10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

31

Hiro Sunao
мачо /хмыкнул/ нормальные запасы..нужная вещь в волейболе...да
Hiroaki Rivera
сколько градусов на термометре?
Noah Yamamoto
http://se.uploads.ru/B9Gc8.gif

0

32

Hiro Sunao
Да, вот думаю заказать еды на завтрак или нет...
*сонно клюет носом порой*

0

33

Alexander Bateman
*поднял голову, смотря на него* Никак, ты заигрываешь со мной? Смотри, я ведь приму правила игры, не отвяжешься.
Noah Yamamoto
Поражаюсь тем людям, кто может спать в транспорте. Научите!
Кофею?
Hiroaki Rivera
Ты знаешь, я умею быть нежным. *подмигнул*

0

34

Hiroaki Rivera
На охране я взял ключи в половину, то есть на 30 минут опоздал где-то...
Но начальник на удаленке, так что никто об этом не знает~

Valentin Thalberg
Сколько нежности~
*потрепал по волосам*

Christian Raske
Я могу спать где угодно, заснув за пять минут. И потом меня можно и пушкой не добудиться. Но не всегда это хорошо.
Нет, я не пью кофе. Вот какао или зеленый чай всегда с радостью приму~

0

35

Valentin Thalberg
19 у нас сейчас)

Christian Raske
Ты всяким умеешь быть)

0

36

Noah Yamamoto
Лучше заказать /поставил перед носом кружку с зелёным тонизирующим/ А то после, думаю, времени не так много будет.
Valentin Thalberg
Отнюдь /покачал головой/ Почему нужная? Просвяти незнающего )

0

37

Noah Yamamoto
А я наоборот чутко сплю. Тоже не очень хорошо.
Зеленый чай да, есть. Улун, с мятой... Блин, надо добраться до магазинчика, как норм с деньгами будет.
Hiroaki Rivera
Ну я не все тоже показывал тебе. Так что...

0

38

Noah Yamamoto
обнимахи вместо кофе.. где анкета?? я жду как рассвета
Hiroaki Rivera
минус???  http://se.uploads.ru/LzUCt.gif
Hiro Sunao
Ммм..приходи в наш клуб..просвящу..во всех деталях../покивал/ после..после тренировки..в шесть вечера /подумал/ не забудь сменку

0

39

Christian Raske
Какой еще игры?*тяжко вздохнув*

0

40

Valentin Thalberg
Да ты что, упаси боже. Плюс)

Christian Raske
Хм. Вот теперь я заинтригован.

0

41

Alexander Bateman
*слегка покачал головой и притянул к себе ближе, целуя в уголок губ*
Hiroaki Rivera
Много знать вредно.)

0

42

Добрый день~

0

43

Christian Raske написал(а):

Блин, надо добраться до магазинчика,

А у нас чайный магазинчик исчез так же внезапно, как и книжные /тяжкий вздох разочарования/
Valentin Thalberg
В любой день? /достал ежедневник, отмечая что-то/ Думаю, тренировки не ежедневно ведь проходят )

0

44

Gabriel Miura
И тебе такого же ) Как ты и как день проходит?

0

45

Побежал собираться в кино.
Всем удачного дня.~

0

46

Hiroaki Rivera
Хорошего время препровождения )

0

47

Hiro Sunao
/покусал карандашик/ у нас каждый день. Индивидуальные /покивал/ будем растяжку отрабатывать..и волю к победе

0

48

Hiro Sunao
Или не заказывать вообще, не быть транжирой... Но там такой вкусный супчик....
*облизывается*

Christian Raske
Однажды, когда в подъезде подожгли мусорку и дым повалил во все щели квартиры, мои друзья, что остались на ночь, прибегают ко мне с воплями "Горим". Мало того, то на утро я рассказывал это как сон, так еще я им ответил коротко "Похуй, спим" и, соответственно, продолжил спать.
О, еще я каркадэ люблю. Но что-то никак не могу подобрать себе по вкусовым рецепторам тот самый.

Valentin Thalberg
А ты-то чего ждешь?
*удивленно смотрит*
Скорее всего завершу в субботу. Из-за работы совсем муза боится ко мне приходить, а я по жизни недоволен своей писаниной, но в анкете не хочется совсем уж быть дном.

Gabriel Miura
И тебе не хворать~

0

49

Hiro Sunao
Прихожу к мысли, что пора поедать витамины, чтобы не чувствовать себя по утрам овощем. А то сколько ни спи, все равно с трудом встаёшь.
Как твой день? Отдыхаешь?

0

50

Hiroaki Rivera
А у вас кино с субтитрами тоже? хд

0

51

Gabriel Miura
Я все думал, когда же ты появишься.)

Hiro Sunao написал(а):

А у нас чайный магазинчик исчез так же внезапно, как и книжные /тяжкий вздох разочарования/

У нас был, сгорел в том году. Знаешь, такое маленькое строение, там еще цветочный был. Уже восстановили. А до этого чай и кофе на развес вообще было не купить нигде в городе.
Hiroaki Rivera
Хорошо провести время.)
Noah Yamamoto
Ха, сонному вообще лучше ничего не говорить, пока окончательно не разбудишь.
Хм, если есть выбор на развес, можно попробовать выбирать по запаху.

0

52

Christian Raske
Кхм*покосился на молодого человека, убирая руку с его шеи*подобное для меня не игра

0

53

Noah Yamamoto
Благодарю, это важно сейчас.)
Как день проходит?

0

54

Alexander Bateman
Это может быть не игрой. *пожал плечами* Если я тебе неприятен, так и скажи.

0

55

Christian Raske
Боюсь, я был куда более спящий, чем сонный~
Хм, нет. К слову, надо поискать что ли такие магазинчики.... Но все же... вкус и запах ведь могут отличаться, разве нет?

Gabriel Miura
Сам вот захворал немного, и пытаюсь не спать. Ну и все же никак не могу дождаться отпуска уже~
Какие планы на сегодня?

0

56

Gabriel Miura
Да, конечно, с сабами все х)

0

57

Christian Raske
У меня сегодня три пары, которые я почти отсидел, но при этом до сих пор не ел, так что замотавшийся, голодный и злой хд
А ты как?)

0

58

Valentin Thalberg написал(а):

/покусал карандашик/ у нас каждый день. Индивидуальные /покивал/ будем растяжку отрабатывать..и волю к победе

Хорошо, ежедневно, после шести вечера в спортивном зале /записал/

Noah Yamamoto написал(а):

А ты-то чего ждешь?

Спокойно, тут все твою анкету ожидают )

Noah Yamamoto написал(а):

Или не заказывать вообще, не быть транжирой... Но там такой вкусный супчик....
*облизывается*

Закажи уже и не мучай себя, безумец, ещё без обеда оставлять себя /усмехнулся, покачав головой/

Christian Raske написал(а):

У нас был, сгорел в том году. Знаешь, такое маленькое строение, там еще цветочный был. Уже восстановили. А до этого чай и кофе на развес вообще было не купить нигде в городе.

Ну, вот, вам здорово повезло /улыбнулся/ У нас в чайном домике, где чай продавался, и кофе, и вкусняшки всякие, теперь одеяла и подушки продаются с тканями...
Gabriel Miura
Вот тут верно подметил, что стоит их поедать. Так что, тоже восстанавливайся )
Отдыхаю, да. И так, мелкими домашними делами страдаю.

0

59

Hiro Sunao написал(а):

Спокойно, тут все твою анкету ожидают )

Зачем? оО

Hiro Sunao написал(а):

Закажи уже и не мучай себя, безумец, ещё без обеда оставлять себя /усмехнулся, покачав головой/

И тут я подумал заказать другое.... вкуснее и менее полезное...

0

60

Christian Raske
Был бы неприятен, я б свел общение с тобой к минимуму.
Gabriel Miura
Утра*кивнув*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC