10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

541

Christian Raske
если бы это экранизировали, то фильм был бы сплошной цензурой хд
*зевая упал на диван*

0

542

Hisui Kisaragi
О, да на многих фильмах цензура, а в некоторых странах и вовсе запрещены к показу. *покосился, но тут же вернулся к чтению*

0

543

Christian Raske
*отвернулся к спинке дивана* ну и хрен с ними

0

544

Hisui Kisaragi
*кивает, читая, попутно выписывает что-то в блокнот рядом* Спать собрался?

0

545

Christian Raske
если мне снова придется выдергивать бро из-под колес автомобиля, я окажусь у нее намного раньше хд
/ластится/

Отредактировано Kiyoshi Sugiyama (2017-10-08 21:56:13)

0

546

Kiyoshi Sugiyama
Он это намеренно или просто не глядел, куда шел? *нахмурился*

0

547

Christian Raske
да он просто идиотик и проморгал светофор /вздыхает/

0

548

Kiyoshi Sugiyama
Ммм я  бы такому другу сказал пару ласковых и "приласкал". *протягивает шоколадку* Вдобавок к тем трем кило. *подмигнул*

0

549

Christian Raske
я ему дал смачный поджопник
я скоро от шоколада просто лопну. я даже оставил его у бро, чтоб домой все не тащить, буду вывозить порциями хд
/но шоколадку все равно схапал/

0

550

Kiyoshi Sugiyama
Хм, я тут анекдот один вспомнил...

Тык

Мент - начальнику:
- Непонятное преступление киллер совершил - контрольный выстрел в задницу сделал.
- А кого завалил-то?
- Депутата одного.
- Ааа... голова-то в данном случае орган не важный.

*мечтательно* Три кило радости.

0

551

Christian Raske
/давится смехом/
главное, весь шоколад мой любимый, темный, горький, с хорошей такой процентностью~

0

552

Kiyoshi Sugiyama
Ммм. *чуть не облизнулся*

0

553

Простите за нашу временную прострацию, ребята.
Немного загружены, но постараемся работать в прежнем режиме! :з

0

554

Gabriel Miura
Да все в порядке, понимаем. *кивает*

0

555

http://se.uploads.ru/tMdlw.gif

0

556

Christian Raske
Спасибо, господин библиотекарь :с
Как дела? Как день? Как конфетки? :з

0

557

Valentin Thalberg
Привет, Вареничек http://funkyimg.com/i/Y8RU.gif

0

558

Gabriel Miura
Отдыхаю. х) И у меня мармелад. Хочешь?)
Valentin Thalberg
http://se.uploads.ru/ypDKg.gif

0

559

Christian Raske
У тебя сегодня свободный день? **
Променял конфеты на мармелад? хд А давай *протянул лапку* Мармелад я тоже люблю *смеется*

0

560

Gabriel Miura
Угу. Надеюсь, не вызвонят внезапно, хотя вряд ли.
Эт сегодня только. х) *протянул пакетик*

0

561

Gabriel Miura
http://funkyimg.com/i/Y8TP.gif Привет. Куда пропал? куры не кормлены, коровы не доены. Кошмар и разброд в колхозе нет
Christian Raske
что это он прикладывает к подбородку?

0

562

Valentin Thalberg
Это сок. http://se.uploads.ru/ypDKg.gif

0

563

Christian Raske
блин, словно кубик для посудомоечной машинки /протер зенки/ сок хорошо))

0

564

Valentin Thalberg
Еще как. Но меня ждет еще чаай. х)

0

565

что-то я совсем обленился по части флуда

0

566

Naoya Okada
Аще. Бросил нас одних. *шмыгнул*

0

567

Christian Raske
Да времени как-то не особо много.
Заболел вот еще, совсем ничего не хочется делать.

0

568

Naoya Okada
Простыл? В такое-то время немудрено.

0

569

Christian Raske
Да черт его знает, продуло, наверное.
Хотел врача вызвать, а мне сказали - идите-ка сами до поликлиники.

0

570

Naoya Okada
Если двигаться могешь, то придется. *вздохнул* Что уж поделать.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC