10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841426/v841426729/1fe56/telbODqY2vE.jpg

Отредактировано Christian Raske (2017-10-14 10:28:46)

0

301

Noah Yamamoto
Вы разминулись, он заглядывал.
На работе, покупатель присел на уши.

0

302

Christian Raske
Ах он негодяй~
И чем же грел их тебе?

0

303

Noah Yamamoto
Почаще заглядывать надо. х)
О, до сих пор рассказывает о внуках. Женщины такие болтушки...

0

304

Christian Raske
Куда уж чаще-то?
*моргнул*
Это качество не только женское, надо признать~

0

305

Доброе утро, школотааа  http://se.uploads.ru/6DpUT.gif

0

306

Valentin Thalberg
Ты кого школотой обозвал?
*выгнул бровь*

0

307

Christian Raske написал(а):

Hiro Sunao
В магазин. Успешно проспал будильник, поэтому пришлось довольствоваться этим. х)

Боги, ты, видимо, там прописался /улыбнулся/
Noah Yamamoto
Valentin Thalberg
И вам доброго /выдал обоим по кружке с зелёным чаем/ Что день принёс и что обещает принести?

0

308

Hiro Sunao
Мне принес плохое самочувствие.... то ли давление, то ли что. Я еще не понял.  Как сам?
*благодарно кивнул за чай*

0

309

Noah Yamamoto
учеников. А вы почему без анкеты еще? я жду-жду
Hiro Sunao
а зефирка там была?

0

310

Noah Yamamoto
Ну, я ж его вижу. х) Но он человек рабочий, не до форума порой.
Ну... я сужу по покупателям. Мужик пришел, сказал, что надо, купил. Женщина пришла и... все, началось.
Valentin Thalberg
Слышу от школоты.
Hiro Sunao
Не особо. Попросили.)

0

311

Valentin Thalberg
Потому что не было времени и вдохновения. А будешь подгонять - я из вредности еще дольше писать буду~

Christian Raske
Кто знает, что и как ты там видишь..)
Просто мужики бояться. Они узко направлены обычно и лишняя информация их вполне может сбить от необходимой им покупки

0

312

Christian Raske
Да ладно, смотри, сколько позитива..а то одни учителя кругом. /повздыхал/
Noah Yamamoto
http://se.uploads.ru/3MeLs.gif

0

313

Valentin Thalberg
М?

0

314

Noah Yamamoto
Давление измерял? Но, если что, сразу в аптечку лезть надо.
Сам нормально, оклемался немного от сонливости. Да и помогли в этом деле )
Valentin Thalberg
Чай же не какао и не шоколад, могу только такой зефир выдать /с улыбкой придвинул тарелочку с зефиром в шоколаде/
Christian Raske
Ты прямо палочка-выручалочка, не иначе )

0

315

Hiro Sunao
Ну... мне нечем. Да и я не знаю, какое для меня нормальное. Вот только бы знать, что принимать..
Опять буднули?

0

316

Noah Yamamoto
хочу анкету ...срочно мне внутримышечно вашу анкетууу
Hiro Sunao
ММММ а с каким вкусом?? нет, я обычный хочу..маленький и который на палочке жарить можно..кстати..ты обещал сводить меня в поход..с палаткой на двоих..ну ты понимаешь

0

317

Valentin Thalberg
Зачем тебе так сильно моя анкета?
*косится с подозрением*

0

318

Noah Yamamoto
нада../тычет пальчиком в бок/ ну давай..пиши анкету /тычет/

0

319

Noah Yamamoto
Так, это на что намек? х)
Из всех помню.двоих только. Один про внучку рассказал, второго я сам разговорил по теме охоты.
Valentin Thalberg
Сейчас тут только студент, док и бывший стажер ака библиотекарь. Разношерстная компания.
Hiro Sunao
Ну да, главное заранее позвонить.)

0

320

Christian Raske
Ни на что, честно)
Ты любишь охоту?

Valentin Thalberg
Я очень вспыльчивый человек. Ты ходишь по краю...

0

321

Noah Yamamoto
Так ведь надо узнать, а то так и будешь после мучиться дальше. И не понять будет, что именно пить.
Нет, всё утро спал плохо, да ещё и погода /пожал плечами/
Valentin Thalberg
/отнял пальцы от Дока/ Хватит человека тыкать, злобное ты создание /посмеялся/ Тогда записывайся в туристический и походом, и не одним, я тебя обеспечу. И зефиром, что на костре жарится, а пока лопай то, что дали, пока не забрал /поцеловал в висок, утаскивая тарелку обратно, словно собираясь убрать её/
Christian Raske
А могут и в самый притык, когда не ожидаешь?

0

322

Hiro Sunao
Ко врачу я не пойду.
*скрестил руки на груди упрямо*
Бесчоница? Или что тебе тревожило с самого утра?

0

323

Noah Yamamoto
http://se.uploads.ru/LI5Vq.gif я обиделся. на вас. все.
Hiro Sunao
все, я с ним больше не дружу, он плохой, пусть сам себя лечит. /затолкал зефирину за щеку/ забирай..я себе найду еще

0

324

Christian Raske
Доктор он только для вас..для меня-плохой человек.

0

325

Noah Yamamoto
К терапевту хотя бы для консультации сходить надо. Узнаешь заодно, какое у тебя нормальное давление. Или предпочитаешь мучиться?
Бессонница меня давно не беспокоит, просто утром всегда есть те, кто будет мешать спать нормально /косится на кота/

0

326

Valentin Thalberg написал(а):

Christian Raske
Доктор он только для вас..для меня-плохой человек.

Потому что я не потакал тебе?
*покачал головой*

0

327

Hiro Sunao
Да это впервые так...
*почесал кончик носа*
О, правда? Тогда я рад. Ну а те некоторые такие пушистые~

0

328

Valentin Thalberg
Устроишь набег на кухню, пока все спят или заняты? /тихо посмеялся, оставляя тарелку на столе и целуя в макушку, усаживаясь рядом/
Noah Yamamoto
Тем не менее, лучше проконсультироваться и после быть спокойным )
Пушистые... У кого-то, может и пушистые, но орут они все одинаково /покачал головой/

0

329

Hiro Sunao
Тогда мне надо полное обследование делать...
*вспомнил сразу про все свои недуги и вздохнул*

0

330

Hiro Sunao
у меня есть карманные деньги. Пойдем в кафе?? где делают мороженое? М??
Noah Yamamoto

Noah Yamamoto написал(а):

Я очень вспыльчивый человек. Ты ходишь по краю...

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC