10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

181

Naoya Okada
По дороге ехал мимо огромного пожара, совсем недалеко от моего дома. Даже готов был перекреститься

0

182

Hiroaki Rivera
Уже вечер, так что день прошел.
Жалуюсь на свои тренировки и на то, что я отбил руку, пока прыгал с кортов в планку на одной руке.

Yamamoto Noah
Доброго времени и вам.

0

183

Nozomi Oka
Смотрю, не я один здесь новым лицом свечусь~
Доброго-доброго~

0

184

Naoya Okada
У меня странное состояние. Я хочу чем-то заняться, но в то же время не могу ничем заняться, ибо апатия, да и 11 вечера, спать надо, и вообще чот моему бедному мозгу плохо. Что делать? хД
А ты как? хд

Yamamoto Noah
С возвращением! Продуктивный день был?)

Christian Raske
Ты когда успел хвост отрастить? х) *сцапал хвостяру*

0

185

Christian Raske
Переезжал, по-моему, это немного другой момент был. Впрочем, может, они все сразу делали.
Это было года четыре назад, наверное, точно не помню, может, пять, тогда полетело железо, им нужно было покупать новое - весь форум поддержки искал ближайший круглосуточный магазин, где имеется нужная деталь, я таки тоже за каким-то лядом участвовал. Нашли в Питере. Форумы не работали вообще никакие дня три-четыре. Потом постепенно начали подниматься.

0

186

Hiroaki Rivera
Если честно, то не очень. Зато тихо и спокойно, что тоже бывает ценно. Позже вдарю на работе
У самого как день прошел?

0

187

Yamamoto Noah
Ух ты, что это там такое случилось?

Hiroaki Rivera
Ничего не делай - сиди и дальше апатируй, поверь, по-другому не получится, тут ничего не сработает, только ждать, когда все пройдет хд
А я жду рокового часа, когда пойду мелкую из сада забирать - потом у меня будут веселые пляски вокруг нее с попыткой объяснить, что вкусняшек у нас нет хд

0

188

Nozomi Oka
Вам определённо стоит быть в этом плане поосторожнее. Всё же, травмы после дают о себе знать.
Hiroaki Rivera
И часто она так скачет?
Нормально, живёт, дышим, процветаем понемногу )
Naoya Okada
Охохо, досадно, конечно, но терпения и сил )
Yamamoto Noah
С возвращением )

И пошёл я дописывать всё-таки, пост )

0

189

Nozomi Oka
Ого. А что за тренировки? Чем ты занимаешься вообще?)

0

190

Hiroaki Rivera
Замдиректора обозвал меня котом и прицепил ушки с хвостом. х) Вот, приходится подыгрывать. х)
Naoya Okada
А, не, переезд был за последние два года. Эт что я помню. А недавно основной сервер полетел и пришлось им запускать запасной.
Но проблемы платформы это не особо решило.

0

191

Naoya Okada
Без понятия, потом у соседских бабулек выведаю~

Hiro Sunao
Спасибо и вдохновения~

0

192

Как много людей.
\сел в кресло в уголке\ Вечер добрый.

0

193

Hiroto Hirokata
Как там чайный пакетик поживает?
*посмеивается*

0

194

Yamamoto Noah
А кем ты работаешь, если не секрет?)
В центр ездили, на Нанцзин Лу пофоткали. Вчера на Вайтан тоже туда же ездили, сегодня просто в другую сторону прошлись. В котокафе посидели.)

Naoya Okada
Но я не могу. Мой мозг и руки усиленно сопротивляются этому дурацкому ничегонеделанию, они не хотят тратить время впустую. Блин. Дурацкая херня. Проще спать уйти хд
А ей сильно хочется? х))

Hiro Sunao
Ну такое себе. Не могу онлайн посмотреть мультик чот сейчас даже (
И удачи с постом!

Christian Raske
Мне определенно нравится *бровки-бровки* Молочка тебе не налить? х)

0

195

Hiro Sunao
Не надо мне терпения, мне надоело все это терпеть хд
Ахах, но спасибо, да, я постараюсь держаться.

Christian Raske
Ну, теперь у них там, как я понимаю, всегда есть запаски, чтобы не было больше такого, потому что все были в шоке и скорее хотели вернуть форумы на место.

Yamamoto Noah
Ахах, хороший способ узнать, я тоже так обычно делаю.
Хотя, я не спрашиваю, они сами все разбазаривают.

0

196

Christian Raske
Смотря откуда.

Hiroaki Rivera
Танцы. У нас выступление в конце месяца. Надо гонять себя на физуху, потому что в этом году у нас полтанца в планке и на кортах, плюс поддержка есть.

Hiroto Hirokata
Это плохо?

0

197

Hiroto Hirokata
Вечера!)

0

198

Hiroto Hirokata
Тебя это пугает, смущает или радует? *глянул задумчиво*

Hiroaki Rivera
Тогда либо иди спать, либо сиди и пиши во флуде, либо возьми мелочь и посчитай хд
Ей ПОСТОЯННО хочется, это куда хуже, ахах.

0

199

Hiroaki Rivera
Хочешь, чтобы я лакал из блюдца? х)
Naoya Okada
Не сказал бы, что все вернулось в рабочее состояние сразу, но наверняка запаслись, да, ибо иногда поиски могут затянуться.
Nozomi Oka
Мне ближе Екатеринбург.)

0

200

Christian Raske
Я жил еще дальше. Перебрался сюда год назад.

0

201

Hiroaki Rivera
Диспетчер по отгрузкам.
Китай, верно?

Naoya Okada
Именно, поэтому уже давно можно не тратиться на телевизор~

Nozomi Oka
О, а какие танцы?
*услышал и тут же заинтересовался*

0

202

Nozomi Oka
Ооо, тогда да, надо готовиться! Уверен, что вы там выступите клево!

Naoya Okada
Губозакатывательную машинку подарите хдд

Yamamoto Noah
О, выматывает?
Верно)

Christian Raske
Я бы на это посмотрел *бровке*

0

203

Christian Raske написал(а):

Глянь в админке вкладку "скрипты", там такое есть. Правда, я хз, как работать будет.

Hiro Sunao написал(а):

Ничего страшного, я не тороплю ) Но разве сей скрипт не прилагается к форуму изначально после обновок платформы? оО

О, вижу теперь. Да, он там есть. Но работает оно как-то странно, непонятный красный ярлык над сообщениями. Лучше бы оставили уведомления прежние.

0

204

Yamamoto Noah
Изначально это был дэнс-холл. Сейчас это смесь дэнс-холла, брейка, контемпа и хип-хопа.

0

205

Nozomi Oka
Нет, но я все же в стороне посижу.~
Hiroaki Rivera
Сколько времени я уже тут, а Вас во флуде второй раз вижу. Как дела?)
Naoya Okada
Не комфортно немного, так пожалуй будет правильно.
Yamamoto Noah
Да все так же, я его по прежнему вижу. \нахмурился\

0

206

Hiroaki Rivera
Порой очень. А сейчас я живу в предверии отпуска, от чего вдвойне не хочется работать..

0

207

Hiroaki Rivera
Дежурные фразы. /задумался/ Впрочем, понимаю, что это простая вежливость. Сам затронул неинтересную другим тему.

0

208

Nozomi Oka
И как живется?
Hiroaki Rivera
И что потом хочешь делать? *помял бочка*

Gabriel Miura написал(а):

О, вижу теперь. Да, он там есть. Но работает оно как-то странно, непонятный красный ярлык над сообщениями. Лучше бы оставили уведомления прежние.

*пожал плечами* Тогда хз. Есть отдельный скрипт, как на лепре, могу найти. Тем более что как-то уже кидал на один форум. Откуда меня без объяснений выперли и подтерли все сообщения.

0

209

Nozomi Oka
Контеп все же мне не понятен, а вот остальные стили ну очень. Жалею сейчас, что в детстве бросил танцы на втором занятии) так что остается лишь заниматься этим как хобби да и в виде каверов

Hiroto Hirokata
Тебя это так сильно напрягает?
*новая чашка с чаем и док под боком*

0

210

Yamamoto Noah
Я не профи. Это хобби помимо учебы.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC