11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

451

Alexander Bateman
Да ты прям искрометный шутник~

0

452

Noah Yamamoto
Что,так заметно?

0

453

Alexander Bateman
Невооруженным глазом~

0

454

Noah Yamamoto
Круто

0

455

Alexander Bateman
А вот и сарказм в ход пошел?

0

456

Разве?

0

457

Alexander Bateman
Неужели я попал впросак в этот раз?
*моргнул*

0

458

Когда-нибудь я научусь не выпадать, но это будет уже друга история... /вздохнул/

0

459

Hiro Sunao
Тут ничего и не произошло, чтобы ты мог пропустить~

0

460

Hiro Sunao
Впадай обратно.)

0

461

Noah Yamamoto
Даже немного удивительно )

0

462

Christian Raske
Да вроде бы уже тут /кивнул/

0

463

Hiro Sunao
Время обеда и тихого часа видать)

0

464

Noah Yamamoto
В обед я поверю быстрее, чем в тихий час )

0

465

Hiro Sunao
И не выпадай. Хотя это сложно, да. *протянул конфетку*

0

466

Hiro Sunao
Но мы тут все сонные мухи, почему не поверить в то, что у кого-то есть на это время?

0

467

Noah Yamamoto
Потому что ни у кого нет на это время? /с сомнением/
Christian Raske
Спасибо ) /утащил одну/

0

468

Hiro Sunao
Хм, ты так в этом уверен?

0

469

Noah Yamamoto
Хорошо, ни у кого его нет, кроме, быть может, тебя /развернул конфетку/ Те, кто в отпуске, не в счёт )

0

470

Hiro Sunao
Эй, почему это у меня на него есть время?
хотя я опять сегодня тунеядствую... не могу заставить себя работать

0

471

Noah Yamamoto
Ну, вот примерно об этом я и говорил /коротко посмеялся/

0

472

Hiro Sunao
Лучше заставь меня работать
*улыбается*

0

473

Noah Yamamoto
Хотелось бы мне знать, как это сделать /усмехнулся/ Пинками тебя вряд ли заставишь, уговорами - тем более. Вдохновить, конечно, можно было бы, например "раньше закончишь - раньше свалишь", но вряд ли тоже подействует.

0

474

День добрый.~

0

475

Hiro Sunao
Угрозами?)

Hiroto Hirokata
И тебе всего хорошего~

0

476

Noah Yamamoto
Почему у меня в сознании всплыло примерно такое: приковать наручниками и выпороть, чтобы сидеть не смог? /уже откровенно смеётся/ Но вот примешь ли ты угрозы или нет, вопрос отдельный.
Hiroto Hirokata
Доброго ) Это вы только проснулись или освободились?
К слову, есть один момент , хотя, для этого есть тема, но да пофиг: мы вполне можем быть с вами знакомы, как когда-то ученик и учитель.

0

477

Hiro Sunao
Порка от тебя? Я готов?
*расхохотался в голос*

0

478

Noah Yamamoto
Это вопрос или утверждение? /усмехнулся, поставив рядом кружку с чаем/ Но то было лишь предположение возможных угроз )

0

479

Hiro Sunao
Я бы сказал, что только проснулся.)
Я Вас внимательно слушаю.)
Noah Yamamoto
Как у Вас настроение?~

0

480

Hiro Sunao
Видимо по инерции. Так-то это было утверждением~

Hiroto Hirokata