11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

541

Noah Yamamoto
Ну, идеи - это же хорошо. :з Особенно, когда их много.
Я относительно неплохо. Прогулялись сегодня, заплатили за месяц интернета на телефоне, потом в тц сходили, сковородку купили и еще всякой еды разной х) Да и все. Но при этом что-то как-то очень вымотались на удивление.

0

542

Kiyoshi Sugiyama
Немного задержался. Но ты же меня ждал. *довольный почесал его за ушком*
Hiroaki Rivera
*притянул к себе и лизнул в щеку*

0

543

Hiroaki Rivera
И вам того же. Как обычно. А ваш?

0

544

Christian Raske
Вас опять на нежноту тянет, я смотрю, товарищ библиотекарь? х) *фыркнул с улыбкой*

Alexander Bateman
А как обычно - это как? Я не в курсе просто)
Неплохо. Правда, сонно немного. Побродили по магазинам немного, купили еды. Собственно, это все, что мы сделали, но день как-то внезапно прошел слишком быстро)

0

545

Alexander Bateman
*помахал рукой*
Hiroaki Rivera
А это плохо? *наклонил голову*

0

546

Christian Raske
Нет, мне нравится. Я просто констатирую факт.*легко боднул его носом в подбородок* Расскажи лучше, как твой день?

0

547

Hiroaki Rivera
*поцеловал в переносицу* Тихо, ничего особенного, кроме ремонта соседей.)

0

548

Christian Raske
О, сильно шумят? Хоть не с утра все это начали, я надеюсь?( *зажмурился от поцелуя*

0

549

Hiroaki Rivera
Ну... я сказал, что не шумят, но оказалось, что сглазил. Ну да хрен с ними, пока не сверлят и хорошо. *поцеловал в кончик носа*

0

550

Christian Raske
Ну-у, по закону они пока вроде еще имеют право, так что все впереди х) *прищурился и щелкнул зубами перед самым его носом*

0

551

Hiroaki Rivera
Сейчас вряд ли будут шуметь, поздновато.) *мягко улыбнулся* Опять дразнишь?

0

552

Christian Raske
Между прочит, сейчас это ты первый начал!*фыркнул с улыбкой и легко прищурился*
А насчет соседей - надеюсь, у них там все не слишком глобально и уже скоро ремонт закончится.)

0

553

Hiroaki Rivera
Я? *невинно похлопал ресницами* Ты что?
Не знаю, но часто что-то сверлят.

0

554

Christian Raske
А кто тут лизать щеки начал хД *строго так*
О,  надолго, значит :с Сочувствую х(

0

555

Hiroaki Rivera
*опустил ушки, смотрит невинно, но слегка виновато* А ты против?
О, эт давно так. В нашем доме часто кто-то что-то сверлит.

0

556

Christian Raske
Ни разу.  Как я могу отказать такому котику хД *почесал за ушком*
Вы тоже там вливайтесь в компашку хд

0

557

Hiroaki Rivera
*ластится к руке*
Мы уже сделали ремонт, хватит.) Могу разве что радовать соседей музыкой.

0

558

Hiroaki Rivera
Кхм*задумавшись* Обычно это...обычно.
Christian Raske
Вечера*слегка кивнув*

0

559

Alexander Bateman
Печенья?

0

560

Что-то я сегодня постоянно выпадаю.

0

561

Christian Raske
Типа вместо ремонта? Х)  *поглаживает по волосам*

Alexander Bateman
А на завтра есть планы? Скоро спать? Сколько времени вообще?)

0

562

Naoya Okada
Впадай обратно.)
Hiroaki Rivera
Конечно. х) *прижал к себе*

0

563

Christian Raske
Хм,а нормальной еды у вас тут не водится?

Hiroaki Rivera
Кхммм*слегка оторопел от подобной атаки, однако вида не подал*а с чего такой интерес?

0

564

Alexander Bateman
Приготовить можно. *грызет печеньку*

0

565

Christian Raske
И кому за это надо заплатить?

0

566

Christian Raske
Да я думаю - а надо?
Что-то лень мне все.

0

567

Alexander Bateman написал(а):

а нормальной еды у вас тут не водится?

у нас нет повара, вот и голодаем

0

568

http://se.uploads.ru/UeVlQ.gif

0

569

Noah Yamamoto
http://se.uploads.ru/aChSA.gif

0

570

Alexander Bateman
Ммм мне. х) Библиотекарь готовит вполне сносно. Ну или хотя бы продукты притащи и скажи, что хочешь. х)

Naoya Okada написал(а):

у нас нет повара, вот и голодаем

Он тут был. И сплыл. *вздохнул* Плакали мои кексики.
Naoya Okada
Да лан тебе, расслабься, побудь с нами.)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC