая к себе и согревая/ Мне кажется, когда понедельник проходит спокойно, стоит немного этому радоваться /улыбнулся/ И скоро, скоро, мой свет, до дома. Только сперва, всё же, смени обстановку, чтобы кошмары не лезли /ущипнул в отместку за бок, насколько позволял плед и одежда/

0

590

Hiro Sunao
Бывает. *кивает* Да пытался отправить маленькую посылку. Отвадили "программа не работает". Уже который раз. *вздохнул*
Valentin Thalberg
Имирь мелко режется, добавляется мед, лимон, шиповник. *вспоминает* Все это складывается в термос и заливается кипятком, настаивать пару часов, а лучше ночь.

0

591

Hiro Sunao
как думаешь, может валерьянки закупить?? или что покрепче?? /смеется, ущипнул за ребра/ щекотки боюсь.../повалил/ слушаюсь и повинуюсь..главное, я тебе бы ночью не начал строчить в страхе
Christian Raske
а шиповничек ягодки?? где их взять?? /записал/

0

592

Christian Raske
Это ты всё ту же послыку пытаешься отправить, о которой мы говорили в начале нашего знакомства? Ты, блин, не иди сразу на выход, а к старшему, ибо каждый раз программа не работает? Да нихера не поверю.
Valentin Thalberg
Это ты там что собрался что покрепче пить? /посмеялся/ Но, да, стоит. У меня у самого пустырник где-то в аптечке валяется, а таблетках /позволил себя повалить, начав щекотать бока наглеца/ Напишешь - ничего страшного не случиться. И я рядом с тобой, морально и мысленно )

0

593

Накормил брата рыбой фугу. Он не помер :D

0

594

Что-то вспомнился приснившийся неподалёку растущий куст шиповника.

0

595

Gabriel Miura
Рисковый вы народ, братцы хд Как оно и доброго? )

0

596

Valentin Thalberg
Ягоды. *кивнул* Ну, я собирал немного в лесу, плюсом еще привезли.
Hiro Sunao
Нет, другую. Тогда я просто пошел в другое отделение, т.к. надо было срочно отправить. По идее, сегодня обещались наладить, но я дела другие сделал и в ту сторону не ходил.

0

597

Christian Raske
Надеюсь, что вернули программе работоспособность.

0

598

Hiro Sunao
тогда пойду куплю себе успокоительного, буду как удав-зпокойный везззьь /смеется, извивается/ все!! сдаюсь!!
Christian Raske
лесной самый полезный но мелкий)) лес рядом?

0

599

Hiro Sunao
Надеюсь. Нет так придется идти до другого отделения.

0

600

Valentin Thalberg
Ага, бегаю там чаще, чем по городу.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC