11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

391

Valentin Thalberg
Что ж, согласен /кивнул, улыбнувшись и слегка поёжившись от приятных покалывающих мурашек/
Christian Raske
Хорошо, хоть чёрный, а то вот так бы алый, например, попросил, было бы забавно ) Слышали, знаем.

0

392

Что-то я устал.

0

393

Hiro Sunao
/коварно смотрит/ ты согласился..напомню..вечером /хмыкнул/

0

394

Valentin Thalberg
У меня другие.)

0

395

Noah Yamamoto
Работы много подвалило?
Valentin Thalberg
После шести, помню /кивнул, улыбнувшись/ Пойду всё же немного вздремну, атмосфера прямо давит сегодня /поцеловал в висок/

Всем удачи, ещё увидимся )

0

396

Hiro Sunao
Трещинку замазать, даж показал.) Вот и подбирали. х)
Ну а че, колготки, краска, еще что-то. Нормас.)
Noah Yamamoto
Пора делать перерыв.

0

397

Hiro Sunao
Да не особо, но по ощущениям уже конец рабочего дня должен быть...
И за меня выспись~

Christian Raske
В том-то и дело - не особо работы много. От безделья разве что устал...

0

398

Hiro Sunao
/волнуется/ ща..погоди...
Noah Yamamoto
витаминки в бой) может лимон ?

0

399

Noah Yamamoto
*покачал головой*

0

400

Christian Raske
Ну сегодня же пятница
*подавляет зевок*

Valentin Thalberg
Кисло слишком

0

401

Noah Yamamoto
*положил печеньку* Все равно работать надо.

0

402

Тот момент, когда у соседей другие планы на вечер...

0

403

Noah Yamamoto
я с сахаром люблю)) и чаек /поежился/
Hiro Sunao
http://se.uploads.ru/0xp4u.gif

0

404

Valentin Thalberg
Я даже не стану спрашивать, от кого ты эту косточку оторвал /посмеялся, приземляясь рядом и обнимая/

И снова доброго времени суток.

0

405

добра~

0

406

Kiyoshi Sugiyama
Пеееесик. *погладил*

0

407

Christian Raske
/ластится/
как день проходит? с:

0

408

Kiyoshi Sugiyama
Уже прошел.) Поработал сегодня, вполне неплохо.
Как ты? Мозги не едят?

0

409

Christian Raske
Сегодня нас гоняли на выставку, поэтому вообще шикарный день был. Правда еще потом решили погулять. По лесу. Как дебилы нет, ну нам это надо было для занятия, ага. Пошутили про очередного появившегося маньяка и чет так неприятно в кустах поодаль зашуршало, что часть моих товарищей как ветром сдуло, а это препод так что-то интересное нашел. Давно я так не смеялся хд

0

410

Kiyoshi Sugiyama
*засмеялся* Это как мы поехали за малиной в лес. Дядя по пути наговорил про медведя (охотник), а потом давай шуршать в кустах и доводить до истерики наших мам. х)

0

411

Christian Raske
Или повесть о том, как весело ходить в лесу. Я вообще наш лесок не очень люблю, у нас прям как осень/весна у маньяков какое-то обострение /нервно хмыкнул/

0

412

Kiyoshi Sugiyama
Стать самому маньяком? *почесал за ушком*

0

413

Christian Raske
/хохотнул/ ну, у меня еще с первой практики есть веселая история, из-за которой меня маньяком и прозвали, поэтому когда по новостям про Битцу начали говорить, все такие "не твоих рук дело"? хд

0

414

Kiyoshi Sugiyama
Вот как? *в задумчивости протянул*

0

415

Christian Raske
/невинная моська/
м?

0

416

Kiyoshi Sugiyama
Песик, оказывается, не так прост.)

0

417

Christian Raske
ну я же злая собака, гррр /скалится/

0

418

Kiyoshi Sugiyama
Разве? *протягивает конфетку*
Когда самого маньяком зовут до сих пор. х)

0

419

Christian Raske
да /все еще старается делать грозный вид, но конфетка от этого явно отвлекает/
так-так-так, падазрительна >_>

0

420

Kiyoshi Sugiyama
Правда? *улыбается, продолжает манить конфеткой*
Сессия в заброшке, Крис вместо фотика с ножами и пистолетом в маске. х)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC