10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

211

Nozomi Oka
Думаю по сравнению со мной ты чуть больше, чем любитель...
*задумчиво почесал кончик носа*

0

212

Yamamoto Noah
А по сравнению с профи я - новичок-недоучка.
Это для меня способ справиться со стрессом. И с жизненными проблемами. Вымотаешься на тренировке, прыгая гуськом по залу, чтобы прокачать ноги, или в планку с кортов, о фигне нет времени думать.

0

213

Christian Raske написал(а):

*кинул в каждого по конфетке* Кексы кончились.

*поймал конфетку, жует*

Nozomi Oka написал(а):

Я не то чтобы расстроился. Скорее, был недоволен поступком игрока. Это, пардон, легкое свинство.

Да уж. Не очень хорошо по отношению к тем, кто мог заинтересоваться. Стоит предупреждать, чтобы не было подобных неловких ситуаций :с
Но главное, что Вы здесь, с нами. И мы очень рады :з

Naoya Okada написал(а):

Еще раз привет, котятки : D

Здравствуйте-здравствуйте, господин директор :з

Hiroaki Rivera написал(а):

Всем хорошего вечера, котята.

Надо же, кто пришел :зз

Yamamoto Noah написал(а):

Дом, еда, тепло. Я выжил, а значит всем снова доброго~

Доброго вечера ~
Отдыхайте теперь после тяжелого дня :з

0

214

Yamamoto Noah
Я не могу отделаться от этой мысли. \раздраженно повел плечом\
Как у Вас дела, док? \расслабленно облокотился на спинку кресла\

Отредактировано Hiroto Hirokata (2017-10-02 18:29:37)

0

215

Nozomi Oka
О да, золотые слова~
И вроде не те изнуряющие фитнес-тренировки, а искусство~

0

216

Christian Raske
Таки я и не сказал, что сразу - неделю, как минимум, восстанавливались все форумы, их же какое громадное количество.

Yamamoto Noah
А ты где живешь-то?

Hiroaki Rivera
У меня на работе у одной дамы есть, надо одолжить хд

Hiroto Hirokata
Ах, вот оно что. Понимают такое, я в большом количестве народа начинаю путаться и теряюсь вообще, кого-то пропускаю.

0

217

Gabriel Miura
Надо бы, но надо ухватить музу, а то анкету буду писать тыщу лет...

Hiroto Hirokata
Тогда вырежем из пакетика звездочку?
*вытащил из-за пазухи ножницы*
Уже прекрасно~

0

218

Naoya Okada
В квартире~
*лыба*

0

219

Hiroto Hirokata
Меня около месяца тут не было, да и во флуде я не слишком частый посетитель все равно)

Nozomi Oka
Нет, я правда надеюсь, что все получится, и ты потом расскажешь, как все прошло)
А чем еще, кроме танцев, ты увлекаешься?
И почему же неинтересные? Мне очень интересно то, чем занимаются люди)

Christian Raske
А потом посмотрим на твое поведение :з

Gabriel Miura
Я иногда сюда забредаю же, когда других дел нет х)

Naoya Okada
Рили? хДД

0

220

Yamamoto Noah
Мы не будем торопить, если что. Главное - просто скажите нам, если не будет хватать времени. Мы все понимаем :з
Но если посетило вдохновение, то, конечно же, лучше пустить его в дело ^^

0

221

Gabriel Miura написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте, господин директор :з

Я тут смотрел список подарков и увидел пункт "поносить корону Ноэля", вспомнил, как вы у меня выпрашивали ключ для... ну, внерабочего посещения.
Подумал, что надо добавить пункт "спереть ключ от кабинета директора на один эпизод" тоже не за маленькую сумму : D

0

222

Hiroaki Rivera
Вот это сейчас открытие года было хддд

0

223

Gabriel Miura
Тогда уже предупреждаю
*смешок*
На последнем проекте ее месяц писал... ненавижу их

0

224

Hiroaki Rivera
Серьезно, стоит в тумбочке, случайно наткнулся, поржал, но решил не спрашивать, зачем она ей хд

0

225

Gabriel Miura написал(а):

*поймал конфетку, жует*

Да на здоровье. х) Кексы не кидаю, кой-кто боится. х)
Naoya Okada
О да, сейчас еще больше.
Hiroaki Rivera
Зачем? Я добрый и милый.)

0

226

Gabriel Miura
Спасибо за вежливость.

Yamamoto Noah
Искусство болеть по утрам и при этом, болея, вздыхать и вставать в планку, потому что держать вес своего тела на правой руке и левом носке - не хухры-мухры. Для меня особенно.
Где-то я видел этот аватар.

0

227

Naoya Okada
Вот тот же косяк, еще сложно увидеть где именно ответили. Не люблю эту мешанину. Плюсам все уже что-то обсуждают и тут ты такой приходишь с "?" над головой.
Yamamoto Noah
Это странно, что у Вас есть ножницы, но предложение мне нравится.
\осторожно забрал ножницы\ Это очень хорошо.~

0

228

Nozomi Oka
Я давно не тренил, так что пока лишь растяжку возвращаю...
Интересно же где?

0

229

Hiroaki Rivera
такое подозрение, что я тут уже был... когда-то давно, в самом начале.
или просто я слишком много где был...
я допиливал браслет. Точнее, пытался допилить вручную, понял, что это дохлый номер и мне нужна шлифовалка. творю местами бижутерию.

0

230

Hiroto Hirokata
Нравится на столько, что ты спер мои ножницы?
*выгнул бровь, якобы возмущен*

0

231

Yamamoto Noah
Я хотел звездочку вырезать. \как само собой разумеющееся\ И все же, зачем Вам ножницы?

0

232

Hiroto Hirokata
Чтобы вырезать уже эту звездочку~
*моргнул*

0

233

Yamamoto Noah
Я параноик, так что мог просто знакомую картинку принять за знакомый аватар.
Растяжку мне тоже гонять надо, ибо иначе я не выпрямлю ногу как надо и... и все.

0

234

Всем привет http://se.uploads.ru/6TgQD.gif

0

235

Nozomi Oka
Просто я ее точно где-то гонял, но сам уже не помню где...

Finley Jones
Вечера

0

236

Yamamoto Noah
Как ваши дела?)

0

237

Finley Jones
На заслуженным отдыхе~
Твои?

0

238

Finley Jones
Привет. Тобой займусь позднее.)

0

239

Naoya Okada
Отличная идея! Дополним :DDD

Yamamoto Noah
Будем иметь в виду~
Понимаю, такое бывает. И не всем игрокам это легко даётся и только тормозит. Правда, в рамках этого проекта мы не смогли придумать альтернативу анкетам.
Если будут какие-то трудности или вопросы - обращайтесь :з

Christian Raske
Кто боится? Что не так с кексиками? Они же мягенькие хд

Nozomi Oka
Ну что Вы. Разве за вежливость благодарят?)

Finley Jones
Доброго вечера ~~

0

240

Yamamoto Noah
Но про звёздочку заговорили сейчас, а ножницы были раньше. /с подозрением вырезает звездочку/
Finley Jones
Здравствуйте.)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC