10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

451

Hisui Kisaragi
Кто-то пытался? *подобрал книгу и проверил состояние страниц* Как там твое горло?

0

452

Christian Raske
пока что нет, но думаю, что скоро найдутся, не было ни одного места, где обошлось бы без жертв хд
*скосил взгляд на книгу* это моя....
горло как и было, говорю с трудом, но много, думаю мороженое сточить хд

0

453

Hisui Kisaragi
Ты уже покушался на мои бока, недоканнибал.) Хотя... интерес вызвал не только у тебя...
*мягко улыбнулся* Не бойся, я люблю книги и берегу их.
Не советовал бы напрягать горло. *покачал головой*

0

454

/подавил зевок/ И снова доброго.

0

455

Hiro Sunao
*уже приготовил печеньку*
С возвращением.

0

456

Christian Raske
вяленое мясо человека очень приятное на вкус хд
все библиотекари приватизировать умеют книги, вот я к чему...как-то в школе приперся в библиотеку со своей книгой, чтобы почитать в тишине, так когда уходил у меня ее бабка отжала, еще вором пыталась обозвать, так что библяши для меня травма детства, а мне было лет восемь хд
а как же клин клином вышибать?

Hiro Sunao
харэ спать хД

0

457

Christian Raske
Ага /придвинул к собеседнику кружку с чаем/  Спокойно день закончился?
Hisui Kisaragi
Чёрта с два /усмехнулся/ И я не сплю, пока ещё.

0

458

Hisui Kisaragi
*невозмутимо опустил книгу на рыжую макушку, притом очень от души* Обойдешься, у меня кости одни.
Хм. На всех библиотечных книгах стоят номера, так что если ничего нет, то и брать она не имела права.
Сужу по собственному опыту. Говорить даже не мог, срывался на кашель, по ощущениям выкашливал легкие. Так что почти не говорил, только писал.

0

459

Hiro Sunao
Как сказать... но хотя бы сладкое взял, потом буду жевать. *кивнул, открыл пачку печенья* Спал?

0

460

Christian Raske
Надо было взять ирисок. Их, хотя бы, долго жевать приходится. Нет, в прослушивании музыки завис. Сперва шла вроде нормальная, после чего, как это нередко бывает, какая-то заунывщина начала играть, залип несколько.

0

461

Hiro Sunao
пасть порвешь хД *сам зевает* и других за собой тянешь!!

Christian Raske
*рыкнул потирая голову, забрал книгу*
это была старая советская библиотека хд там мало что было пронумеровано, особенно новые книги, бабка мразматичка была, с тех пор не люблю такие места, разве что книжные магазиныю
да сам так не раз попадался, но чаще проходило, правда после воспаления хд

0

462

Hiro Sunao
Буду искать. х)
А, понимаю. Я тут домой зашел, очки тут же запотели. Мать поставила воду кипятиться и забылась, слушая один монолог. *покачал головой*
Hisui Kisaragi
Тебе просто с библиотекарем не повезло. *пожал плечами* Такое бывает, увы.
Вот именно, что после. Не напрягай пока, подожди, когда полегче будет.

0

463

Hisui Kisaragi
Чего ты так волнуешься? Моя же пасть, мне и зашивать, если что х) /пока зевает, закинул ему в рот половинку печенюхи/ Сам виноват, нехер на меня пялиться, когда зеваю хд

0

464

Christian Raske
Я уж думал, что у вас там похолодало, что при смене температуры стёкла запотевают... Особенно не люблю это дело, когда с мороза и в подъезд или на работу заходишь и двигаться приходится едва ли не на ощупь хд

0

465

Christian Raske
*смотрит на мороженое* мммм, оно испортится и перемерзнет в холодильнике....

Hiro Sunao
Да смотреть на франкенштейна как-то потом не сексуально будет хдд
*подавился печеньем, ощутимо так продрало больное горло* я на всех пялюсь хД *чуть не подох от кашля*

0

466

Hiro Sunao
Благо, вдаль я смотрю поверх очков, но когда чуть ниже уровня глаз ничерта не видно... Высказал, что думаю.
Hisui Kisaragi
Пара дней подождет, не попортится.

0

467

Christian Raske
Образуется наледь....оно будет не таким насыщенным

0

468

Hisui Kisaragi
Раз не сексуально - не смотри, паранджу ради тебя надевать не стану хд
Ох, бл*, прости, я забыл хд /хлопает по спине, подав стакан с водой/ Таращиться на всех чревато, как видишь хд
Christian Raske
Дальнозоркость, как я понял?

0

469

Hisui Kisaragi
За два дня? Вряд ли.

0

470

Hiro Sunao
а так мечтал *ржот, всплакнул* когда человек зевает, достаточно просто знать, что он зевает хд
с*ка хдд *запивает* это не от того, что таращился, а от того, что ты мне печенье в рот положил хД

Christian Raske
ты просто не знаешь способности моего холодильника хД

0

471

Hiro Sunao
Поставили скрытую. Но надо бы провериться точнее в другом городе.

0

472

Hisui Kisaragi
*намеренно зевнул* х)

Сильно морозит? Не очь хорошо.

0

473

Christian Raske
*швырнул в него книгой* сучонок хддд *зевает*
Да стоит на минимуме, но хреначит сильно, это он еще с системой no frost хд

0

474

Hisui Kisaragi
Мечты сбываются. Газпром. А, нет, это из другой серии х)
И как удачно положил, практически в яблочко хд Так что, прикрывай пасть ладонью, а то мало ли, вдруг не только печенька влетит х)
Christian Raske
На данный момент что мешает проехать до нужного места?

0

475

Hiro Sunao
Газпром? Я думал банк Открытие какой-то хД
В миндаленки, а не в яблочко хДДД Нахрена мне прикрывать, чтобы проглотить зевок, неееет, страдать все будут хДД
что еще может прилететь? могу предположить, что хуйца, но так мог спиздануть только один человек из моего окружения хд

0

476

Hisui Kisaragi
Не ругайся. *поймал книгу*
Однако чудной холодильник.

Hiro Sunao написал(а):

мало ли, вдруг не только печенька влетит х)

Могу кекс кинуть. х)
Hiro Sunao
Там записываться надо, хз когда прием, плюсом город не знаю абсолютно. Так-то я вижу, не всегда и все, но терпимо вполне.
И вообще, к врачу меня не затащишь. х)

0

477

Christian Raske
он у меня ваще агонь! хд как-то поставил супчик на верхнюю полку морозилка у меня внизу отдельная так он мне его в кусок льда превратил хд
красавчик, да7

0

478

Hisui Kisaragi
Никаких банков больше не знаю, которые мечты на развес предлагает х)
Одна фигня, всё равно в цель хд Я не предлагаю тебе проглотить егоа то подавишься ещё, помрёшь, отвечать за это...
Нет, может, конечно, и он тоже, но я предполагал больше разбрасываемые Крисом конфетки, те же кексики или ещё чего съестного х"Д
Christian Raske
Засада со всех сторон х)
Но очки нормально подобрали?
Да, помню, помню хд

0

479

Hisui Kisaragi
И это минималка? Точно? Оо
Hiro Sunao
Диоптрии чуток больше, я старые взял. Да и то не так часто в них читаю.

0

480

Christian Raske
А ты зрение не посадишь ещё больше? оО

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC