10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

481

Hiro Sunao
Мне уже прогнозировали, что к 30 хуже будет. х)

0

482

Christian Raske
Нет, ну, этот прогноз и без того очевиден /помахал рукой/ В том плане, что зрение у многих, кто этим страдает, к тридцати годам ухудшается. Хотелось бы верить, что, всё-таки, нет.

0

483

Hiro Sunao
Ну, посмотрим. Некоторые проблемы есть, но терпимо.

0

484

Hiro Sunao
ВТБ или еще какая-то поебень предлагала мечтам сбыться хд

Hiro Sunao написал(а):

Я не предлагаю тебе проглотить егоа то подавишься ещё, помрёшь, отвечать за это...

А что есть чем давиться? хД

Hiro Sunao написал(а):

Нет, может, конечно, и он тоже, но я предполагал больше разбрасываемые Крисом конфетки, те же кексики или ещё чего съестного х"Д

душа извращенца с большой буквы хд конфетки тоже разные бывают хД

Christian Raske написал(а):

И это минималка? Точно? Оо

ну тогда максималка стояла хд я проверял морозилку на систему обледенения

0

485

Доброго вечера.

0

486

Hisui Kisaragi
Тьфу ты, не путай меня.
Rinji Nakano
Вечера.

0

487

Rinji Nakano
вечера

Christian Raske
я и не начинал, лапуль хд

0

488

Christian Raske
Тогда будем надеяться на лучшее ) Чем занимаешь вечер?
Hisui Kisaragi
Правда что ли?.. Чёт не слышал ничего такого хД
Можем перебрать варианты, может и найдётся, чем хд

Hisui Kisaragi написал(а):

конфетки тоже разные бывают хД

Ну и кто тут душа извращенца с большой буквы? хДД

0

489

Rinji Nakano
Вечера )

0

490

Hiro Sunao
доставай все варианты рассмотрим хд
*ржот как бальной* давай сосательного петушка хД *упоролся*

0

491

Hisui Kisaragi
*изогнул бровь*
Hiro Sunao
Пил чай, в ожидании, когда смогу таки сесть за комп, чтоб успеть сделать пару дел перед сном. Опять выходить.

0

492

Christian Raske написал(а):

*изогнул бровь*

чуо? мы там о холодильнике же, не? хД

0

493

Hisui Kisaragi
Да вот думаю, то ли ты меня ласково назвал, то ли издеваешься. *листает книгу*

0

494

Christian Raske
*задумался сам* ну так что решил?

0

495

Hisui Kisaragi
*не поднимая взгляда от книги* В ожидании ответа от тебя.

0

496

Christian Raske
ты там придумал себе черное и белое, а я ответить должен? *удивленно смотрит*
я лучше леденец пососу хд

0

497

Hisui Kisaragi
Придумать можно многое, но ответ правильный ты можешь дать. *поправил очки*

0

498

Christian Raske
но я не знаю как это назвать? *в ступоре*

0

499

Hisui Kisaragi
Не знаешь, какой смысл вкладывал? *усмехнулся*

0

500

Christian Raske
я просто говорю, разве плохо говорить что-то, нельзя молчать, люди должны разговаривать
ебать, и это у меня-то персонаж молчаливый хдддд

0

501

Hisui Kisaragi
*засмеялся*

0

502

Christian Raske
и что ты ржошь хД  я тут негодую хд

0

503

Hisui Kisaragi
Правда? *зевнул*

0

504

Christian Raske
конечно хд

0

505

Hisui Kisaragi
Так сам виноват. х)

0

506

Christian Raske
меня не просто поставить в ступор, но тут что-то пошло не так хд

0

507

Hisui Kisaragi
Еще скажи, что я виноват.)

0

508

http://se.uploads.ru/69hZM.gif

0

509

Christian Raske
еще скажи, что нет хд вводишь меня в заблуждение, пытаешься запутать! хд

Rinji Nakano
какой милый сцабакин хд

0

510

Hisui Kisaragi
Кто? Я? *удивленно* Да как ты можешь меня в таком обвинять? Аще стыд потерял! х)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC