11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

481

Говорил, что соседи не шумят. Сглазил. *ищет беруши*

0

482

Noah Yamamoto
Я погулял лекцию, потом узнал что зря пришёл на вторую, а потом лёг спать и сейчас я сонная муха.~ /лениво зудит/

0

483

Hiroto Hirokata
В общем-то, могу сказать лишь то, что был в числе тех учеников, что рвутся на ваш урок по музыке и стараются достигнуть совершенство, как в теории, так и на практике ) Вопрос лишь в том, как вы относитесь к таким ученикам. Но, думаю, отношения у нас могут быть положительными на уровне "ученик-преподаватель"? /отдал прямо в руки кружку с крепким кофе/
Noah Yamamoto
Ох, эта инерция /улыбнулся/ Я так и подумал ) Но настрой работать хоть появился или всё так же, леность?
Christian Raske
/протянул пару в нераспечатанном пакетике/ Сочувствую...

0

484

Hiroto Hirokata
Ах ты прогульщик
*несильно зажал его нос пальцами*

Hiro Sunao
Второй начальник приехал, я же теперь с ним в кабинете сижу, приходится чуть больше прикладывать усилий~
Что, наверное, не так плохо. А вообще я так хотел анкету сегодня пописать, но возникли вопросы а админы пока явно заняты мне на них ответить х)

0

485

Hiro Sunao
Снова сверлят. Ощущение, что в моей голове. *скривился, беря пакетик*

0

486

Noah Yamamoto
Оу, тогда успехов с усилиями ) Что касается вопросов, будет лучше их пока составить и куда-нибудь себе скинуть, чтобы затем сразу переслать кому-нибудь из администрации.
Christian Raske
Ремон - это всё-таки зло /вздохнул/ Надеюсь, быстро успокоятся.

Оставлю вас ненадолго )

0

487

Hiro Sunao
Так я уже. Просто ответ жду.
Не потеряйся)

0

488

Hiro Sunao
К таким ученикам я отношусь очень хорошо.) Да, отношения вполне могут быть "ученик-наставник" и так же, думаю, Хиросима может проводить частные занятия, что-то вроде доп.занятий для желающих.)
Noah Yamamoto
/фыркнул/ Да ладно, я не специально.

0

489

Hiro Sunao
Сам на это надеюсь. *любитель тишины*
Удачи тебе.

0

490

Hiroto Hirokata
И как это получилось тогда?
*улыбнулся беззлобно*

0

491

таки я добрался до дома, господибоже

0

492

Naoya Okada
Живой? *тычет*

0

493

Naoya Okada
Трудный путь домой?

0

494

Christian Raske
Живой и даже, кажется, сделал все дела, что было нужно.

Noah Yamamoto
Скорее, слишком извилистый - то туда, то сюда.

0

495

Naoya Okada
О, хорошо. *положил конфетку*

0

496

Christian Raske
Да, это хорошо *кивнул, взял конфетку* спасибо.
Как у вас тут и там?

0

497

Naoya Okada
Да ниче, все живы. Пока что.
Успел показать пару примеров Габу насчет фака, жду ответа насчет последнего.

0

498

Noah Yamamoto
Не не потеряюсь ) Как ты там? Готовишься к выходу?
Hiroto Hirokata
Прекрасно, я обязательно рассмотрю сей вариант и, быть может, как-нибудь загляну к вам для решения данных вопросов )

0

499

Naoya Okada
Не ищем легких путей?

Hiro Sunao
Еще час. Зато я сделал то, что с пятницы не могу сделать.... Если не раньше

0

500

Noah Yamamoto
Это что ты там с пятницы не сделал?

0

501

Hiro Sunao
Один реестр. Но так как он был за сентябрь я просто сегодня его добил, приведу в порядок и отправлю наконец таки на сверку клиенту.

0

502

Noah Yamamoto
О, тогда мои поздравления ) Но успехов со всем остальным с этим реестром.

0

503

Hiro Sunao
Таки уже, осталось чтобы его одобрили. Завтра надо начать то, что уже 1,5 недели откладываю из-за различных дел...

0

504

Christian Raske
Хорошо, что живы. И впредь пусть так будет.
А что там с факом не так?

0

505

http://se.uploads.ru/AIkYx.gif

0

506

Naoya Okada
Предложил вариант визуального оформления, чтоб удобнее было читать.
Michael Fisher
*почесал за ушком*

0

507

Christian Raske
\подергал от удовольствия задней лапой\ хд

0

508

Noah Yamamoto
Небось ещё одни документы или как?

0

509

Noah Yamamoto
Нет, просто нужно было зайти в клинику и все такое.

0

510

Michael Fisher
Хм... *почесал за обоими ушами*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC