10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

421

Christian Raske
ммм /теряет всю уверенность/ ладно, я иногда добрый песик /ворчит/
дяденька, я вас боюсь хд
и не важно, что я сам бегал по полю/лесу за человеком с топором, это он виноват!

0

422

Kiyoshi Sugiyama
Иногда?) *достает еще конфеты*
Меня капитан до сих пор боится. х)
Тю, по лесу с калашом бегали и стреляли. х)

0

423

Христос воскрес

0

424

Во истину, не иначе... Доброго, что ли.

0

425

Hiro Sunao
*растрепал чернявого* чо угрюмый такой?

Дня всем

0

426

Ураа!! Заработал! Подорожник приложить, чтоб на долго!! Дня всем!

0

427

Hisui Kisaragi
Почему сразу угрюмый? /почти увернулся от руки/ Здаров. Как твои?..

0

428

Valentin Thalberg
Боюсь, подорожник этой платформе уже не поможет, как ни прикладывай ) Как ты там? Дома уже или ещё в пути только?

0

429

Valentin Thalberg
плюнуть на него не забудь, чтобы дольше держалось!!

Hiro Sunao
отчего сомнения в доброте? хд

0

430

Hisui Kisaragi
Ага и немного потереть, так чище и ваще все микробы пропадут.стерильность моего детства!
Hiro Sunao
Только еду. Уже без пяти дома. Боюсь даже заходить. Зайду и какахи плывут. И я среди них главарь!какашечный капитан

0

431

Valentin Thalberg
для каждого детства,я бы сказал хд
чо так мало платят?

0

432

Hisui Kisaragi
Ну, можно сказать и так, да. Так как твоё самочувствие?
Valentin Thalberg
Да нет, вряд ли всё настолько плохо. Иначе бы тебя уже вызвонили соседи /улыбнулся/

0

433

Похлопаем форуму за то, что он смог.
http://s9.uploads.ru/t/LK5JS.gif

0

434

Hiro Sunao
Лучше, много лучше, правда от погоды голос слетел совсем, еле разговариваю
главное, что в остальном обследование показало - норм, так что можно дальше гулять и пить хд

Hiroto Hirokata
http://se.uploads.ru/UeVlQ.gif

0

435

Hisui Kisaragi
Hiroto Hirokata
Hiro Sunao
Valentin Thalberg
Приветствую
*через зевок*

0

436

*устроился в кресле с чашкой чая*
На самом деле, в этот раз платформа не виновата.

0

437

Noah Yamamoto
хаюшки!

0

438

Christian Raske
Так какова же проблема была на самом деле? И доброго, как оно?
Hisui Kisaragi
И после того, как голос у тебя слетел, нужно обязательно гулять и пить? хд
Noah Yamamoto
Ты только недавно проснулся?

0

439

Hiro Sunao
нуачо? не сидеть же сложа яйца хд сказали, что все нормас и продолжай жить остаток времени, почему бы и нет? хд
нужно брать от жизни все, что можно

0

440

Hiro Sunao
Проблема у провайдера, из-за которой пострадали многие, в том числе и майбб. Сегодня утром все починили.
Сижу в магазине, читаю Харриса и страдаю от нехватки сладкого. х) *только что все съел* А ты как?

0

441

Hisui Kisaragi
А, живи сегодня, словно в последний раз /кивнул с усмешкой/ Ну, хорошо, только горло всё равно лечи х)
Christian Raske
Да я бы не сказал, что утром... Хотя, смотря ещё во сколько это было. Ты леденцы как-нибудь возьми, надолго хватает х)

0

442

Hiro Sunao
у меня прост, только так *почесал рыжую репу* Болею....

0

443

Hiro Sunao
Ну, к 8 должен был подъехать тамошний инженер к провайдеру, надеялись к полудню все наладить. Хз, вроде сначала не у всех заработало, я лишь ближе к часу проверил.
И так все съем. х) Ну да ладно, осталось недолго.

0

444

Hisui Kisaragi
Один хрен - лечи х)
Christian Raske
Ну, я где-то в час тоже проверил - работало. Хотя, я после посмотрел по времени сообщений на другом форуме - раньше заработало.
А ты их не грызи хд Час или около того?

0

445

Hiro Sunao
Писали, что не у всех, но сейчас все норм.
Сложно иногда удержаться. х) Ага, после можно со спокойной душой закрываться.

0

446

*растянулся на диване накрыв лицо книгой*

0

447

Hisui Kisaragi
*потыкал*

0

448

Christian Raske
http://s2.uploads.ru/LcdaO.gif  ммм?

0