10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

91

Christian Raske
И правда там работает. Видимо, специальный скрипт.
У меня он тут выдает какую-то полоску прозрачную, которая исчезает, если на нее ткнуть.

0

92

Naoya Okada
Как прошел день?

Hiroto Hirokata
То есть ты любишь галлюцинации?
*опять задумался из-за его фразы*

0

93

Naoya Okada
Это и есть скрипт.) А показывает галерею. Ее можно пополнить в админке, но не думаю, что в этом есть смысл.

0

94

http://se.uploads.ru/4xMHf.gif новый флудик

0

95

Valentin Thalberg
А чего орать-то? х)

0

96

Valentin Thalberg
А ты все так же энергичен....

0

97

Yamamoto Noah
В жутком холоде и объятиями с батареей.
И в работе, да.

Christian Raske
Я сам эти скрипты никогда не ставил, поэтому ничего в них не понимаю, собственно говоря )
Да нет смысла, конечно, каждый все равно свое ставить будет, если понадобиться.

0

98

Naoya Okada
Зато есть мы, кто хоть как-то в них разбирается. х) Отпишу Ноэлю, пусть разберутся, сам не особо обращал на это внимание.

0

99

Yamamoto Noah
Это достаточно сомнительные галлюцинации, но а целом, против ничего не имею.

0

100

Пойду я собираться... увидимся еще~

0

101

Christian Raske
Звезда в шоке, и ор же капсом всегда писался, нэ??  http://se.uploads.ru/VbQid.gif
Yamamoto Noah
заряд почти оканчивается, я..просто получил расписание повышения квалификации и сразу в теле такая гибкость образовалась  http://se.uploads.ru/k0Rzj.gif

0

102

/впал обратно/
Yamamoto Noah
Ты каким его чаем поил, Док? /глянул на препода/
Valentin Thalberg
/хвать за шкварник и утащил к себе под толстовку/

0

103

Yamamoto Noah
Удачи )

0

104

Hiro Sunao
/высунул нос из-за толстовки/ я как партизан, в засаде. Это вражеские враги, будем обстрел вести из рогатки ...Хиро..подай рогатку..

0

105

Christian Raske
Да нет, я сам могу написать, но мне не надо это, я просто думал глянуть, ткнул, а тут такое. Вот и удивился )

Yamamoto Noah
*помахал рукой*

0

106

Valentin Thalberg
Ты только что сделал мой день /посмеялся/ Это по каким вражеским врагам ты собрался стрелять? /рогатку нашёл, но давать не спешит/

0

107

Valentin Thalberg
Смайлик же ор.
Naoya Okada
Да я уже. Глянут, разберутся. Чтоб работало.)

0

108

Hiro Sunao
библиотекарь зануда, ща мы ему сделаем красоту..ну же..быстрее, он опасен, когда не ест кексы../жмакает воздух/
Christian Raske
http://se.uploads.ru/AtZTJ.gif  ну вот чего вы сразу, ор..может шок?

0

109

Valentin Thalberg написал(а):

ща мы ему сделаем красоту

Это какую красоту вы собрались делать? *насторожился*
Valentin Thalberg
Хм. Может и шок. Но чего удивляться-то?

0

110

Christian Raske
что так быстро весь флуд убит. чем -то другим же люди заняты или нет?
красоту..ну...красоту..фиолетовые тени под глазом нынче в моде../подрисовал в журнале мужику на оба глаза/ во

0

111

Christian Raske
Да чего людей зря дергать-то : D
Я просто думал, может, у меня опять что не так.
У меня Ctrl+c не работает на кодах на форумах, думал, может, тоже что-то.

Hiro Sunao
Valentin Thalberg
Доброго дня, котятки.

0

112

Valentin Thalberg
Ну, нет, стрелять в сотрудников себе дороже, особенно, если они кидают окаменелыми кексиками /убрал рогатку подальше от жмакающих воздух рук/

0

113

Naoya Okada
И вам приятного дня. Как прошёл день?

0

114

Naoya Okada
ррррр-мяуу.

0

115

Valentin Thalberg
Тю, на лепре флуд порой за сутки полностью убивался. И это еще успевали играть.
Себе рисуй такое.)
Naoya Okada
Не, я тоже глянул, также.
Хм. Со скриптом выделения кода тоже были проблемы, но они были связаны с версией браузера, потому пришлось обновить. Но насчет копирования не знаю.

0

116

Hiro Sunao написал(а):

Ну, нет, стрелять в сотрудников себе дороже, особенно, если они кидают окаменелыми кексиками

Особенно в любителей Ганнибала.)

0

117

Hiro Sunao
Прошел холодно и в работе, но, в принципе, неплохо, хотя он еще не кончился.
Если я сейчас смогу отдохнуть до того, как вернется из сада чудовище, то будет вообще замечательно.

Valentin Thalberg
Ух, ты еще и мурчать умеешь *тихо смеется* дашься погладить?

0

118

Christian Raske
Ты его там собрался расчленять с последующей готовкой и поглощением на ужин? /посмеялся, но теперь Вареника держит подальше от библиотекаря/
Naoya Okada
Тогда отдохните хорошенько, пока оно ещё там )

0

119

Christian Raske
блин, я отстал от жизни совсем ((
Hiro Sunao
зассал?? а я думал, мы с тобой пойдем на вылазку..нуже
Naoya Okada
дам...давайте гладьте всего меня и сразу

0

120

Christian Raske
Нигде не копируется, в некоторых местах не выделяется.
Я бы обновил браузер, но мне жутко лень, вообще, ахах.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC