10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

151

Nozomi Oka написал(а):

Немного было обидно, что продинамили с ролью, ибо мне нравится концепция. Походил. Подумал. Решил, что нет особо смысла обижаться.

Не расстраивайтесь. Всегда можно придумать что-то не менее интересное. Если что, мы всегда готовы помочь.
Спасибо, что все-таки присоединились к нам! http://funkyimg.com/i/Y8TJ.gif

Hiro Sunao
Прости за задержку, ищу скрипт с уведомлениями о сообщениях. Постараюсь быстро найти и поставить :с

0

152

Привет, господа хорошие.

0

153

Nozomi Oka
Думаю, такое часто бывает - цепляешься за образ и уже к другому перейти довольно трудно.
Как раз и хотел сказать, что, может, возьмете костяк и слепите по нему что-то свое *кивнул* вы меня опередили.

Hiro Sunao
Даа, стараюсь наслаждаться, хотя периодически уже поглядываю на часы, да. Привычка )

0

154

Мы немного тормознутые, были очень заняты в выходные. Простите, ребята. Постараемся все быстро разгрести :с

0

155

Nozomi Oka
Есть зато другие акции. Ну или продумывать своего, как в основном бывает.
Hiro Sunao
Всего за год в игре. Это мало. *смеется* Порой достаточно просто утолить инстинкт, он и движет волком.
Naoya Okada
И также сидишь, думаешь, в чем подвох... И такое случается. Поэтому лучше проверить не по разу тут же, чем потом искать косяк.

0

156

Gabriel Miura
Noel Miura
*кинул в каждого по конфетке* Кексы кончились.

Gabriel Miura написал(а):

скрипт с уведомлениями о сообщениях

Глянь в админке вкладку "скрипты", там такое есть. Правда, я хз, как работать будет.

0

157

Hiro Sunao
В очередной прокрастинации. Все что угодно, кроме того, что надо сделать.

Gabriel Miura
Я не то чтобы расстроился. Скорее, был недоволен поступком игрока. Это, пардон, легкое свинство.

Naoya Okada
Именно это я и хочу сделать. Зато, в определенной степени у меня нет рамок.

0

158

Gabriel Miura
Ничего страшного, я не тороплю ) Но разве сей скрипт не прилагается к форуму изначально после обновок платформы? оО
Noel Miura
Gabriel Miura
Но доброго времени )
Naoya Okada
Главное, чтобы время быстро не прошло, а то есть у него такая функция )

0

159

Nozomi Oka
Ничего страшного) Домики -это важнецкое)) большой?
Naoya Okada
Отопление не дают, куда хуже то?? я тут уже синий..если бы не Хиро, давно бы ледяным мальчиком был. С сосулькой кое где
Hiro Sunao
я им передам) да потому что все надо быстро им

0

160

Christian Raske написал(а):

Всего за год в игре. Это мало. *смеется* Порой достаточно просто утолить инстинкт, он и движет волком.

Ты словно собрался на рекорд идти, не иначе )
Nozomi Oka
Что мешает сделать то, что необходимо?
Valentin Thalberg
Ну, оно и не удивительно. Когда столько времени занимает учёба, то сразу включается режим "А кто работать будет?" /пожал плечами/

0

161

Christian Raske
Другие акции, но не со сходным исходником. Тут уже вкусовщина.

Hiro Sunao
Да. вроде бы только половина восьмого, а бац - и уже одиннадцать. Утра. Потому что лениво сидеть рисовать зоологию, я лучше в мангу залипну. Или допилю браслеты.

Valentin Thalberg
хммм... нет, размером где-то 20*20*10.

Отредактировано Nozomi Oka (2017-10-02 17:35:09)

0

162

Hiro Sunao написал(а):

Ты словно собрался на рекорд идти, не иначе )

Неа. Зачем? Это ведь только за одного персонажа. Так-то у меня больше. х)
Nozomi Oka
А, ну да. Типажи разные. *кивает* Как говорится, на вкус и цвет.

0

163

Nozomi Oka
Вам определённо стоит брать себя в руки. Но я верно понял, что о половине восьмого вы говорили, как и вечернем времени? Или аналогично утреннем?

0

164

Christian Raske
Ладно, рекорд достигнут, вопрос снят )

0

165

Hiro Sunao
Об вечернем.
В руки я могу себя взять. Но я недавно вернулся с тренировки. У меня болит все, что только может болеть. Я отбил себе руку, пока падал.

0

166

Christian Raske
*активно ловит конфеты* Отлично зайдет после ужина) Как ты?)
Hiro Sunao
Надеюсь, что время доброе для всех) Как твой отпуск, земляк? :3

0

167

Noel Miura
Gabriel Miura
Еще раз привет, котятки : D

Christian Raske
Это да, но опять же, на сервере постоянно идут обновки и прочее, так что нередко форумы летают, падают и занимаются прочей ерудной.

Nozomi Oka
Да, отсутствие рамок в данном случае даже лучше, так что можно выкручивать как хочется.
Думаю, все получится и, может, персонаж выйдет даже лучше, чем тот.

Hiro Sunao
Да вот идет, неумолимо идет, уже час остался, но это все равно еще довольно много в данном случае )

Valentin Thalberg
Вот тут я тебя очень хорошо понимаю, я сам замерз, как собака во дворе, но ничего не поделаешь, приходится смиренно ждать *руками развел*

0

168

Naoya Okada
Да, мы ведь так давно не виделись : D
Смотрю, господин директор, как всегда, в полном расцвете сил - активничает во флуде~

0

169

Nozomi Oka
Тогда вам явно стоит расслабиться, отдохнуть и сделать массаж с нужными мазями. Как же вы так сподобились удариться?
Noel Miura
Думаю, да ) Отпуск проходит замечательно, спокойно и в хорошей компании, что ещё нужно ) Сами-то как? Ноги не гудят больше или всё-таки?..
Naoya Okada
И то верно ) Чем планируете после занять своё время?

0

170

Hiro Sunao
*смеется* То-то же.)
Nozomi Oka
Чуток влезу. Полвосьмого? Откуда будем?
Noel Miura
Хорошо что после него. х)
Да ниче, доделываю ловец, точнее, надеюсь хотя бы сегодня доделать паутину, ибо больше возни с нитью. А ты как?
Naoya Okada
О, болезни платформы... Да. Заглянул в группу, когда снова форумы полетели ненадолго. Тут же появились недовольные. Это сейчас частая проблема у всех. И в чем причина неизвестно.

0

171

Всем хорошего вечера, котята.

0

172

Hiroaki Rivera
Добрейшего и с возвращением, по всей видимости )

0

173

Hiroaki Rivera
О, кого я вижу. *сцапал к себе на колени*

0

174

Hiro Sunao
Мы падали на руку. Т.е. по факту это был прыжок с кортов в планку. Достаточно резкий.

Christian Raske
Tyumen State University

Hiroaki Rivera
Доброго времени.

0

175

Noel Miura
Ты шо, целых минут 10? Не важно хд
А то, куда ж мне деваться, радость-то моя спать изволит, хотя я все равно немного теряюсь - то туда писать, то сюда, отвык я от такого хд

Hiro Sunao
Забрать чудовище из сада и, видимо, стать ее рабом до того, как она не уляжется спать, а это может растянуться надолго, эх.

Hiroaki Rivera
И тебе еще раз привет : D

Christian Raske
С того момента, как на сервере сменили само железо, которое некогда полетело весьма неудачно, у них вечно что-то не так, так что не удивительно.

0

176

Hiro Sunao
Ну, да я наконец-то не так давно разобрался с интернетом в комнате. Наконец-то просто. Еще бы скорость не скакала - было бы вообще чудно х)
А вы тут как?

Christian Raske
Привет-привет, а ты все во флуде обитаешь? У тебя вообще есть жизнь? хД *удобно устроился у него на коленях*

Nozomi Oka
Здравствуй.)
Как день прошел? :3 Или он еще идет?

Naoya Okada
А чо еще раз-то? хД

0

177

Hiroaki Rivera
Ну мы... а хотя, в вк мы не здоровались, да. Ну тогда первый раз, ладно хд

0

178

Дом, еда, тепло. Я выжил, а значит всем снова доброго~

0

179

Yamamoto Noah
С выживанием. Как там что-то прошло?

0

180

Nozomi Oka
Хм, далече ехать.
Naoya Okada
Ага, я помню этот момент, когда сервер переезжал. Жаль, что на тот момент не знал про группу, было бы интересно глянуть, сколько человек ждет, когда все заработает.
Hiroaki Rivera
Есть, конечно.) *тискает, хвостом щекочет*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC